волосатое стекло• Изменено 20 января 2025

Губы. Кто разбирается? Что лучше уколоть?

40 лет. Губы стали узкие какие то. Очень хочу попробовать хотя бы 0.5 вколоть или ничего не будет видно? Кто может подсказать по цене на сейчас примерной и что лучше уколоть? Буду благодарна!
С косметологом ещё не общалась. Хотела бы чуть разобраться до ее ответа.
Чебураха з перцем• 20 января 2025
Хто колов, скільки у вас тримався результат?
Несу пургу• 20 января 2025
Ответ дляКукусики
Перший раз іде на зволоження , тому я б 1 мл колола.
Мій косметолог каже, що починати треба з найменшої дози, бо набряк менше, синців особисто у мене не було від 0,5.
дамаАмстердама• 20 января 2025
0,5 років це ні про що, коліть 1мл
дамаАмстердама• 20 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ще тримається, робила 2 роки тому
Зроблено у 80-х• 20 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Тут стільки злиднів.. хочу такий ефект. Перше фото мій варіант +-
0,5 мл вам не дадут ничего, только зря проколы сделаете и от этого губы в первый день подпухнут а потом сойдет все на нет на третий день, зря выброшенные деньги. Начинайте с 1 мл, тем более в 40 лет
Зроблено у 80-х• 20 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
длительность зависит от вашего метаболизма и от вводимого препарата. Я колю ювидерм, первый укол 8 мес. второй уже более накопительный, почти год держался
Жена миллионера• 20 января 2025
Можна навіть менше, 0,4, дивлячись наскільки вузькі губи. Не вздумайте колоти більше, будете качкою. Краще потім доколоти, якшо буде зовсім мало.
Хи хи, ну ну• 20 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Вазелин!
С перцем не забудьте!
Хи хи, ну ну• 20 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ну где они тонкие? Нормальные
Вот тонкие и то красиво, не нужно портить
Аноним_1858• 20 января 2025
Уколите 1 мг ювидерм
Он мягкий естественный
0,5 будет ни о чем
Аноним_1858• 20 января 2025
Ответ дляНезламна
1 мл это чайная ложка
Ей 40!!!!
Там губы нитки, заломы и пустоты

Что бы она сама хоть что то увидела, ей нужно минимум 2 мл. Но скажи ей сейчас это у нее случится истерика.
Она даже до косметолога еще не дошла 😂😂😂
2 со будет утка
Ни в коем случае
Аноним_1858• 20 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
1 мг колите будет хорошо
Лялькодзьоб• 20 января 2025
Ответ дляАноним_1858
2 со будет утка
Ни в коем случае
два сразу ни один нормальный косметолог не уколет
Лялькодзьоб• 20 января 2025
Автор, выбирайте мягкий филлер, для начала 1мл
Тётушка Лошадь• 20 января 2025
Я колола Neuramis, 1мл, мені дуже подобається результат. Ще і від майстра залежить, не лише від філера.
Чебураха з перцем• 20 января 2025
Скажіть , будь ласка, дуже боляче колоти губи ?
Пез Году Неделя• 20 января 2025
Делайте не менее 1 мл и не плотный филлер чтоб был. По названиям не подскажу.
Мне плотный вкололи в пустые губы и он пошел комками. Растворили. Жду месяц и вколю мягкий
Пез Году Неделя• 20 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Не обращайте внимания на дураков)
1 мл и будут точно такие у вас
Пез Году Неделя• 20 января 2025
Ответ дляНесу пургу
Я не буду давати людині шкідливу пораду, а раптом не сподобається? Розчиняти філер дуже боляче.
Растворять не больнее чем увеличивать
Пез Году Неделя• 20 января 2025
Ответ дляПримарочка
не будет такого єффекта у вас. Наличия филлера там будет видно по-любому
Будет такой же у нее эффект, не мелите чушь
Пез Году Неделя• 20 января 2025
Ответ для90x60x90
То что я вижу вокруг себя губы у всех ужас с этими уколами, неужели тонкие губы хуже вареников, они ж теми губами говорить не могут шляп шляп губами, блогеры если красавицы тех губы не портят но видно лишеее, а если еще не красавица и с варениками это ужас, у тех толи муж слепой то ли дурной
Так выглядят губы в которых уже 10 мл и больше