Білка в колесі• 20 января в 00:40
где научиться зарабатывать на крипте
и сколько денег нужно вложить на старте?
миссДавеча• 20 января в 00:46
Вы серьезно думаете, что здесь сидят криптомиллионеры, которые вам расскажут все секреты?
Білка в колесі
• 20 января в 00:46
Ответ длямиссДавеча
здесь есть эксперты 100%
миссДавеча• 20 января в 00:48
Ответ дляБілка в колесі
здесь есть эксперты 100%
Ну допустим
А с чего им делиться с вами инфой?
Шаманю второпях• 20 января в 00:48
Ответ дляБілка в колесі
здесь есть эксперты 100%
Которые будут вам все объяснять и рассказывать?) нет уж, увольте
Шаманю второпях• 20 января в 00:49
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы видели сколько сегодня солана стоила? Вот то то и оно
А монета Трампа?
сейчас еще Мелания свой мемкоин запустит
А_мій_самий_самий• 20 января в 00:49
Ответ дляШаманю второпях
А монета Трампа?
Да! Взлетела 👌 будете брать?
Я вот думаю надо
Шаманю второпях• 20 января в 00:50
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да! Взлетела 👌 будете брать?
Я вот думаю надо
Трампа брала, продала. Думала в шорт взять, но уже нормально вниз улетела в два раза
Люблю кетчуп• 20 января в 01:07
Від пару тисяч доларів, потрібно впершу чергу цікавитися цією темою
А вот недавно• 20 января в 01:16
Ответ дляШаманю второпях
У меня был такой случай - интернет магазин косметики, поставщики, нарабатываемые годами. Регулярно звонила и писала дама с просьбой дать своих поставщиков под предлогом ’шо вам жалко?’
Ширли-Мырли• 20 января в 01:17
Вчера взяли Трампа на 1,500$, к вечеру за 52,000$ толкнули) Шикарно пока
Угадайс• 20 января в 01:25
ну вот вам пример с Трампом, то есть минимум пару тыс. долларов на старте, желательно не самых последних, т.к. можете и потерять. почитайте теорию, информации много
Білка в колесі
• 20 января в 01:35
Ответ дляЛюблю кетчуп
с чего начать?
кого смотреть в ютубе?
Білка в колесі
• 20 января в 01:36
Ответ дляШирли-Мырли
вот это я понимаю подъем
Білка в колесі
• 20 января в 01:38
Ответ дляШаманю второпях
А монета Трампа?
вот с мелании я и начну
пошла смотреть/читать все подряд, раз уж эта информация в таком секрете
Orlova-5f65• 20 января в 07:07
Я имею ежедневный доход от инвестиций в криптовалюту , начинать можно с маленькой суммы , ничего сложного могу помочь .
Пліткарка• 20 января в 07:23
Ответ дляOrlova-5f65
как Вьі вовремя заглянули помочь
Julia -e9ee• 20 января в 11:51
Ответ дляА вот недавно
Вы вообще понимаете разницу между вашим личным поставщиком и обучением крипте?
Ну такое ляпают и считают себя умными?
мрак просто
Ну такое ляпают и считают себя умными?
Julia -e9ee• 20 января в 11:54
Ответ дляБілка в колесі
с чего начать?
кого смотреть в ютубе?
Уйма бесплатного материала на Ютубе, как зарегистрироваться, как купить, где искать. Есть куча сливов курсов, тот же Орловский, криптолоджи, и тысячи долларов платить не надо.
Советчица в своем репертуаре, противно
Julia -e9ee• 20 января в 11:55
Ответ дляА вот недавно
Тем- более чем больше купят монет, тем больше взлетит цена,выгодно тем кто держит.
Білка в колесі
• 20 января в 13:17
Ответ дляJulia -e9ee
Советчица в своем репертуаре, противно
если впм противно, то не читайте и не отвечайте
можно подумать я к вам в крипто-кошелек лезу
если вы такая нежная, то огласите список вопросов, которые именно вам можно задавать, чтобы не нарушать вашу тдо
за предметный ответ - спасибо
Julia -e9ee• 20 января в 13:50
Ответ дляБілка в колесі
за предметный ответ - спасибо
Противно от ответов.
Пьяная вишня• 20 января в 18:47
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дивний аргумент
Пьяная вишня• 20 января в 18:50
Будь які курси з базовими знаннями, вони навіть за 50 дол бувають. Це допоможе вам основу зрозуміти,, без цього ви не зможете рухатися.
Далі можна думати про спот - купувати на падіннях і продавати коли підросте.
Ну і паралельно вивчати трейдінг, але це довго, рік не менше, поки почнете щось дійсно заробляти. Кропіткий процес.