Мая твая не панимать• 20 января в 17:12

        Для чего люди рожают детей?
Я еще понимаю когда это делают богатые,у которых есть возможности дать своим детям достойное будущее,но вот для чего дети среднестатистическому мужчине и среднестатистической женщине,у них явно не род королей,чтобы так рьяно желать его продолжить.Я спрашивала об этом маму,на что получила ответ,что вот они как то не думали зачем им дети,ну вот же все рожали и они родили,так же спрашивала свою знакомую у которой трое детей,и ее ответ был таким-детей рожают,для счастья, от большой и настоящей любви,ну и ей просто хотелось,чтобы ее дети увидели этот прекрасный мир,только в итоге мир то оказался совсем не прекрасный,что мы особенно наблюдаем в последниие года.Я понимаю,что если все начнут рассуждать,а зачем нам дети,то люди на Земле закончатся и жизнь в целом закончится,ну если просто чисто порассуждать над этим вопросом,то для чего все таки?

                    Барабасиха• 20 января в 17:14

		Какое достойное будущее могут дать богатые? Идти по головам, вести войны и воровать миллионы?

                    Перша скрипка• 20 января в 17:17

		В дітях умовно наше безсмертя. Ми передаємо частинку себе, і далі продовжується життя

                    Тумба-юмба• 20 января в 17:17

		Не достигли еще уровня развития такого, чтоб не плодиться
Хорошо б, если б вымерли
Околовита• 20 января в 17:17

		Залет
Потому что так надо
Потому что хотят продлить род
Потому что любят детей и мечтают о них
Думают, что так удержат мужчину
Чтобы замуж выйти
Потому что так надо
Потому что хотят продлить род
Потому что любят детей и мечтают о них
Думают, что так удержат мужчину
Чтобы замуж выйти

                    Фляшка на трьох• 20 января в 17:21

                        Ответ дляPinkMa

                        да смените шарманку. в любой стране шде война такое будет
достали повторять руснявое
 Удалено администрацией...
	Незламна Україна• 20 января в 17:22

		автор, если размножаться будут только богатые, которых вы ’еще понимаете’, кто будет создавать для их материальные блага?

Фляшка на трьох• 20 января в 17:22

                        Ответ дляPinkMa

                        Удалено администрацией...

	Цигарний шланг• 20 января в 17:23

		Це інстинкт. Продовження себе, тому що ми не вічні і скоро закінчимось. А через дітей, онуків ми типу залишаємось тут, на цій землі.
Ну ми ж не в кастовій системі живемо, можна народитись бідним, а стати яким завгодно.

                        Ответ дляЦигарний шланг

		нету такого инстинкта иначе вы бы ходили беременнуая каждую овуляцию

                    КоКоКоКоКоКо...• 20 января в 17:24

		Прирост населения уже давно сокращается и с каждым годом все больше - как только женщина могла выбирать не только замуж и рожать. Это уже коснулось даже самых отсталых стран, не говоря про Китай и Индию, которые стремительно ’стареют’.
Так что не только вы задумались об этом.
Фляшка на трьох• 20 января в 17:24

                        Ответ дляPinkMa

                        Удалено администрацией...

	Цигарний шланг• 20 января в 17:25

                        Ответ дляPinkMa

		Ні. Навіть одна дитина задовільняє цей інстинкт у 21 ст. То у середньовіччі при 30% дитячій смертності потрібно народити з десяток щоб 2-3 точно продовжили життя аж до народження нового покоління

                    Фляшка на трьох• 20 января в 17:26

                        Ответ дляPinkMa

                        Удалено администрацией...

	Фляшка на трьох• 20 января в 17:27

                        Ответ дляPinkMa

                        Удалено администрацией...

	КоКоКоКоКоКо...• 20 января в 17:28

                        Ответ дляЦигарний шланг

		Над инстинктами у здорового человека всегда стоит сознание.
Даже самый сильный ’инстинкт самосохранения’ разбивается например о суицидников или героев, которые жертвуют собой ради других.

                    Майструю крила• 20 января в 17:28

		Природа так створила, гормони закоханості, чому любов триває три роки, цього періоду достатньо щоб народити дитину, коли дивилася на чоловіка хотіла його маленьку копію, потім коли туман розвіявся сама не розуміла що це було

Запасная спина• 20 января в 17:29

                        Ответ дляМайструю крила

		а чего не свою маленькую копию? зачем вы хотели размножить с помощью себя мужика?)

Б´ю байдики• 20 января в 17:30

		Ну закінчаться і закінчаться люди. Перенаселення мланети. Люди своїми руками наближають кінець цій прекрасній землі.
Кончені недолюди живуть одним днем, купують тонни шмаття, пластику, який плаває.в океані. Рийде час і ми потонем в цьому нерозкладвючомося смітті. Це страшно.
І да, вченими доведено, що сонце тоже має срок і воно вибухне колись. Так що все одно людству кінець прийде. Але ми раніше себе вб´ємо