Долгие отношений, жили вместе одно время, потом контракты в разных странах..В общем, он должен был приехать на этих выходных, и я говорила, что в этому случае подадим заявление на брак, иначе не вижу смысла. Он кивал, и не приехал. По работе типа нельзя, иначе уволят. Может и так, но раз работы дороже - сказала пошел ты. Типичный манипулятор. Я сказала, что думаю, что он нарочно придумал ситуацию, чтобы тмазаться и что он манипулятор. Сказал, что в таком случае нужно мне было раньше отношения закончить) А он не такой. А я ,сука, над ним издеваюсь.
Я знаю, что врет. Ему просто удобно так, и ничего менять он не собирается.
Меня это унижение и плевок в лицо привел в себя ненадолго...Как блин пережить это
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляframe
Вы обвинили меня во лжи.. не копайтесь, не тратьте свое время)
от вас никакого умного совета ожидать не стоит
А кто вам собирается давать какие -то советы, тема просто потрепаться, ваше состояние в принципе всем безразлично.
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляframe
у вас мания величия?
вы за всех расписываетесь?))))))
Это у вас мания величия,ждёте каких -то советов.)
Бюст Березуцкого• 19 января 2025
Ответ дляframe
у вас мания величия?
вы за всех расписываетесь?))))))
мужик женат?
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляframe
это Советчица) вверху страницы написано)))перечитайте
Ещё одно разочарование, ну что ж..хотя по сравнению с вашей личной жизнью это мелочи.
Залізний занавіс• 19 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
мужик женат?
Скорее всего такая ’невеста’у него не одна .