Пушка заряджена• Изменено 19 января 2025
Встаю утром, а в голове как отек, не болит
Но неприятно, в ушах такое неприятное ощущение глубоко
такое последнее время часто и усиливается в пмс, но сейчас день цикла 7
не знаю что проверять
начала сильно уставать от обычных дел, просто поехать в Киев на час для меня выматывающе, помыть посуду, постираь, вообще ничего не хочется
Сегодня спала 10 часов, вставала через 8 часов сна было вообще плохо, глаза не открывались
не знаю что проверять
Пушка заряджена
• 19 января 2025
Ответ дляТундиринда
Проверьте щитовидку
та проверяла, нормально, аита нет, был снижен Т4, назначили 0,25 еутирокса, пропила месяц, сейчас анализы 0,9 - Т4, ТТГ 1,9
Пол года не меняются
Тундиринда• 19 января 2025
Ответ дляПушка заряджена
Пол года не меняются
Тогда ещё можно сосуды головного мозга проверить.