Семенівни сусідка• 20 января в 18:00

Очень сильно болит голова сегодня

Уже 4 таблетки ибупрофена, возможно какие-то магнитные бури?
Синди Кроуфорд• 20 января в 18:00
Так, бурі.
Ніка Найз• 20 января в 18:05
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так, бурі.
Уже выпила коньяк! Отлично!
TANYA 0 0 0 0• 20 января в 18:05
Вранці проснулася від того, що болить голова, у чоловіка тиск високий , у його сестри вранці був 190 верхній
Фима Собак• 20 января в 18:07
Вибачте автор, подумала що знов тема про інсульт.
Вже нормальні теми на підсвідомому рівні сприймаються як трольні.
Вам бажаю, щоб голова пошвидше пройшла💐
Я_з_Франека• 20 января в 18:25
Автор таким количеством Ибупрофена,вы рискуете своей печенью
автор Семенівни сусідка • 20 января в 18:26
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну 2 утром, и 2 в 4 дня
Я_з_Франека• 20 января в 18:29
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну 2 утром, и 2 в 4 дня
Печень очень страдает от приема химических препаратов,продуктов с Ешами и сладкой газированной воды