КапитанльнаЯ• 18 января в 11:44

Вместо парацетамола, какое есть действенное жаропонижающее для взрослого?

Плету интриги• 18 января в 11:44
Нимесулид
Простоваля• 18 января в 11:44
ибупрофен, цитрамон, анальгин
Закуйовджена життям• 18 января в 11:45
Ибупрофен. Аспирин. Салициловая кислота
Я не чарівниця вам• 18 января в 11:46
Мне только нимесулид помогает
бифидобактерияЖоржик• 18 января в 11:48
ибупрофен
Прагматик флегма• 18 января в 11:49
Нимесил, мефенаминка
Ашотакоя• 18 января в 11:52
Ответ дляПростоваля
ибупрофен, цитрамон, анальгин
В цитрамоні основа парацетамол та аспірін. То виходить автору немає сенсу його пити, логічніше тоді просто аспірін спробувати, бо парацетамол ж не діє, немає сенсу його у складі цитрамону пити.
Не за Будка• 18 января в 11:55
Мефенамінова кислота
Кнопкотиць• 18 января в 11:55
нурофен, свечи анальдим и мефетаминовая кислота. У всех разное действующее вещество.
Коханозадовільна• 18 января в 11:59
Если ничего не помогает- анальгин спасает. Или Нимесил.
Тётя Хрюша• 18 января в 12:01
Ми зазвичай нурофен пʼємо, але тільки, якщо температура вище 39. От чоловік хворіє, день була температура 38,5, жарознижуючі не пив, на слідуючий день температура вже в нормі, але слабкість звичайно присутня. Якби пив би жарознижуючі, то провалявся б з температурою дні 3-4, перевірено
Виолала• 18 января в 12:03
Очень советую настойку прополиса и огневку. Температура уйдёт в течении дня, причём не скачками, а постепенно, что хорошо для организма. Кашель пройдёт в течении суток- полторы. Прополис это лучшее средство для иммунитета. Там, где мёд продают, там есть прополис ,но именно настойка( и это должна быть не настойка аптечная) и огневка.
кнопкодав• 18 января в 12:04
Панадол лучше. Это анализ через ИИ
кнопкодав• 18 января в 12:06
Ответ дляВиолала
Прополис ужасный аллерген.Не надо его советовать.Я как то брызнула горло с прополисом и вызывали скорую,начинался отек
кнопкодав• 18 января в 12:07
Мефитаминка хорошо сбивает
Виолала• 18 января в 12:09
Ответ длякнопкодав
Слава Богу не у всех аллерген. И кстати, если у вас имеет место быть такому аллергену, надо почистить печень. У вас там большие нелады, а автор думаю знает, есть у неё на продукцию все что связано с мёдом, аллерген или нет.
Виолала• 18 января в 12:11
И, кстати, девочки, если вы так запихиваетесь при каждой простуде, ибупрофенами и панадолами, ослабленный иммунитет и аллергены вам обеспечены.
кнопкодав• 18 января в 12:26
Ответ дляВиолала
Не пишите чепуху, если не в курсе. Люди, которые задыхается в период цветения амброзии и сидят на гормонах,это тоже всё печень??У меня на мёд никогда не было аллергии.А вы если не врач,то не надо заочно ставить диагноз.Смешно читать .
кнопкодав• 18 января в 12:29
Ответ дляВиолала
Диагнозы один за другим
alinaru• 18 января в 12:31
Ібупрофен
Простоваля• 18 января в 12:37
Ответ дляВиолала
То ли дело сахаром в виде меда запихиваться.
Дверной_Проем• 18 января в 12:38
У нас в семье парацетамол сбивает на 1 градус только. Я считаю его слабеньким, а вот ибупрофен на 2-3.
Виолала• 18 января в 12:46
Ответ длякнопкодав
Кстати, да любой аллерген - это забита печень. Займитесь своим организмом, вместо того, чтобы писать чепуху.
Виолала• 18 января в 12:47
Ответ длякнопкодав
Диагнозы один за другим
Тут понимаете ли, проблема уже в голове. Ну нравиться запивать таблетку таблеткой, кто ж запретит. Свобода выбора.
Виолала• 18 января в 12:49
Ответ дляПростоваля
Просто укрепляйте иммунитет. А сахаром или мёдом запихиваться это кто как захочет.
кнопкодав• 18 января в 13:15
Ответ дляПростоваля
Лучше мёдом,чем желчью!! Правда??
кнопкодав• 18 января в 13:16
Ответ дляВиолала
У вас печень забита желчью! А вы мне что то советуете!! Будьте добрее и жизнь изменится