Кавуся• Изменено 20 января 2025
Вы бы сдавали деньги учительнице?
Учимся онлайн.
Родители предложили скинуть деньги для учительницы 550 грн. , 24 родителя прислали около 8 человек не прислали.
Морозятся.
И началось. ’ а смирнов , иванов ....... сдавать думают.....?’
Деньги на 8 марта, др учителю через месяц и на последний звонок.
Ваше мнение можно?
Если что я сдала. Интересно мнение со стороны.
Морозятся.
Ваше мнение можно?
Результат:
вже голосів:
46 (47.92%)
Не сдавала бы
34 (35.42%)
Нужно сдать
16 (16.67%)
Ответ ниже
Кавуся
• 20 января 2025
Ответ дляvitamin-bd22
не сдавала бы , конечно
Почему? Вроде же коллектив.
Гарантую неперелевки• 20 января 2025
Нет, я против всех этих поборов, особенно на дни рождения, 8 марта и прочие праздники. Так весь год можно без штанов ходить, потому что поздравлять надо каждый месяц
Чумачечая Весна• 20 января 2025
В нас теж збирють на подарунки, але це занадто велика сума. Я здаю на привітання, і всі в класі здають, але це зажирно
Майданщица• 20 января 2025
550 на три праздника, получается по 183грн грн на один... Если это всё что нужно сдать за год, сдала б.
Повелитель бітка• 20 января 2025
Ответ дляКавуся
Почему? Вроде же коллектив.
Можливо якщо на кожну дату окремо сдавати то не так напряжно було б? А так немаленька сума...
vitamin-bd22• 20 января 2025
Ответ дляКавуся
Почему? Вроде же коллектив.
13200 грн, не хило так .. а что учительница волонтер и ей не платят зп за ее работу?
Прилипало• 20 января 2025
Ответ дляКавуся
Если что я сдала. Интерестно мнение.
Лучше бы на саморазвитие потратили.
Кавуся
• 20 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну вроде бы не дорого получается по 550 грн. С человека.
С другой стороны то на новый год сдавали то на 1 звонок.
хутряна володарка• 20 января 2025
Ответ дляКавуся
дорого
Перловая Кашка• 20 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
дорого
Не у всіх зараз є вільні 550 грн. Не той час
Кавуся
• 20 января 2025
Ответ дляВбигудях
550 с человека? Не зажирно???
Так на 3 праздника.
хутряна володарка• 20 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
это точно
Я_и_моя_собака• 20 января 2025
Я була б з самого початку казала б, що 500 - це до х...
Я б сказала, що або ми збираємо по менше, або будь ласка без мене.
Галябалована• 20 января 2025
у нас другая система, мы сдали в сентябре - 6 тыс. это на все, есть у нас и те, кто может сам за свой счет отремонтировать и повесить новый потолок. Никто никого не беспокоит, отчет есть, учителя у нас отказываются от подарков, кроме - билеты в театр и помощь в ремонте комп. техники. все.
Я только за!• 20 января 2025
Ну зараз все дорого, навіть цукерки.
А от чи здавати, на це має бути бажання.
Взагалі до грошей на подарунок я нормально ставлюся, а от до грошей на ремонт школи, класів і т.д., то негативно.
хутряна володарка• 20 января 2025
Ответ дляГалябалована
еще круче
Коплю на груди• 20 января 2025
У нас во время войны было по желанию и по фин возможности. Поэтому кто то сдавал, кто то нет
Мао_Мяо• 20 января 2025
Ответ дляvitamin-bd22
13 тисяч за весь рік це прям «нєхіло»?
Галябалована• 20 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
еще круче
так у нас и школа не для всех желающих, конфликтов нет жадных нищебродов тоже.
хутряна володарка• 20 января 2025
Ответ дляГалябалована
школа бесплатная?
Чудовий каламбур• 20 января 2025
Я б сдала на др и последний звонок, то есть 550:3*2=367 грн
На 8марта пусть сбрасываются идейные.