Жена брата Админа• 20 января 2025

У знакомой гражданского мужа забрало ТЦК. На что она и дочь будет жить?

Сегодня утром ТЦК забрало мужа моей хорошей знакомой. Днем медкомиссия, а вечером уже на распредцентр. Был в розыске (типа слетел в Резерве). Знакомая рыдает навзрыд. Это гражданский муж, но есть общий ребенок (8 лет). Жили не богато и он пил. Она на подработках. Сейчас без работы и денег он не оставил.

Он будет получать какие-то деньги в учебке и т.д.? Понимаю что сейчас нужна будет помощь "зала" в финансовом плане. Хочу понимать в каком она положении.
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляА поговорить?
Ваш чоловік служить? У нього як?
Не служит и не будет
А поговорить?• 20 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Должно быть хорошо, а есть не очень
Є по різному.
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Вы предлагаете мне отказаться от мужа из-за того,что он не захотел сидеть у меня под юбкой?
Я предложила поставить вам себя и ребенка на первое место, а не приносить в жертву мужу, который о вас не подумал.
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
а что вы делаете на комбинатах и базах?
Работаю
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляПланшетница
Вы умеете отличать бронежилет? Обувь ?
Мне вот недавно показывали форму , мой ответ сразу - в ней вроде год по посадкам качались .
Когда я узнала что она с биркой и ее цену я не спою до сих пор)
Не умею прям сильно, я занимаюсь продуктами. Но мы все общаемся и ситуацию я знаю хорошо.
Не кую, не мелю• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Половину пропивал, половину тратил на еду (квартира у него есть). Часть давала её мама.
Тепер він точно бухати не зможе. А вона може якось прийме реальність як всі ми, у кого чоловіки мобілізовані. Все в плюс.
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляТролю як можу
Вы и так это делаете
Хорошо)
Засомневаю• 20 января 2025
Жиииирно...
успокойте_Меня• 20 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Что значит вытягивает?
Звоне і каже що треба гроші, щоб вона скинула йому на карту. Лежить він в госпіталі. Каже що треба на обстеження, а за одне поїсти, покурити, сто грам випити.
Перша леді колгоспу• 20 января 2025
Ответ дляПланшетница
Ну большинство там , и большинство гибнут , и все как то живут дальше .
То что люди стали жить лучше у войну у финансовом плане это факт , и давайте без соплей . Деньги не пахнут
Шоб тобі пальці поотсихали якими ти це надрукувало
мульти1• 20 января 2025
Хай ідуть працювати
Просто Фіфа• 20 января 2025
Ответ дляБабка-ежика
Обычно вся фигня начинает вылазить после/в процессе полового созревания.
Часто у таких девочек очень высокое либидо. Понимаете о чем я?
что вы мелете?
вы даже не знаете, какие там ментальные проблемы у мамы, а уже додумали за ребенка. У вас тоже ментальные проблемы?
мульти1• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Она не совсем здорова в ментальном плане. Она может работать, но работодатели её долго видеть не хотят. Скажем так, её даже в кулинарии Новуса долго не держали. Хотя она старается.
Бред
Лінива клуша
Захоче жити, аж бігом піде працювати
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
И? Она же в декрете тоже так делала, так что не так?
Бабка_в_кедах• 20 января 2025
У мене на роботі є колга, вона прибирає офіс, тричі на тижденьпо дві години максимум, потім ще десь прибирає в двох місцях, у нас з/п 10 000+ те, що далі заробляє.
Але до чого то я, у неї донька - мати-одиначка 21 рік дівчині, має двох хлопчиків близнюків 3-х років, живуть всі четверо в однокімнатній квартирі, у одного з хлопчиків проблеми зі здоров´ям, чоловіків там немає зовсім, багато грошей на психологів і т.д. Жінці під 60-ть років, має інвалідність.
А тепер порівняйте вводні вашої знайомої, вік, наявність однієї здорової житини і т.д., здається ситуація не наскільки погана.
Тирамісу на терасі• 20 января 2025
Ответ дляБабулька
Хай я буду зла і нехороша.
Алкаш і ментально не здорова жінка. Зате дитина. Кому та дитина??
Може і зла, але питання вірне. Теж таке питання виникло.
З царем в голові• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
нет, не записан. Сейчас вспомнила, что не записан, и только теперь поняла почему. Точно, что ради выплат. Еще и квартира на нем. Если что случится, то и квартиру заберут родственники. Но он и не хотел расписываться, признавать ребенка и т.д.
Он может написать завещание
Блиск думки• 20 января 2025
Он там долго не протянет. Скорее всего умрёт или без вести. В учёбке сейчас максимум 2 недели. Что бы там не говорили про месяц. У нашего родственника тоже самое. 4 января поймали, а в прошлую пятницу, он уже на донецком направлении на фронте.
Два-три тижні і фсьо• 20 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Не служит и не будет
’не кажи гоп поки не перескочиш’
Блиск думки• 20 января 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Он может написать завещание
В ТЦК?
Колупалочка• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Потому что он не захотел увольняться и сидеть дома прятаться.мои просьбы,слезы не помогали.это решение взрослого человека.мне все это далось тяжело.очень.
Может кто-то и радуется что муж ушел,а я как без рук каждый день,одна с ребенком,в сьемном жилье
Обіймаю вас. В мене чоловік зі схожими принципами. З одного боку, це стільки нервів у дружини, яка кохає. З іншого - а чи кохала б дружина чоловіка, якби він був іншим?
Не слухайте ви тих, хто пише про гроші. Хай ваш чоловік повернеться живим, здоровим і тією ж людиною, якою ви його кохаєте.
Бабулька• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я ж ей не наставник . Я просто знаю, что сейчас начнутся обращения за помощью. Мне будет морально легче сказать ’нет’, если я буду знать, что у ’мужа’ есть нормальная зарплата. Или наоборот я буду понимать, что реально нужно помогать, что люди тонут
Ви ж написали, що у неї успішні родичі і батьки. То хай її утримують
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
’не кажи гоп поки не перескочиш’
Уже перескочили
Летюча помилка• 20 января 2025
Ответ дляХачапууури
Так может это наоборот ей стимул начать новую жизнь без алкоголика?
Не факт что на фронте он проживёт долго.
ТебеОноНадось• 20 января 2025
Ответ дляВеселуха Муха
В нього через місяць буде зп, 20 тис. Тут питання чи буде він їй щось виділяти. Ну і йому гроші потрібні, як мінімум щось докупити поїсти, якісь сигарети, скидаються там постійно
Які 20 тисяч? Мінімалка, з якої ще треба на загальні потреби скидатися
Летюча помилка• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ну значит и сейчас ваша знакомая будет жить на деньги мамы и пусть подаёт на алименты на сожителя. На это и будет жить.
Летюча помилка• 20 января 2025
Ответ дляБабка-ежика
Собираетесь их обоих содержать? Пусть родители помогают.
И его тоже.
Как они поддержали ментально нездоровую женщину рожать? Нормальные бы с подросткового ей лекции про контрацепцию читали.
А что ,женщины с ментальными проблемами кого- то слушают по поводу рождения детей? У них есть инстинкт и они обычно активно размножаются.
Чекаю завтра• 20 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ребенку 8 лет. Она не хочет попробовать работать?
Ну небось как мать-одиночка оформлена.И ребенок не записана,пусть думает глубже.
Чекаю завтра• 20 января 2025
Ответ дляБабка-ежика
Если он ничего перечислять не будет, то пусть подаёт на алименты.
Учёбка и/или тыл = 20 тыс , если рядовой. У офицеров больше.
У него какое звание?
Какие алименты,мать-одиночка небось.
ХикориДикори• 20 января 2025
Ответ дляКолупалочка
Дякую вам!І вам всього найкращого!