Долгие отношений, жили вместе одно время, потом контракты в разных странах..В общем, он должен был приехать на этих выходных, и я говорила, что в этому случае подадим заявление на брак, иначе не вижу смысла. Он кивал, и не приехал. По работе типа нельзя, иначе уволят. Может и так, но раз работы дороже - сказала пошел ты. Типичный манипулятор. Я сказала, что думаю, что он нарочно придумал ситуацию, чтобы тмазаться и что он манипулятор. Сказал, что в таком случае нужно мне было раньше отношения закончить) А он не такой. А я ,сука, над ним издеваюсь.
Я знаю, что врет. Ему просто удобно так, и ничего менять он не собирается.
Меня это унижение и плевок в лицо привел в себя ненадолго...Как блин пережить это
Бюст Березуцкого• 19 января 2025
Ответ дляframe
мне нужно сейчас с гневом справиться.
ну козел он, не любил и морочил голову
хрен с ним
забейте болт
хрен с ним
забейте болт
Булку Дай• 19 января 2025
Ответ дляframe
представляете, как хорошо?) а люди все приходят, и приходят, чтобы на них кидались. Вот загадка)
ніякої загадки
ви вампір
Форс мажор• 19 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Какая мотивация? Ему плевать. Встретит ту самую, сразу женится, сам ее обеспечит и в загс поведет.
Ой да не факт что сразу женится. Знаете сколько у меня знакомых 50-летних холостяков, которые еще не созрели для брака и детей
Булку Дай• 19 января 2025
Ответ дляФорс мажор
скільки?
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
ну козел он, не любил и морочил голову
хрен с ним
забейте болт
хрен с ним
забейте болт
Да почему козел,он делает то,что ему позволяют. Эта история далека от развязки.
Булку Дай• 19 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
я думаю, ще кілька років попереду
Форс мажор• 19 января 2025
Ответ дляframe
так он иностранец)))
Так и знала что именно это вы напишете))
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляБулку Дай
я думаю, ще кілька років попереду
Он будет закидывать приманку,каждый раз когда она будет делать вид,что хочет расстаться. Она побежит за ним как собачка снова и снова.
Булку Дай• 19 января 2025
Ответ дляФорс мажор
класика жанру
Ответ дляЗалізний занавіс
это правда.
Поэтому нужно держаться и не отвечаеть на его звонки, сообщения, приезды неожиданные, карауление под дверью и искренние бесконечные признания в любви
Форс мажор• 19 января 2025
Ответ дляБулку Дай
скільки?
Достаточно, что бы понять, что есть мужчины, которые не против брака и сразу туда готовы идти при взаимной симпатии. А есть те, чьи невесты еще не родились что бы на них жениться.
Булку Дай• 19 января 2025
Ответ дляФорс мажор
ну все ж таки, скільки?
2, 3, 10, 20?
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляframe
это правда.
Для начала надо начать жить вместе, два великих контрактника придумывают детские причины,чтоб не жить в одном доме.
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляframe
мы жили вместе год. у него потом контракт закончился и он уехал
Ну да, два моряка дальнего плавания никак не встретятся. Скорее всего он космонавт, или по меньшей мере миротворец. Мистер и миссис Смит.
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляframe
и что это мне даст?)
Меньше всего мне это нужно знать.)
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляframe
ну так и зачем молоть языком абы что?
А это вы сами должны знать зачем,я в этом не собираюсь копаться, наверное вам это нужно. Ну,предположим,чтоб оправдать свою глупость и просранные годы, если вся эта история конечно не придумана.
Я такая - жду трамвая• 19 января 2025
Ответ дляframe
вот и я отстать хочу уже наконец-то
Отстаньте)
Откройте сз и вперёд
Что это за бред с разными странами? Нормальный мужчина такого не допустит
Откройте сз и вперёд
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы обвинили меня во лжи.. не копайтесь, не тратьте свое время)
от вас никакого умного совета ожидать не стоит