Мая твая не панимать• 19 января в 14:05

Кому бы Вы отдали кошку?

Кошке 4 года спокойная, не контактная. Семья, которая живёт в своем доме, нь есть дети, которые будут ее тягать наверняка. Или семье без детей, но в квартиру. Гулять на улице любиткогда на дачу приезжаем, не звонишь в дом. Вот сейчас стал такой вопрос, не могу определиться
Результат:
вже голосів: 61
47 (77.05%) Квартира
14 (22.95%) Дом
Каркуша Клара• 19 января в 14:06
Свій дім. Там свобода. І від дітей можна завжди втекти
Леопардові панчохи• 19 января в 14:07
Дети могут и не тягать, а взрослые без детей быть безответственными. Тут шире смотреть нужно.
Наверняка• 19 января в 14:07
Кошка на самовыгуле в любой момент может погибнуть.
ничевока• 19 января в 14:08
Ответ дляНаверняка
Человек тоже, но вы же не сидите всю жизнь дома.
Дама с собачкой• 19 января в 14:08
Какой дом с детьми? Животное на смовыгуле - в принципе не жилец. Тем более, если это обычная домашняя кошка.
Наверняка• 19 января в 14:09
Ответ дляничевока
Вы обучили уже вашу кошку правилам дорожного движения, научили ее как не попадаться на глаза собакам и идиотам, ко которые просто захотят ее убить?
Дама с собачкой• 19 января в 14:10
Ответ дляничевока
Более бредового комментария здесь ещё не было. Как часто людей разрывают бродячие собаки? Вы видели кошек без кожи, глаз и ушей после спасения от живодеров?
Брюльтик• 19 января в 14:17
Ответ дляКаркуша Клара
Ага, і отруїтися десь мишею, бути розірваною собаками, збитою машинами, багато варіантів
Ishoy• 19 января в 14:17
Я бы никому свою кошку не отдала! Надеюсь у Вас больше никогда не появится домашнее животное. Таким людям это противопоказано
ничевока• 19 января в 14:20
Ответ дляНаверняка
Мои коты всегда на свободном выгуле, все умирали только своей смертью. А бездомные собаки у нас дорогу переходят исключительно на пешеходных переходах, стоят и ждут, пока машины проедут. Кто их обучал не знаю.
автор Мая твая не панимать • 19 января в 14:32
Ответ дляДама с собачкой
Откуда такой бред взяли?
автор Мая твая не панимать • 19 января в 14:35
Ответ дляIshoy
Главное по теме , мне ваше мнение очень важно
автор Мая твая не панимать • 19 января в 14:36
Ответ дляДама с собачкой
Бродячих собак нет
Сумка з негодою• 19 января в 14:38
Ответ дляничевока
И по сколько лет у Вас жили коты на самовыгуле? Естественная смерть, это когда кошке плюс минус 20 лет
Язикувата Хвеська• 19 января в 14:39
Глаз дергается
автор Мая твая не панимать • 19 января в 14:39
Ответ дляСумка з негодою
Вопрос не ко мне, но жили все долго, умирали своей смертью от старости
Моська-слон• 19 января в 14:40
Ответ дляМая твая не панимать
Та вам вообще, судя по всему, на любое мнение, а также чувства любого живого существа, пофиг.
автор Мая твая не панимать • 19 января в 14:41
Ответ дляМоська-слон
Не пофиг, поэтому и думаю у кого ей будет лучше
Сумка з негодою• 19 января в 14:41
Ответ дляМая твая не панимать
Насколько мне известно, в сёлах считают старой кошку, которой 7-8 лет. А 10 так вообще долгожитель. Поэтому старость растяжимое понятие.
Моська-слон• 19 января в 14:42
Ответ дляМая твая не панимать
Несомненно. Надеюсь на вашей старости лет, ваши дети тоже тщательно будут выбирать Дом престарелых.
автор Мая твая не панимать • 19 января в 14:42
Ответ дляСумка з негодою
Не знаю как там в сёлах считают, у меня жили все больше 10 лет
Ответ дляМоська-слон
Аноним ФЕЯ• 19 января в 14:49
Ответ дляничевока
Но она и не бродит ночью по парку в поисках проблем, и не кидается под машины, а домашняя кошка - легко найдет проблемы от клещей до машин.
Аноним ФЕЯ• 19 января в 14:51
Ответ дляничевока
И тем не мене, на дороге регулярно валяются трупы сбитых собак или кошек.
Пирожкиня• 19 января в 14:54
Ответ дляКаркуша Клара
Але коти на самовигулі живуть менше, хоча може і щасливіше.
Каркуша Клара• 19 января в 15:00
Ответ дляПирожкиня
Нормально вони живуть . Моїм 14 і 13 років. Живуть в будинку, у двір ходять гуляти
ЗавЛабСнаб• 19 января в 15:00
Ответ дляКаркуша Клара
Нет. Квартира. На самовыгуле это вопрос времени. Собаки/машины, блохи, глисты
НеГолосую• 19 января в 15:04
Если вопрос в детях, то мы сначала тоже завели кошку, а потом ребёнка, так что бездетная пара - не аргумент. В скором времени может стать детной.
автор Мая твая не панимать • 19 января в 15:05
Ответ дляНеГолосую
Нет, там речь о том, что ребенок взрослый, живёт самостоятельно, там разве что внуки и то лет через 10
Ольга.Д.О.• 19 января в 15:08
Ответ дляДама с собачкой
Вы бы хотели ради собственной безопасности всю свою жизнь, вот прям с первого по последний день, провести в стенах квартиры? Или может ребёнка своего в запреты держите?