Юлі_я24• 20 января в 00:04

Вагітна, а чоловіка забрали

Дівчат, допоможіть словом, думкою, порадою, що робити, щоб не накривало так сильно?!
16 тиждень вагітності, а чоловіка забрали тцк в п´ятницю, вчора відправили на Житомир. Побачити його змогла всього на пару секунд коли вже від´їзжав в автобусі з іншими.
Осталась зовсім одна в чужому місті, тому що всі родичі, і знайомі в іншому місті мешкають. А я осталась з проблемами і страхами як бути далі. Знаю, що не можна стресувати, плакати. Але накриває третій день, ще й сама в квартирі.
все по ГОСТу!• 20 января в 00:43
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, но зачем грубить автору и писать - шуруйте домой и в таком духе ?
Девушка беременна и осталась без поддержки мужа, да и забрали его не на курорт. Вместо того, чтоб поддержать хамят и добивают.
И это женщины.
так это не обидное слово. Иногда так говорят.
Никто не хамит. И мысль что надо ехать домой очень правильная.
Дрібка щастя• 20 января в 00:44
Ответ дляMs. Любмая жена
Меряетесь кому хуже ? И если по вашему субъективному мнению вам и вам подобным хуже автора, то надо ее добить ?
Беременная женщина очень уязвима и кому как не женщинам это знать.
Просто противно от такого общества!
Я не добиваю. Но и у автора и в ситуации описанной в комменте 33 - обе женщины требуют и ждут поддержки от женщин.
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
По факту, муж служит, деньги получать будет, и сможет присылать помощь. Вернется, обеспечит автора и ребенка.
Дрібка щастя• 20 января в 00:45
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, пусть всё будет хорошо, у вас, ребенка и мужа!❤️
Не читайте дичь, что вам пишут, каждый изливает то, чем наполнен!
А дичь в чем? Ни одного грубого слова в комментах.
Видящие_помогите• 20 января в 00:45
Ответ дляЮлі_я24
Дякую. Надіюсь на краще теж.
Все буде добре. В нас з манюнєю мантра. Я це говорю по 1000 разів на дню, в найскрутніші моменти ( і коли була загроза викидня, і коли на пологи їхала, і коли сказали екстренне кесарево вже під час потуг, і коли молоко не прибувало, і коли чоловік 3 дні не читав повідомлень...) але все добре. Ми з усім впорались, головне не здаватися і вірити. І знати що наші хлопці теж будуть в порядку і обов´язково повернуться додому до своїх діток. Все буде добре. Українські жінки найсильніші. Ми все можемо витримати і з усім впоратись.
автор Юлі_я24 • 20 января в 00:46
Ответ дляMs. Любмая жена
Дякую. Я знаю, що зараз всі пишуть і говорять те що думають і не думають теж. Просто читаю їх смс і не беру близько до серця.
Дякую за підтримку 🙏🏻❤️
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Шуруйте-это не обидное ?
Ну если к вам так обращаются и вам нравится, то ок, вопросов больше нет
Алгонавт• 20 января в 00:48
Ответ дляДрібка щастя
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
Мова ж не про матеріальне у автора
А про підтримку чоловіка під час вагітності і друге / чоловік поїхав не на відпочинок що теж впливає на почуття автора
Дрібка щастя• 20 января в 00:48
Ответ дляMs. Любмая жена
Шуруйте-это не обидное ?
Вы ждали море комплиментов и деньги на карту? В чем претензии?
Максимально странно искать поддержки не у отцов своих детей, не у близких, а чужих совсем людей.
автор Юлі_я24 • 20 января в 00:48
Ответ дляМоя улюблена страшко
в субботу приехали тцк на гражданской машине легковой, подошли к лавочке,там сидели три товарища, бутылка, три стакана.отдыхали. трындели они минут 45, в итоге двоих забрали,третьего оставили.можкт у него бронь была. все это перед нашими окнами,мы на 2 этаже. кошмар.муж на работу ездит на машине,туда и обратно. больше нигде не ходит,на выходных сидит в квартире. Киев.
Знаю що в Київську область, а може і до Києва приїхали одморозки з Одеської..і ходять до речі вони в гражданском, а не у формі.
90x60x90• 20 января в 00:49
Ответ дляДрібка щастя
Вот тоже непонятна мне логика. Несовершеннолетняя девушка рожает дитя на голову мамке и бабуле, и искренне удивляется что они не рады такому счастью.
Даже отец ребенка слился.
А мать с бабкой может пожить хотели для себя на старости лет, а не снова менять обкаканные пеленки.
Откуда у вас столько злости? Детей у вас нет?
Дрібка щастя• 20 января в 00:49
Ответ дляАлгонавт
Мова ж не про матеріальне у автора
И? Я сама, очень больная, ращу детей, без помощи мужа в принципе, и бабули тоже не помогают.
Не прошу поддержки. Рядом живет ребенок сирота, тоже не просит поддержки. Все выживают. Как могут.
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:50
Ответ дляДрібка щастя
Какую карту ?
Вы в себе вообще ?
Мужа автора забрало тцк, да он отец ее ребенка и не по его воле он не рядом с ней .
Дрібка щастя• 20 января в 00:50
Ответ для90x60x90
В чем злость?
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:50
Ответ дляДрібка щастя
А автор у вас лично просила что-то?
НаБалКоніХодять• 20 января в 00:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Ну как-то бы повежливее, не? Надо еще и пнуть? Не лучше йбн рсни.
Алгонавт• 20 января в 00:51
Ответ дляДрібка щастя
Ви не просите а інші потребують
І те що ви все сама - відчувається
Дрібка щастя• 20 января в 00:51
Ответ для90x60x90
Меня раздражают люди что сами никому не помогают, чужим. Но требуют поддержки, будто им хуже всех.
Дрібка щастя• 20 января в 00:52
Ответ дляMs. Любмая жена
Какую карту ?
Вы в себе вообще ?
Я в себе, в отличие от вас.
И не вижу какие проблемы вообще у автора.
Есть живой муж, есть близкие, даже заграницей, будет ребенок.
Чему сочувствовать?
Дрібка щастя• 20 января в 00:53
Ответ дляMs. Любмая жена
А автор у вас лично просила что-то?
У всех, чужих.
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:53
Ответ дляДрібка щастя
У вас ничего никто и не просил, зачем вы в этой теме ? Пришли обесценить переживания автора на фоне своих?
Алгонавт• 20 января в 00:53
Ответ дляДрібка щастя
Ви щось знає про автора ?
І друге - не можете підтримати , шо робите в темі ? - яд виливаєте ?своє біле пальто вигулюєте ?
Ms. Любмая жена• 20 января в 00:54
Ответ дляДрібка щастя
Я в себе, в отличие от вас.
Чему сочувствовать?
Где она просила вас сочувствовать ?
Пишете бред полный.
Вас никто не просил ни о чем, идите уже с миром !
Скорая помощь• 20 января в 00:54
Ответ дляЮлі_я24
Житло є. Одеса
Це чудово. Поки переїдете, поки облаштуєтесь
Розраховувати варто лише на себе, бо скільки буде підтримки від близьких і чоловіка невідомо
Постарайтеся максимально зручно, дешево і ефективно облаштувати життя
Ліжко дитяче і комодик може сміливо брати б/у. А от текстиль туди не так і багато коштує
Коляска має вам подобатися, зараз всі беруть сайбекс
Якщо є можливість тримати машину, то саме час піти здати на права і сісти за кермо, це і для діла і розважить вас і на потім дуже пригодиться
Варто пошукати хорошого лікаря по веденню вагітності, пологів та педіатріа
А далі все буде ок. Потихеньку
автор Юлі_я24 • 20 января в 00:55
Ответ дляДрібка щастя
Хотя детей им сделали мужчины.
Но мужиков не беспокоят этим. Нет.
Знаєте, мені не потрібні гроші таким чином. І я їх ніколи не хотіла. Мені потрібен чоловік рядом, живий та здоровий.
Тому що, в мене багато знайомих друзів - на щиті вернулось, або безвісті зниклі вони досі.
І я не хочу отримати не дай бог якусь звістку про нього, що він 200 чи 300.
Дрібка щастя• 20 января в 00:55
Ответ дляАлгонавт
Ви не просите а інші потребують
І те що ви все сама - відчувається
На форуме куча нытья от тех у кого нет проблем. Как та тетка что ноет от якобы плохого давления
А те кто реально в беде, страдают молча.
Алгонавт• 20 января в 00:55
Ответ дляЮлі_я24
Думайте про дитинку і не читайте дописи суперсталевоі жінки яка «все сама «
90x60x90• 20 января в 00:55
Ответ дляДрібка щастя
В чем злость?
Вам знакомы понятия любовь, взаимопомощь, поддержка…? Вы умеете сопереживать и радоваться за других? Никогда не совершали ошибок и вам не хотелось чтоб вас просто поняли и пожалели?
Там все розмивчато• 20 января в 00:56
Ответ дляЮлі_я24
Ні. Написав що влк завтра будуть проходити..
В Одесі на тяп-ляп прошли і готово, а там сказали буде теж влк, тільки не за 5 хвилин.
А у нього є якісь страшні хвороби, що треба ретельно влк проходити? Щось не врахували/не побачили?
Дрібка щастя• 20 января в 00:57
Ответ для90x60x90
Умею. Я знаю детей у кого убиты родители. Инвалидов с оторванными руками. Их мне жаль, у них реально проблемы.
90x60x90• 20 января в 00:58
Ответ дляДрібка щастя
Так им и бывает хуже всех. В их понимании. Люди не роботы. То, что вы такая железная леди и вам не нужно понимание и поддержка, не означает, что все такие.