Труп нареченої• 18 января 2025

вибухи після відбою тривоги

🙌🏻
Remensa• 18 января 2025
Ответ дляnata tima
Він не пише, про влучання. Займання нежитлової будівлі. Можливо уламки?
Значить не можна писати місце.
Містяночка• 18 января 2025
Ответ дляHelloKitty18
Ви така розумна, можете тільки критикувати з дивану.
Маю право
Потужная Нюхоморша• 18 января 2025
Ответ дляRemensa
Значить не можна писати місце.
Уже во всех тг каналах пишут куда попали
Містяночка• 18 января 2025
Ответ дляПавлодарская
Баллистика там же счет на минуты. Они не успевают фиксировать
Раніше встигали. Такий прикол вже, може, раз п´ятий у Києві за весь час
HelloKitty18• 18 января 2025
Ответ дляМістяночка
Коли балістикиа гарантій не має ніяких.
АстроДок• 18 января 2025
Как быстро люди отвыкают от войны, как в первый раз баллистику на Киев услышали ей богу...
Аnnеt• 18 января 2025
Ответ дляАстроДок
можно я не буду к войне привыкать? а вы там себе как хотите.
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляHelloKitty18
Куди вже топати, вже відгриміло.
Понятия не имею и спрашивать у соседей не пойду)
HelloKitty18• 18 января 2025
Капець, там таке твориться, вхід в метро розтрощений, вода тече, машина горить((
3 загиблих...
Remensa• 18 января 2025
Ответ для_потужная_
В офіційних немає нічого.
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляАстроДок
Я смотрю некоторые до сих пор понятия не имеют шо такое ’ прилетело знатно’ а вот без ’хваленого пво’ было бы действительно весело, да.
Спать идите
Та имеем, вот сегодня опять увидели. Та и с ним не менее скучно. Про сон ответила выше.
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляАстроДок
Начинайте)
Сразу после вас )
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляRemensa
Значить не можна писати місце.
Уже видео в ТГ везде
Моpгана• 18 января 2025
Троє загиблих...
автор Труп нареченої • 18 января 2025
Ответ дляRemensa
Спіть
щось ви не спите, може підете вже?
oksanasheplyakova• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Обесценивание во всей красе, уже который коммент , и ПВО не то и тревога поздно
Аnnеt• 18 января 2025
даже не знаешь что лучше: всё это проспать, проснуться и офигевать, читая новости или в прямом эфире читать ’1 погибший’, ’3 погибших’.
Кристиночка-кот• 18 января 2025
Ответ дляПавлодарская
Отбой дали на шахеды
На баллистику новая тревога. Просто включили после первого удара
Просто пропустили как бывает часто у них люди думали отбой
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляoksanasheplyakova
Какое обесценивание, если тревогу включили после попадания? Что я обесценила?
Файна_зупка• 18 января 2025
Ответ дляМістяночка
Зараз знов летітиме після відбою, і гепатипе, а тоді тільки додумаються включити сирену
Ракета баллистики летит 1-1,5 минуты от границы (брякскя область), ее засечь можно только на определенной высоте, как вы предлагаете предупреждать людей? Может вообще не отключать круглые сутки тревогу? Тревогу могут подать допустим на 20 секунде после запуска, а потом сигнал еще может расчехлить технику до 30 секунд, а потом звук это не свет, тоже с задержкой доходит к уху, еще секунд 30 и до 2х минут в зависимости от погоды и дальности
Remensa• 18 января 2025
Ответ дляТруп нареченої
щось ви не спите, може підете вже?
Розкомандувались
Ollka• 18 января 2025
Ответ дляТруп нареченої
так дали відбій і потім почало бахати я вже й забула трохи ці звуки
Буввідбій, через 6 хв нова тривога і через хвилину бахать почало.
Принаймні біля мого будинку спочатку сирена і одразу вибухи буквально через хвилину.
Зрозуміло було що балістика
Реалістка• 18 января 2025
Ответ дляАnnеt
Звісно, краще проспати. Я взагалі думаю, що після цієї війни психічно здоровими лишаться тільки люди з певним типом нервової системи. Прокинувся на хвилину, повернувся на інший бік і далі спить....я таких декількох знаю, але це точно не я. І собака моя навіть під ліжко он забилася.
Дафна• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Да вы шо? А как же хвалебное ПВО лучшее в Киеве? И да, прилетело знатно, мы уже без воды.
Так желающих воевать нету, толку от ппо.
Все от тцк прячутся
автор Труп нареченої • 18 января 2025
Ответ дляАстроДок
скажіть це загиблим сьогодні єй богу
Файна_зупка• 18 января 2025
Ответ дляOllka
Зрозуміло було що балістика
А еще у многих телефоны дают позже тревогу. У мужа водафон, у него на мобильном на минуту - две может быстрее срабатывать. У меня Киевстар, всегда позже его телефона реагирует. Но у нас стоит Киев Цифровой, телефоны идентичные
HelloKitty18• 18 января 2025
Це так страшно, я і сама іноді буваю в суботу в такій годині біля вокзалу, біля Лук´янівської, ранок , люди ще сонні, а тут такі прильоти, вибухи.
Ol-a• 18 января 2025
Ответ дляoksanasheplyakova
А обесценивать чувства и страхи людей можно? Двойные стандарты во всей красе.
Ollka• 18 января 2025
Ответ для Файна_зупка
Я о сиренеища окном.
У нас возле дома 4 ревуна. Один старый механический - самый первый начинает, а новые ’говоруны’ позже включаются. Телефон даже не обратила внимания пиликал или нет
АстроДок• 18 января 2025
Ответ дляАnnеt
Та на здоровье коли здоровья много) я тут свою психику берегу и привыкание - это метод ее адаптации и это нормально.
Гораздо хуже когда разводят истерику от работы ПВО, до сих пор понятия не имея что такое реальные прилеты баллистики по городу и какова разница ущерба между прямым приходом ракеты и её разбитыми кусками