МамОмужа• 18 января в 15:48

У кого есть расческа Tangle Teezer The Wet Detangler?

Как вам она? купила и мне не нравится, дубовая. А у вас как? Может быть это подделка, если есть голограмма с кю-ар кодом и показывает уникальный код? Я купила щетки джанеке и вет браш, вот они мне обе понравились, даже на ощупь мягкие, не сравнить и танглом, и расчесывают мягко не царапают, как тангли и распутывают волосы
Залізний занавіс• 18 января в 16:55
Ответ дляМамОмужа
их много зубцов.. вроде мягкие. а при расчесывании как дубовые. и наоборот запутывают волосы когда много зубцов. мне редкие расчески джанеке.. вет браш и макадамия больше нравятся
О, аналогичные волосы, и тоже тангл не зашел. Но вообще ни одно его исполнение не зашло
karkusha.biz.ua• 18 января в 16:56
так, вот оно! а я-то думаю ну чем бы заняться и как поднять продажи!!! начинаю создавать красивеньку, удобно лежащую ( в руке, на щеке, на заднице - это не важно) херню, с красивым описание ее полезнсости и невозвожности жить без нее любой любящей себя:) спрос на кидфстаффе будет по-любэ. Ждите анонс!
Оно само купилось• 18 января в 18:00
Ответ дляМамОмужа
Может это именно вет детанглер такой жесткий?
У меня не жёсткая, а очень приятная
Оно само купилось• 18 января в 18:01
Ответ дляМамОмужа
вооооот.. может правда те что с ручкой, твердоватые
У меня с ручкой, мягкая классная
автор МамОмужа • 18 января в 18:14
Ответ дляКто крайний?
У меня такая, не дубовая она, я бы сказала, что наоборот. Но мне она не нравится, она нереально электризует волосы, прямо караул какой-то. Оригинал.
Так она симпатичная. Расчесывает обычно, ничего нереального я в ней не заметила.
У меня есть какая-то дешевая ноунейм, так она приятнее для кожи головы)

А вот их щетка для массажа головы-это нечто сказочное. Использую каждый раз с шампунем. Это такой кайф. Вот она стоит каждой копейки. Были у меня дешевые аналоги китайские, вообще не то. Я прямо млею под душем каждый раз, когда массажирую голову ею)
а что за щетка для массажа головы?
автор МамОмужа • 18 января в 18:14
Ответ дляША! я прийшла!
Если две волосины то тангл пойдет, а мне не пошло, малой то вообще у нее очень густые волосы и длинные путаются этот тангл сверху погладил все волосы запутаны , я вообще думаю какой идиот для волос придумал короткие зубцы и очень густые, это чисто кота чесать, а мне быть идиоткой такую фигню купить)
я тоже считаю, что густые зубцы только запутывают волосы
автор МамОмужа • 18 января в 18:15
Ответ дляЗалізний занавіс
Не нравится, и мне тоже жестковато.
Wet brush намного лучше. Ну и аналоги его сейчас делают не хуже оригинала
у меня вет браш для душа, она отличается от тех, что как в виде советских массаже сделаны
Кто крайний?• 18 января в 18:26
Ответ дляМамОмужа
а что за щетка для массажа головы?
Залізний занавіс• 18 января в 18:40
Ответ дляМамОмужа
А советские тут при чем? 🤔
Хотя мне тоже больше нравятся просто на пластиковой основе, вот такие аналоги как раз в моей стране по 4евро в магазинчиках мелочевки, ничуть не хуже оригинала
Джавеліна• 18 января в 18:43
Ответ дляГерцогиня
В этой теме наоборот вы набросились, хотя здесь о джанек и слова плохого не было, а вы уже любителей тангл обгадили.
Я никого не гадила, а написала правду) такую репутацию создали
автор МамОмужа • 18 января в 19:00
Ответ дляЗалізний занавіс
А советские тут при чем? 🤔
просто многие вет браш выглядят именно как советские массажки, прям вот такое ретро, не современные расчески
Залізний занавіс• 18 января в 19:05
Ответ дляМамОмужа
Знаю. Но при этом они хороши все равно.
А такие у меня и оригинал есть и нет (на фото ноунейм). Любимый формат, мокрые с бальзамом ими же прочесываю. Те, которые для душа прямо с крючком - не особо удобны
Герцогиня• 18 января в 22:39
Ответ дляДжавеліна
Не правду, а накинули .овна на вентилятор на опережение. Но как видите, никто ничего ужасного в теме так и не написал, кроме вас.