Цідило правди• 18 января в 05:49
Я вчу німецьку мову та ніяк не вивчу
Як швидко ви вивчили німецьку? Чи ходили на курси?
Лупаю цю скелю• 18 января в 06:28
Выучила за 2 года до С1- общалась только с немцами, но это было очень давно.Знаю людей В2 за год не в среде, но они спали с книжками и с подкастами.
Головний кошак• 18 января в 08:06
Я также. На курсы хожу но мне они особо не помогают так как преподавание на немецком. Может кто посоветует свои лайфхаки при изучении. И какие каналы посоветуете смотреть в Ютуб и телеграмме.
Анти-анонім• 18 января в 08:59
Быстро не бывает. Быстро - только как исключительные случаи.
Учите каждый день регулярно по 1-2 часа или меньше и со временем достигнете высокого уровня.
Язык должен уложиться в голове - на это требуется много времени. Ну и от человека зависит, сколько времени для этого нужно. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Не нужно себя в этом винить, если не получается быстрее. Главное - это регулярность в изучении.
Или если вы знаете себя, что можете быстро выучить, то уделяйте этому много часов в день и так каждый день и тогда будет быстрее.
Анти-анонім• 18 января в 09:02
И важно понять и принять, что на изучение нужно время. Что невозможно объять необъятное за короткое время.
Вы работаете над этим регулярно и результат будет. Но нужно время...
На пів ставки• 18 января в 11:15
Курсы нет , интеграционные точно .,толку ноль за 2 года . Только репетитор лично . И самому учить . Вообще это не быстро , тем более в возрасте после 30 и если присутствует стресс
Скользкая• 18 января в 12:34
Швидко только мухи родятся. А язык - это дофигища времени. А уж немецкий так вообще
Artur-3c92• 27 января в 19:54
тут є два компонента:
1. регулярність занять у гарного викладача
2. більше практики: розмовні клуби, перегляд фільмів...
можу порадити гарну школу німецької мови, яка себе добре зарекомендувала. у них є філії в різних містах, а також онлайн заняття. їх сайт: