Дівчат, допоможіть словом, думкою, порадою, що робити, щоб не накривало так сильно?!
16 тиждень вагітності, а чоловіка забрали тцк в п´ятницю, вчора відправили на Житомир. Побачити його змогла всього на пару секунд коли вже від´їзжав в автобусі з іншими.
Осталась зовсім одна в чужому місті, тому що всі родичі, і знайомі в іншому місті мешкають. А я осталась з проблемами і страхами як бути далі. Знаю, що не можна стресувати, плакати. Але накриває третій день, ще й сама в квартирі.
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ото щоб вас так підтримували
Я сама себя поддерживаю, жалости не прошу.
90x60x90• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Раз выросли чтобы иметь секс, значит смогут и обеспечить себя и ребенка. Тащить взрослых детей и внуков на своей шее это ненормально.
Т.е. конкретного ответа не будет… Одни общие фразы и вода. Вы бы смогли свою дочь выгнать и не помогать, раз это ее проблемы?
З понеділка на дієті• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Удалено администрацией...
Эмм.. а кто вас сюда вообще звал? Идите займитесь своими детьми, а не проблемами автора.
Алгонавт• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Да мне все равно. Надоели тетки которым все должны, все, кроме них самих и их мужчин.
Тьотка ви , для якої емпатія невідоме слово
І друге - чоловік не за своєю волею залишив дитину і маму дитини а щоб зад такої як ви сидів в теплій хаті і строчив це лайно
Ответ дляТам все розмивчато
А у нього є якісь страшні хвороби, що треба ретельно влк проходити? Щось не врахували/не побачили?
Ні, не має. Кістки на руці не правильно зрослися, це навіть без ренгену видно. А так нічого начебто не турбувало. Або він не хотів мене хвилювати і не говорив.
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ для90x60x90
Что значит выгнать?
Насексила ребенка от непонятного парня, и мать с бабкой должны еще 18 лет кормить обоих?
Алгонавт• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Не дуже виходить
Злоба так і летить навколо
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Да конечно. Прямо этот мужчина пошел на фронт, чтоб защитить мой зад. Ему плевать на меня и это кстати понятно, я ему никто.
90x60x90• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Что значит выгнать?
Ууу, а вы сейчас прикидываетесь такой или реально так все плохо?
А Я Самая Самая• 20 января 2025
Вы сейчас выполняете ответственную миссию - носите вашего малыша . На этом сосредоточитесь- это самое важное .
Остальное- если вы не можете это изменить - зачем рвать сердце?
Там все розмивчато• 20 января 2025
Ответ дляЮлі_я24
Тоді більш чи менш ретельне влк нічого не міняє. І тим більше адвокати ні до чого, яких тут радять.
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Не дуже виходить
Злоба так і летить навколо
Потому что пошел уже такой абсурд.
Уже вон выше пишут, что мужчины убегающие от тцк это герои, и если их отправили на фронт, я должна им в ноги кланяться, ведь они лично меня защищают
прямо вот именно меня.
Алгонавт• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Ви можете писати в інтернетах лайно іншим тільки дякуючи чоловікам в тому числі таких як автор
Але без сенсу щось пояснювати
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Удалено администрацией...
Забрехались вы уже )
Вы пишете об авторе темы, чьего мужа забрали на войну
Вот ваш перл !
«Ну наверное их раздражает что автор, имея мужа и близких, ждет поддержки от чужих женщин, которые сами пытаются выжить.»
Вот ваш перл !
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ для90x60x90
А вы тот несовершеннолетний ребенок, что родил и скинул свое дитя на бабуль?
90x60x90• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Нет, не тот. Но я знаю, что такое поддержка. Попробую еще раз спросить )) Если бы с вашим ребенком такое бы произошло, как бы вы себя повели?
Птица Говоруша• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Потому что пошел уже такой абсурд.
прямо вот именно меня.
Вас нет.Меня-да.Спасибо нашим Героям
Алгонавт• 20 января 2025
Ответ для90x60x90
Ото у вас терпіння ?
Думаєте достукаєтеся ?
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Але без сенсу щось пояснювати
Не несите чушь. Настоящие герои защитники это те кто в начале войны ушли добровольцами.
Те кого ловят сейчас тцк, им плевать на меня и на всех, кроме себя и семьи. Они только и думают про возврат домой и сзч. Это их личное дело конечно. Но глупо писать что они прямо защищают чужих людей.
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Вас нет.Меня-да.Спасибо нашим Героям
Да, Героям спасибо! тем кто добровольцем ушел на фронт, защищать страну.
90x60x90• 20 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Ото у вас терпіння ?
Думаєте достукаєтеся ?
Так она ж и не говорит конкретно, что не поддержу и не помогу… Может есть еще что-то человеческое.
З понеділка на дієті• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
У всех свои проблемы. У многих дети, а мужей и помощи нет вообще.
Исходя из вашего стиля комментариев и поддержки вам следует на это написать следующее - нечего было рожать от кого попало, если муж слился, поэтому нытье этих многих не уместно.
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Шах и мат 🤣
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ для90x60x90
Вы мне нафиг не нужны чтобы вам помогать.
Детям сиротам помогу, взрослой бабе или девке что залетела в 16 - нет.
Алгонавт• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
От же ж
- сидить і ділить ступінь героїзму сидячи вдома
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Ответ дляАлгонавт
От же ж
Еще и палец вверх лепит сама себе 🤣
90x60x90• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
А вас кто-то просит помогать? Или жизни учить кто-то просит?
Ms. Любмая жена• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
А она вас просила вообще ? 🤣