Нічого вдягти• 19 января в 15:10

Спустя двух месяцев отношений, мужчина сказал

Что ему надоел секс. Ему 32. При этом ждет, что я к нему перееду и мы создадим семью, детей. Сам по себе он инфантил, и маменький сынок. Иногда говорит "ну если ты захочешь секса, то говори"...И это только начало отношений. У кого такое было, как воспринимать эту ситуацию?
Пффф 100%• 19 января в 15:10
Устрой ему куколд
Мама Чели• 19 января в 15:11
Этот сдулся, ищите следующего.
Тішуся неперетішуся• 19 января в 15:11
Ему надоел сам секс или секс с вами?
автор Нічого вдягти • 19 января в 15:11
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ему надоел сам секс или секс с вами?
Сам секс.
БЦАшка• 19 января в 15:11
инфант в 32
Тішуся неперетішуся• 19 января в 15:11
Ответ дляНічого вдягти
Сам секс.
Тикайте
автор Нічого вдягти • 19 января в 15:12
Ответ дляМама Чели
Этот сдулся, ищите следующего.
Да он сдулся еще с первых наших встреч. Непонятно зачем он ко мне приезжает.
Однозначная• 19 января в 15:12
Ответ дляНічого вдягти
Пожрать.
Мама Чели• 19 января в 15:12
Ответ дляНічого вдягти
Непонятно другое - зачем вы с ним продолжаете отношения?
Наверняка• 19 января в 15:13
Ответ дляНічого вдягти
А зачем же вы два месяца с ним встречались?
Коко На Страже• 19 января в 15:13
Не вірю
Моєму 58 років і лізе щодня до мене
Задрав
Набридло вже
Сама не знаю• 19 января в 15:13
Зачем Вам 32-летний инфантил и маменькиЙ сынок, ещё и секс у него проси. Бегите, как можно быстрее!!!
автор Нічого вдягти • 19 января в 15:13
Ответ дляОднозначная
Пожрать.
Да, вы правы. Жрать он любит. Пожрет и ложится сразу спать с фразой ’если захочешь секса, то говори’🤣
Тішуся неперетішуся• 19 января в 15:13
Автор, это только 2 месяца, представляете какая нудотина и тоска с этим недоразумением ждёт вас дальше. И это ему всего лишь 32
СкумбріяП8• 19 января в 15:14
Ответ дляНічого вдягти
Чтоб вами маму заменить
мегамоСГ• 19 января в 15:14
Какая разница, если он и так инфантил и маменькин сынок по вашим словам
автор Нічого вдягти • 19 января в 15:14
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я ему говорила. Что такое ощущение что мы 15 лет в браке и тебе уже все надоело. Но тут 2 месяца всего лишь
Тішуся неперетішуся• 19 января в 15:15
Ответ дляНічого вдягти
Не портите себе жизнь
Сама не знаю• 19 января в 15:16
Ответ дляНічого вдягти
У Вас с самооценкой как вообще? Гоните в шею такого чудака на букву М.
Крошка Енот• 19 января в 15:18
У меня был поклонник, совершенно не зацикленный на сексе.
Практиковал йогу, аюрведу, какие-то випассаны, медитации, воздержания и т.д.
Ко мне относился очень трепетно.
Но не мой вариант и образ дизни, мы слишком разные - я не стала ничего развивать. Ушла в закат...
Борода• 19 января в 15:19
Ответ дляКоко На Страже
Не вірю
Моєму 58 років і лізе щодня до мене
Задрав
Набридло вже
Бывает такое.
У моей подруги отношения начинались почти также.
Первые несколько месяцев все супер , а потом все. С того дня , как она ему сказала , что беременна , до 6 лет ребенку - ни разу !
При том , что отношения у них мега супер классные. Мы в разных городах жили , раз в год на отдых вместе летали. Там она мне и рассказала. Она ооочень красивая девочка с классной фигурой , и вот так.
У него встает. Не пидар ( вроде )
Просто не хочет. Живут как лучшие друзья. Ему не надо , у нее любовник.
автор Нічого вдягти • 19 января в 15:19
Ответ дляКрошка Енот
Ко мне относился очень трепетно.
А сколько вы с ним были?
Борода• 19 января в 15:23
Ответ дляНічого вдягти
Я написала выше про свою подругу.
Сначала норм , потом реже и реже. Забеременела , пошли отмазки - боюсь навредить и т. д. , родила - рано еще …
Она частные уроки стриптиза брала , на пилон ходила … короче , что она только не делала. У докторов были. Мозги ему чистили.
Он не хочет. Она смирилась и завела любовника.
Ему тоже 30-35 было.
МояХатаЗкраю• 19 января в 15:24
Ответ дляКоко На Страже
Не вірю
Моєму 58 років і лізе щодня до мене
Задрав
Набридло вже
Люди різні.
І чоловіки теж не всі,як ваш.
Коко На Страже• 19 января в 15:24
Ответ дляМояХатаЗкраю
Люди різні.
І чоловіки теж не всі,як ваш.
Але не в 32
Крошка Енот• 19 января в 15:26
Ответ дляНічого вдягти
А сколько вы с ним были?
Мы вместе и не были толком :) встречи, симпатия...
Но сразу поняла, что для длительных отношений мы слишком разные. Я воздерживаться не планирую
Мамзелькіна• 19 января в 15:29
Ответ дляНічого вдягти
А что Вам непонятного? Он с Вами откровенен.
Не понятно, зачем Вы тяните эту резину.
Пургену мне• 19 января в 15:30
Он не видит в вас женщину, а выбрал в качестве мамы - это часто встречается, так как сепарация с его родной матерью не произошла. Поэтому , мой вам совет, если он конечно нужен - ищите того, от кого будете чувствовать желание к себе.
МояХатаЗкраю• 19 января в 15:31
Ответ дляКоко На Страже
Але не в 32
Ще раз.
Люди РІЗНІ.
В 32, 23 58.
Вік не має значення.
Коко На Страже• 19 января в 15:33
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ще раз.
Люди РІЗНІ.
В 32, 23 58.
Вік не має значення.
То навіщо ви хворого собі берете у стосунки ?
Що буде в сорок?
А в 50?
Інвалід вже в 32