КапитанльнаЯ• 18 января 2025

Вместо парацетамола, какое есть действенное жаропонижающее для взрослого?

Плету интриги• 18 января 2025
Нимесулид
Простоваля• 18 января 2025
ибупрофен, цитрамон, анальгин
Закуйовджена життям• 18 января 2025
Ибупрофен. Аспирин. Салициловая кислота
Я не чарівниця вам• 18 января 2025
Мне только нимесулид помогает
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2025
ибупрофен
Прагматик флегма• 18 января 2025
Нимесил, мефенаминка
Ашотакоя• 18 января 2025
Ответ дляПростоваля
ибупрофен, цитрамон, анальгин
В цитрамоні основа парацетамол та аспірін. То виходить автору немає сенсу його пити, логічніше тоді просто аспірін спробувати, бо парацетамол ж не діє, немає сенсу його у складі цитрамону пити.
Не за Будка• 18 января 2025
Мефенамінова кислота
Кнопкотиць• 18 января 2025
нурофен, свечи анальдим и мефетаминовая кислота. У всех разное действующее вещество.
Коханозадовільна• 18 января 2025
Если ничего не помогает- анальгин спасает. Или Нимесил.
Тётя Хрюша• 18 января 2025
Ми зазвичай нурофен пʼємо, але тільки, якщо температура вище 39. От чоловік хворіє, день була температура 38,5, жарознижуючі не пив, на слідуючий день температура вже в нормі, але слабкість звичайно присутня. Якби пив би жарознижуючі, то провалявся б з температурою дні 3-4, перевірено
Виолала• 18 января 2025
Очень советую настойку прополиса и огневку. Температура уйдёт в течении дня, причём не скачками, а постепенно, что хорошо для организма. Кашель пройдёт в течении суток- полторы. Прополис это лучшее средство для иммунитета. Там, где мёд продают, там есть прополис ,но именно настойка( и это должна быть не настойка аптечная) и огневка.
кнопкодав• 18 января 2025
Панадол лучше. Это анализ через ИИ
кнопкодав• 18 января 2025
Ответ дляВиолала
Прополис ужасный аллерген.Не надо его советовать.Я как то брызнула горло с прополисом и вызывали скорую,начинался отек
кнопкодав• 18 января 2025
Мефитаминка хорошо сбивает
Виолала• 18 января 2025
Ответ длякнопкодав
Слава Богу не у всех аллерген. И кстати, если у вас имеет место быть такому аллергену, надо почистить печень. У вас там большие нелады, а автор думаю знает, есть у неё на продукцию все что связано с мёдом, аллерген или нет.
Виолала• 18 января 2025
И, кстати, девочки, если вы так запихиваетесь при каждой простуде, ибупрофенами и панадолами, ослабленный иммунитет и аллергены вам обеспечены.
кнопкодав• 18 января 2025
Ответ дляВиолала
Не пишите чепуху, если не в курсе. Люди, которые задыхается в период цветения амброзии и сидят на гормонах,это тоже всё печень??У меня на мёд никогда не было аллергии.А вы если не врач,то не надо заочно ставить диагноз.Смешно читать .
кнопкодав• 18 января 2025
Ответ дляВиолала
Диагнозы один за другим
alinaru• 18 января 2025
Ібупрофен
Простоваля• 18 января 2025
Ответ дляВиолала
То ли дело сахаром в виде меда запихиваться.
Дверной_Проем• 18 января 2025
У нас в семье парацетамол сбивает на 1 градус только. Я считаю его слабеньким, а вот ибупрофен на 2-3.
Виолала• 18 января 2025
Ответ длякнопкодав
Кстати, да любой аллерген - это забита печень. Займитесь своим организмом, вместо того, чтобы писать чепуху.
Виолала• 18 января 2025
Ответ длякнопкодав
Диагнозы один за другим
Тут понимаете ли, проблема уже в голове. Ну нравиться запивать таблетку таблеткой, кто ж запретит. Свобода выбора.
Виолала• 18 января 2025
Ответ дляПростоваля
Просто укрепляйте иммунитет. А сахаром или мёдом запихиваться это кто как захочет.
кнопкодав• 18 января 2025
Ответ дляПростоваля
Лучше мёдом,чем желчью!! Правда??
кнопкодав• 18 января 2025
Ответ дляВиолала
У вас печень забита желчью! А вы мне что то советуете!! Будьте добрее и жизнь изменится