Где тут 0?• 19 января 2025
Не поздравил с днем рождения
Общаемся с мужчиной, но живем в разных городах, был в моем городе два месяца назад, виделись, были и интимные встречи. Перед днем рождения за неделю не звонил и не писал, ну и соответственно не поздравил. Про дату эту , знает, в прошлом году поздравлял. Как бы поступили ?
Прикуси Язика• 19 января 2025
Какой статус у этих отношений? Потрахушки? Я бы вычеркнула из списка.
Однозначно• 19 января 2025
Видимо он забыл про вас. Он вас всерьёз не воспринимает понятное дело
Матраскин Брат• 19 января 2025
Ну и вы забудьте про его ДР.. Серьезно к нему не относитесь, ищите другого, этот для развлечения.
Аноним_• 19 января 2025
С Днём рождения!Он вас считает использованным презервативом.А его,по правилам безопасности дважды не используют.Так указано в инструкции,автор.Автор,уважайте себя!И найдите счастье для себя самой.Нуждаемость в мужчинах отпугивает их,они бегут куда глаза глядят.