маска Ілона• 20 января в 18:06

Синові однокласник при всіх спустив штани

Син розмовляв з другом в класі, а той інший ззаду підбіг і спустив штани, труси перед всім класом (((
Син після того блукав містом, не хотів навіть додому йти.
Завтра в школу йти не хоче
Вчительці дзвонила, вона порозмовляє з батьком, батько в школі працює.
Що б ви робили в такій ситуації?
Хи хи, ну ну• 20 января в 19:10
Ответ дляТочноБудет
Еще раз.... Это как раз в интересах обиженного мальчика. Если его привселюдно унизили, то и извинения должны слышать все! Или вы думаете, что все забыли этот случай на следующий день? Что за дикость? почему это обидчик втихаря за углом извиниться, а потом будет ходить павлином по классу?
И не делайте прям трагедию. Извиниться тот пацан и все все быстро забудут. такое сплошь и рядом случается
Я вижу, что самого мальчика вы спрашивать не планируете. что ему лучше.
И что там за мальчик. вас не волнует. Потому что 8 лет - это одна ситуация, а 15 лет - совсем другая.
ТочноБудет• 20 января в 19:11
Ответ дляХи хи, ну ну
сыну автора 15 лет?? ну хватит уже доводить тему до абсурда
Хи хи, ну ну• 20 января в 19:12
Ответ дляТочноБудет
не знаю
она не писала. сколько ему лет
я проверила
ТочноБудет• 20 января в 19:12
Ответ дляХи хи, ну ну
не знаю
она не писала. сколько ему лет
я проверила
именно. а пишете такой бред. подобные ситуации сплошь и рядом в младшей школе. с 15 тилетних никто штаны не снимает
автор маска Ілона • 20 января в 19:16
Ответ дляХи хи, ну ну
не знаю
она не писала. сколько ему лет
я проверила
Кнопкотиць• 20 января в 19:18
Ответ длямаска Ілона
Ми шукали школу і вибирали довго. Прийшли лиш в цьому році. Всюди вистачає дебілів
Ідіть і скандальте самі з батьком, хай йому буде стидно перед колективом в школі, пишіть заяву в поліцію і хай за вами бігають залагоджують
Я в дамках• 20 января в 19:18
Ответ дляТочноБудет
Вибачиться і стягне з себе штани при всіх.
Ні? А що ж так?
Краля-Галя• 20 января в 19:23
Ответ дляТочноБудет
а в каком классе ребенок автора?
Спросите автора. Написано ’блукав містом, не хотів додому йти’. Явно не про младшего школьника.
Задираю носа• 20 января в 19:34
Ответ дляSo_so
Нет, это не так. Это удобная мысль, она освобождает Вас от действий. Но нет, есть школы для умных детей из благополучных семей и есть другие.
В любой школе такое могут отмочить.
Акукарача• 20 января в 20:05
Ответ дляНезнакомлюся
да, коллективы кур или волчьи стаи.
Если мы про человеческие коллективы, то там другие правила и более слабых не загрызают, а помогают.
То что вы рассказываете это вечные драки и выяснения кто же самый слабый, на ком можно оттоптаться. Таких детей в лес надо, а не в класс.
Вы много раз в своей жизни работали идеальных коллективах?
ВільнаНазавжди• 20 января в 20:07
Ответ дляСладко-соленая
Да, 30 лет назад было возможно. Меня как-то одноклассник ударил, так папа в школу пришел и за воротник поднял, меня больше никто никогда не трогал. Сейчас вы себе такое можете представить?
Ну, моя эта история не однозначная.
Но один раз нам с мужем пришлось до таких верхов в частном учебном заведении дойти из-за их бездействия. Ставили пилюлей обидчикам, выловили их по одному. и учителям и директору высказали и тд и тд так что сейчас тоже кое что подобное может быть
Не пью, не курю• 20 января в 20:42
Хай привселюдно вибачиться (це дозволить сину відпустити ситуацію), інакше пишіть заяву.
празники не помню• 20 января в 22:10
Ответ дляВолодарка мрій
До речі так, прилякайте вчительку булінгом аботнехай щмуситьттого малого при всьому класі на колінах просить вибачення. Вчителі капець як заяви булінгу бояттся.
Какие колени? Может, ноги ещё целовать? Не несите бред
Я такая - жду трамвая• 20 января в 23:28
Завтра відкладаєте всі справи і йдете пишете заяву до поліції про булінг.
Син відчуватиме, що за нього є кому заступитися.
А тепер хай той хуліган «посміється».
Алгонавт• 28 января в 14:38
Автор, розкажіть, як вирішуєте ситуацію? Як син?