МЧСница• Изменено 18 января 2025

Ось таке повідомлення мені прислала дівчина, яка займається з моїм сином

Знайшли дівчину (24 р, молода і зелена), яка займається з дітьми англійською мовою. Синові 8 років. Дівчина проводить заняття по групкам де 3 діток, нам її порекомендували знайомі. Ми оплатили за кілька занять вперед.
Якщо вона вважає що може вчити дітей, має і вміти давати раду з ними,хіба ні?
Снідаю авокадо• 18 января 2025
Пацан сдвг?
СирОжино пирОжино• 18 января 2025
Ну вона ж повертає гроші. Тут не в ній проблема.
Булькаю• 18 января 2025
И что, что написала?
В чем проблема?
ГоловнаЯ• 18 января 2025
Автор, это была ваша тема про репетитора студентку за 100грн для своих двоих детей?
БоХатая• 18 января 2025
Я б теж з таким прибаханим не займалась. Виховуйте дитину а потім вчителів винаймайте
сладкий_ноябрь• 18 января 2025
Ну все правильно,
Обожнюю молодь, яка не буде терпіти і робити за батьків їх роботу. Молодець вчитель!
Радикальная• 18 января 2025
Она не нянька, не воспитатель, она - учитель. Воспитывать ребенка должны вы, если сами с этим не справляетесь - наймите кого-то
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну все правильно,
Пацан шо каже?
Зрадорозганячка• 18 января 2025
Наверное, она хочет учить только английскому, а не хорошим манерам.
автор МЧСница • 18 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну все правильно,
Вчитель у 24 роки? Це сама дитина ще.
КаваЗМолоком• 18 января 2025
А що ще вона повинна?піджопника може вашому чаду?
Алина-1240• 18 января 2025
Правильно сделала.
ГоловнаЯ• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Вчитель у 24 роки? Це сама дитина ще.
Найдите пенсионерку! Это изменит поведение вашего сына?
Радикальная• 18 января 2025
Ответ дляБоХатая
Может у автора он не нормотипичный? Иначе не понять поведение 8-летки
7_кг_рыбы• 18 января 2025
Хорошо хоть струю сока пустил
Бавовна• 18 января 2025
Молодец девушка. Очень вежливо очертила свои границы
Впораюсь зі всим• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Вчитель у 24 роки? Це сама дитина ще.
То чого вона сок вашому на голову не вилила, якщо ви прирівнюєте її до дітей
Бесбардак• 18 января 2025
я поддержу учителя только в том случае, если она сделала замечание, а ребенок отказался прекратить. потому что одно дело шалость и баловство, а другое дело, когда не реагирует на просьбу учителя и не понимает, что зашел далеко
Алина-1240• 18 января 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Маме чада,ребенок сам себя не воспитал таким
Радикальная• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Вчитель у 24 роки? Це сама дитина ще.
Так а зачем вы к ней ребенка отвели?
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Вчитель у 24 роки? Це сама дитина ще.
Ваш малюк як коментує цю ситуацію?
Малявка ще та• 18 января 2025
Зараз покоління яке цінує себе, свій час і свою нервову систему.
автор МЧСница • 18 января 2025
А якщо не написати номер картки і привести дитину на наступне заняття?
Ms. Анонимная• 18 января 2025
Она их учит английскому, а не хорошим манерам.
Если проблемы с воспитанием, ищите индивидуальные занятия, а не групповые
автор МЧСница • 18 января 2025
Якщо я вже оплатила - я маю право отримати послугу, ні?
Оченьценная• 18 января 2025
Вообще, автор, это нормально. Репетитор и ученик не всегда сходятся и часто после пары первых занятий расходятся. Моя знакомая тоже халтурит репетиторством, тоже рассказывала, что не со всеми учениками получается сработаться, нет контакта и прощаются.
Впораюсь зі всим• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Норм, тільки зразу тікайте і телефон відключіть, буде займатись, не вигоне ж на вулицю
ГоловнаЯ• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Автор, сколько платите за одно занятие?
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Вона пустить струю тоже
Ms. Анонимная• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Вы читать умеете?