Дівчат, допоможіть словом, думкою, порадою, що робити, щоб не накривало так сильно?!
16 тиждень вагітності, а чоловіка забрали тцк в п´ятницю, вчора відправили на Житомир. Побачити його змогла всього на пару секунд коли вже від´їзжав в автобусі з іншими.
Осталась зовсім одна в чужому місті, тому що всі родичі, і знайомі в іншому місті мешкають. А я осталась з проблемами і страхами як бути далі. Знаю, що не можна стресувати, плакати. Але накриває третій день, ще й сама в квартирі.
все по ГОСТу!• 20 января в 00:43
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, но зачем грубить автору и писать - шуруйте домой и в таком духе ?
Девушка беременна и осталась без поддержки мужа, да и забрали его не на курорт. Вместо того, чтоб поддержать хамят и добивают.
И это женщины.
так это не обидное слово. Иногда так говорят.
Никто не хамит. И мысль что надо ехать домой очень правильная.
Дрібка щастя• 20 января в 00:44
Ответ дляMs. Любмая жена
Меряетесь кому хуже ? И если по вашему субъективному мнению вам и вам подобным хуже автора, то надо ее добить ?
Беременная женщина очень уязвима и кому как не женщинам это знать.
Просто противно от такого общества!
Я не добиваю. Но и у автора и в ситуации описанной в комменте 33 - обе женщины требуют и ждут поддержки от женщин.
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
По факту, муж служит, деньги получать будет, и сможет присылать помощь. Вернется, обеспечит автора и ребенка.
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
Дрібка щастя• 20 января в 00:45
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, пусть всё будет хорошо, у вас, ребенка и мужа!❤️
Не читайте дичь, что вам пишут, каждый изливает то, чем наполнен!
А дичь в чем? Ни одного грубого слова в комментах.
Видящие_помогите• 20 января в 00:45
Ответ дляЮлі_я24
Дякую. Надіюсь на краще теж.
Все буде добре. В нас з манюнєю мантра. Я це говорю по 1000 разів на дню, в найскрутніші моменти ( і коли була загроза викидня, і коли на пологи їхала, і коли сказали екстренне кесарево вже під час потуг, і коли молоко не прибувало, і коли чоловік 3 дні не читав повідомлень...) але все добре. Ми з усім впорались, головне не здаватися і вірити. І знати що наші хлопці теж будуть в порядку і обов´язково повернуться додому до своїх діток. Все буде добре. Українські жінки найсильніші. Ми все можемо витримати і з усім впоратись.
Ответ дляMs. Любмая жена
Дякую. Я знаю, що зараз всі пишуть і говорять те що думають і не думають теж. Просто читаю їх смс і не беру близько до серця.
Дякую за підтримку 🙏🏻❤️
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Шуруйте-это не обидное ?
Ну если к вам так обращаются и вам нравится, то ок, вопросов больше нет
Алгонавт• 20 января в 00:48
Ответ дляДрібка щастя
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
Мова ж не про матеріальне у автора
А про підтримку чоловіка під час вагітності і друге / чоловік поїхав не на відпочинок що теж впливає на почуття автора
Дрібка щастя• 20 января в 00:48
Ответ дляMs. Любмая жена
Шуруйте-это не обидное ?
Вы ждали море комплиментов и деньги на карту? В чем претензии?
Максимально странно искать поддержки не у отцов своих детей, не у близких, а чужих совсем людей.
Ответ дляМоя улюблена страшко
в субботу приехали тцк на гражданской машине легковой, подошли к лавочке,там сидели три товарища, бутылка, три стакана.отдыхали. трындели они минут 45, в итоге двоих забрали,третьего оставили.можкт у него бронь была. все это перед нашими окнами,мы на 2 этаже. кошмар.муж на работу ездит на машине,туда и обратно. больше нигде не ходит,на выходных сидит в квартире. Киев.
Знаю що в Київську область, а може і до Києва приїхали одморозки з Одеської..і ходять до речі вони в гражданском, а не у формі.
90x60x90• 20 января в 00:49
Ответ дляДрібка щастя
Вот тоже непонятна мне логика. Несовершеннолетняя девушка рожает дитя на голову мамке и бабуле, и искренне удивляется что они не рады такому счастью.
Даже отец ребенка слился.
А мать с бабкой может пожить хотели для себя на старости лет, а не снова менять обкаканные пеленки.
Даже отец ребенка слился.
Откуда у вас столько злости? Детей у вас нет?
Дрібка щастя• 20 января в 00:49
Ответ дляАлгонавт
Мова ж не про матеріальне у автора
И? Я сама, очень больная, ращу детей, без помощи мужа в принципе, и бабули тоже не помогают.
Не прошу поддержки. Рядом живет ребенок сирота, тоже не просит поддержки. Все выживают. Как могут.
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:50
Ответ дляДрібка щастя
Какую карту ?
Вы в себе вообще ?
Мужа автора забрало тцк, да он отец ее ребенка и не по его воле он не рядом с ней .
Вы в себе вообще ?
Дрібка щастя• 20 января в 00:50
Ответ для90x60x90
В чем злость?
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:50
Ответ дляДрібка щастя
А автор у вас лично просила что-то?
НаБалКоніХодять• 20 января в 00:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Ну как-то бы повежливее, не? Надо еще и пнуть? Не лучше йбн рсни.
Алгонавт• 20 января в 00:51
Ответ дляДрібка щастя
Ви не просите а інші потребують
І те що ви все сама - відчувається
Дрібка щастя• 20 января в 00:51
Ответ для90x60x90
Меня раздражают люди что сами никому не помогают, чужим. Но требуют поддержки, будто им хуже всех.
Дрібка щастя• 20 января в 00:52
Ответ дляMs. Любмая жена
Какую карту ?
Вы в себе вообще ?
Я в себе, в отличие от вас.
И не вижу какие проблемы вообще у автора.
Есть живой муж, есть близкие, даже заграницей, будет ребенок.
Чему сочувствовать?
Дрібка щастя• 20 января в 00:53
Ответ дляMs. Любмая жена
А автор у вас лично просила что-то?
У всех, чужих.
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:53
Ответ дляДрібка щастя
У вас ничего никто и не просил, зачем вы в этой теме ? Пришли обесценить переживания автора на фоне своих?
Алгонавт• 20 января в 00:53
Ответ дляДрібка щастя
Ви щось знає про автора ?
І друге - не можете підтримати , шо робите в темі ? - яд виливаєте ?своє біле пальто вигулюєте ?
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:54
Ответ дляДрібка щастя
Я в себе, в отличие от вас.
Чему сочувствовать?
Где она просила вас сочувствовать ?
Пишете бред полный.
Вас никто не просил ни о чем, идите уже с миром !
Пишете бред полный.
Скорая помощь• 20 января в 00:54
Ответ дляЮлі_я24
Житло є. Одеса
Це чудово. Поки переїдете, поки облаштуєтесь
Розраховувати варто лише на себе, бо скільки буде підтримки від близьких і чоловіка невідомо
Постарайтеся максимально зручно, дешево і ефективно облаштувати життя
Ліжко дитяче і комодик може сміливо брати б/у. А от текстиль туди не так і багато коштує
Коляска має вам подобатися, зараз всі беруть сайбекс
Якщо є можливість тримати машину, то саме час піти здати на права і сісти за кермо, це і для діла і розважить вас і на потім дуже пригодиться
Варто пошукати хорошого лікаря по веденню вагітності, пологів та педіатріа
А далі все буде ок. Потихеньку
Ответ дляДрібка щастя
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
Знаєте, мені не потрібні гроші таким чином. І я їх ніколи не хотіла. Мені потрібен чоловік рядом, живий та здоровий.
Тому що, в мене багато знайомих друзів - на щиті вернулось, або безвісті зниклі вони досі.
І я не хочу отримати не дай бог якусь звістку про нього, що він 200 чи 300.
Дрібка щастя• 20 января в 00:55
Ответ дляАлгонавт
Ви не просите а інші потребують
І те що ви все сама - відчувається
На форуме куча нытья от тех у кого нет проблем. Как та тетка что ноет от якобы плохого давления
А те кто реально в беде, страдают молча.
Алгонавт• 20 января в 00:55
Ответ дляЮлі_я24
Думайте про дитинку і не читайте дописи суперсталевоі жінки яка «все сама «
90x60x90• 20 января в 00:55
Ответ дляДрібка щастя
В чем злость?
Вам знакомы понятия любовь, взаимопомощь, поддержка…? Вы умеете сопереживать и радоваться за других? Никогда не совершали ошибок и вам не хотелось чтоб вас просто поняли и пожалели?
Там все розмивчато• 20 января в 00:56
Ответ дляЮлі_я24
Ні. Написав що влк завтра будуть проходити..
В Одесі на тяп-ляп прошли і готово, а там сказали буде теж влк, тільки не за 5 хвилин.
А у нього є якісь страшні хвороби, що треба ретельно влк проходити? Щось не врахували/не побачили?
Дрібка щастя• 20 января в 00:57
Ответ для90x60x90
Умею. Я знаю детей у кого убиты родители. Инвалидов с оторванными руками. Их мне жаль, у них реально проблемы.
90x60x90• 20 января в 00:58
Ответ дляДрібка щастя
Так им и бывает хуже всех. В их понимании. Люди не роботы. То, что вы такая железная леди и вам не нужно понимание и поддержка, не означает, что все такие.