Невидимка Майя• 19 января 2025
Муж стал ленивым
Что то ломается,он будет ждать пока скажешь.сам никогда не починит. Вечно сделает что-то на скорую руку,так что потом отваливается.Раньше не был таким,был деятельный. Я понимаю,мы на съёмной квартире,но ведь и так можно делать для себя,люди и в съемном жилье даже ремонты делают,и технику покупают. Может думать долго и тщательно только о своей работе,но он не зарабатывает столько чтобы я просто брала деньги и вызывала мастера.У кого также?
Невидимка Майя
• 19 января 2025
Ответ дляГореотума
Я как ваш муж стала. На все начхать
Что послужило причиной?
Невидимка Майя
• 19 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
может депрессняк у него
Хм,ну с друзьями может говорить часами о какой то фигне. На это силы есть
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Коли чоловік зливає кожного дня сперму він стає лінивим безініціативним очвочем.Тому що він зливає всю свою мотивацію.Те саме стосується і дрочунів, хто кожного дня маструбує.
Невидимка Майя
• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я не думаю что он это делает каждый день
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ви маєте точно знати чи він цим займається.Бо ви його жінка і він займається цим з вами
.Якщо він цим не займається кожного дня по декілька разів.То значіть причина в чомусь іншому.Доречі я останній тиждень чомусь теж став дуже лінивим і нічого не хочеться робити,більше того скажу що навіть не хочется з дому виходити але потрібно.
Свисток ля-минор• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ужос то кокой
Та шо теперь и дрочить нельзя? 😀
Свисток ля-минор• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
дык зима, дефицит солнца и витамина д
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Ужос то кокой
Та шо теперь и дрочить нельзя? 😀
Я не буду казати вам чи дрочити чи ні.Але я знаю,що якщо займатися спуском своєї енергії занадто часто то ви як правило робитесь лінивим таким мяким,нічого не хочется робити,сидите і відрощуєте собі пузо,виходить свого роду така деградація трохи.Все має бути в міру.
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
дык зима, дефицит солнца и витамина д
+ зима дифіцит вітаміна Д,який впливає на тестостерон.Але я не казав що йому потрібно пити вітамін Д.Нехай їсть по 2 яєчка зранку,цього буде досить.Але мені теж вже тиждень нічого не хочеться робити.Можливо пропити якийсь курс мультивітамінів (шипучих),якщо ще не приймали в цьому році.
Голубая фишка• 19 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Где связь?)
Невидимка Майя
• 19 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
Где связь?)
Нет времени это не причина что муж не делает. Время есть у него,просто не хочет
Голубая фишка• 19 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Не хочет.Как и женщины не занимаются бытом на полную,когда не хотят