Щось не спиться• 20 января 2025
Користь від супів - правда чи міф?
Що ви про це знаєте?
Бачу_майбутнє• 20 января 2025
Ответ дляСало не люблю
Не сприймайте мою відповідь так буквально і серйозно😂
Для початку собі дайте аналогічну пораду, коли читаєте мою.
Брехушечка• 20 января 2025
Ответ дляГлаголиця
Та мабуть вся користь в тому що разом з їжею поступає і вода
У багатьох людей немає звички пити воду.
Вранці чай, в обід суп.
Туди сюди зайві 0.5 води
Вранці чай, в обід суп.
Туди сюди зайві 0.5 води
суп, компот и чай - єто для организма еда, а не вода. Жидкая еда.
Всех анонимов аноним• 20 января 2025
Вот странно. Суп наша семья не ест 3 года.
Раньше я любила супы которые готовила моя бабушка. Сытные. Недавно приготовила такой борщ, меня тошнило ( от жирности), а у детей была изжога.
Вывод: от простых водяных, лёгких супов я не наедаюсь. Не вижу смысла на них тратить время готовки и время на еду. Тем более что я могу и так поесть овощи и мясо.
А сытные- борщ, щи, рассольник- я уже не могу переносить.
Потому для нас эта тема закрыта.
Суп это самообман, вроде ты возился, тратил время, с другой стороны это экономия, когда денег не особо. Куда сытнее съесть стейк на обед с тушеными овощами. Но если учесть, что на мою семью нужно 1 кг. Мяса на 1 присест, то выгоднее конечно купить куриные шеи, нарубать картошки с морковкой и с хлебушком типа ты поел
Потому для нас эта тема закрыта.
Вишнёвая Леди• 20 января 2025
Пришла с работы, на улице холодрыга..
Какое счастье горячего куриного супчика полтарелочки похлебать...пока ужин готовлю.
Нічого вдягти• 20 января 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому для нас эта тема закрыта.
Чомусь противниці супів пишуть про суп, як про баланду з курячих ший, чи он як вище було - про воду з картоплею, макаронами та жирною засмажкою.
Не знаю, чи то власним досвідом керуються, чи чим.
І чомусь мовчать про десятки та сотні смачних та поживних супів з риби, морепродуктів, нежирного м´яса, які готуються без купи жиру, засмажок, розварених макарон тощо.
Вишнёвая Леди• 20 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Так отож..то така культура в нас споживання супів.
Я купую біо курку..яка ккурузою кормлена..бульон аж золотий, і накипу не має, хоч завжди зливаю перший бульон..
То ж..чистое здоровье..как говорят у нас в Одессе..
Овощей добавить, лаврушку..👍🤗
А сын любит суп с брококоли, я его вообще без мяса готовлю. Ну и , конечно, никаких зажарок у нас сроду не было. Когда он был маленький варила супчик ему из кусочков семги. Всегда только овощи, специи и мясо или рыба.
Ну и борщ..это святое..🤗
Но только на говядине хорошей.
Овощей добавить, лаврушку..👍🤗
Ну и борщ..это святое..🤗
Но только на говядине хорошей.
Лепешечка• 20 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ні, не тільки я
Але більшість варить саме так.
Поняття не маю хто як варить. А ви звідки знаєте?
Нічого вдягти• 20 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Овощей добавить, лаврушку..👍🤗
Ну и борщ..это святое..🤗
Но только на говядине хорошей.
Овощей добавить, лаврушку..👍🤗
Ну и борщ..это святое..🤗
Но только на говядине хорошей.
Так, я теж про це.
Борщ на домашній курці чи на нежирній яловичині з свіжими помідорами замість літра магазинного томата, уха з банальних бичків чи судака, грибна юшка, крем-супи - від грибного до гарбузового, та навіть банальний курячий суп з лапшею - це не жирно, смачно і корисно.
Барбітта• 20 января 2025
Я після супа хочу їсти через пів години. Тому не люблю супи. Не має ситості.
Борщ ситний.
На пів ставки• 21 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Не вміють готувати
Вишнёвая Леди• 21 января 2025
Ответ дляБарбітта
Борщ ситний.
Так суп и едят на первое, а потом второе😊
И компот 😁😁🌝