Юлі_я24• 20 января 2025

Вагітна, а чоловіка забрали

Дівчат, допоможіть словом, думкою, порадою, що робити, щоб не накривало так сильно?!
16 тиждень вагітності, а чоловіка забрали тцк в п´ятницю, вчора відправили на Житомир. Побачити його змогла всього на пару секунд коли вже від´їзжав в автобусі з іншими.
Осталась зовсім одна в чужому місті, тому що всі родичі, і знайомі в іншому місті мешкають. А я осталась з проблемами і страхами як бути далі. Знаю, що не можна стресувати, плакати. Але накриває третій день, ще й сама в квартирі.
автор Юлі_я24 • 20 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
Чи є у вас своє житло? В якій області?
Житло є. Одеса
dahashutka19• 20 января 2025
Може до адвоката і пробувати витягнути чоловіка?(
Птица Говоруша• 20 января 2025
Ответ дляЮлі_я24
Немає😢
Я забеременнела несовершеннолетней.Мать-алкашка выгнала из дома.Избила.Отец ребенка отказался.Приютила меня бабушка,чуть лучше моей матери.У меня не было денег и одежды.Еду бабушка давала И упрекала постоянно.
Птица Говоруша• 20 января 2025
Ответ дляЮлі_я24
Житло є. Одеса
У вас есть жилье и хорошие родители.
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Откуда в людях столько злости и это же чья-то жена, а может и мать 😣
Своего не предлагать• 20 января 2025
Мне вас искренне жаль😥держитесь и берегите себя и Реьеночка
автор Юлі_я24 • 20 января 2025
Дякую. От тільки з-за дитини менше плачу та менше накриває. Бо не хочу щоб щось трапилось. Вагітність бажана і чекали на неї 4 роки.
Алгонавт• 20 января 2025
Тримайтеся заради здоровʼя дитини
ИграйМойГормон• 20 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Як Ви зараз?
все по ГОСТу!• 20 января 2025
думайте о том, что нужно ребенку и что вы можете для него хорошего сделать. И больше ни о чем.
Видящие_помогите• 20 января 2025
Ответ дляЮлі_я24
Я хочу поїхати до батька додому. Але тут є не вирішені справи, які затягуються на місяць. Тільки тоді зможу виїхати.
А зараз просто прошу породи як справитись з тим, щоб не так накривало.
Автор,все буде добре. В нас вийшло дуже схоже ( тільки міц сам пішов, ми не знали на той момент що я вагітна вже була). Нічого. Все добре. Я відходила всі 9 місяців. Зараз народила (30 грудня). Вийшло правда екстренне кесарево, але зато всі живі. Я в писалася з пологового. Хоч і сама,але з усім справляюся. Чоловіка не відпустили на пологи, але я чекаємо що дадуть ’відпустку’. Я з усім впоралась і в вас теж все вийде. Тим паче що у вас є батьки і є кому допомагати.
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
У всех свои проблемы. У многих дети, а мужей и помощи нет вообще.
автор Юлі_я24 • 20 января 2025
Ответ дляДуша компанії
У Вас сейчас масса работы! Готовьтесь к материнству: читайте, изучайте психологию, педагогику, основы и тонкости ЮТУБ в помощь. Гимнастика (упражнения очень отвлекают - мысли уходят на движения рук и ног...) загрузите себя изучением всего!
Дякую. Іноді знаєте попускає трохи, а потім чоловік як напише, то ще дужче накриває.
dahashutka19• 20 января 2025
Автор,якщо є гроші, шукайте адвоката . Поки ще є можливість звідти його витягнути
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Да, но зачем грубить автору и писать - шуруйте домой и в таком духе ?
Девушка беременна и осталась без поддержки мужа, да и забрали его не на курорт. Вместо того, чтоб поддержать хамят и добивают.
И это женщины.
автор Юлі_я24 • 20 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Дякую. Надіюсь на краще теж.
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Ответ дляdahashutka19
Да какой адвокат, там уже влк пройдена. Только деньги последние потратит. Выход один и все его знают
Точу ляси• 20 января 2025
Ответ дляЮлі_я24
З усім справитесь і все буде добре.
ПешитеБесАшипок• 20 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Сзч?
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
И это женщины.
Ну наверное их раздражает что автор, имея мужа и близких, ждет поддержки от чужих женщин, которые сами пытаются выжить.
автор Юлі_я24 • 20 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Тримайтеся заради здоровʼя дитини
Дякую. Тримаюсь ради цього. Бо дуже чекали на вагітність.
Точу ляси• 20 января 2025
Ответ дляЮлі_я24
Дякую. До гінеколога на прийом у вівторок. Маю надію що щось випише.
Валеріанку можна))
Моя улюблена страшко• 20 января 2025
в субботу приехали тцк на гражданской машине легковой, подошли к лавочке,там сидели три товарища, бутылка, три стакана.отдыхали. трындели они минут 45, в итоге двоих забрали,третьего оставили.можкт у него бронь была. все это перед нашими окнами,мы на 2 этаже. кошмар.муж на работу ездит на машине,туда и обратно. больше нигде не ходит,на выходных сидит в квартире. Киев.
автор Юлі_я24 • 20 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дякую за слова підтримки. Іноді просто потрібно було виговоритись, щоб хоч на деякий час стало легше 🙏🏻❤️
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Вот тоже непонятна мне логика. Несовершеннолетняя девушка рожает дитя на голову мамке и бабуле, и искренне удивляется что они не рады такому счастью.
Даже отец ребенка слился.
А мать с бабкой может пожить хотели для себя на старости лет, а не снова менять обкаканные пеленки.
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Меряетесь кому хуже ? И если по вашему субъективному мнению вам и вам подобным хуже автора, то надо ее добить ?
Беременная женщина очень уязвима и кому как не женщинам это знать.
Просто противно от такого общества!
Моя улюблена страшко• 20 января 2025
Ответ дляЮлі_я24
тем более,только позитив,только хорошее настроение. будьте всегда спокойна,собрана и наслаждайтесь беременностью.она очень быстро проходит. чудесное же время.
автор Юлі_я24 • 20 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні. Написав що влк завтра будуть проходити..
В Одесі на тяп-ляп прошли і готово, а там сказали буде теж влк, тільки не за 5 хвилин.
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Автор, пусть всё будет хорошо, у вас, ребенка и мужа!❤️
Не читайте дичь, что вам пишут, каждый изливает то, чем наполнен!
автор Юлі_я24 • 20 января 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Дякую за слова підтримки. ❤️