НеКонец-Света• 20 января 2025

Про Потапа слышали уже? Славик Балаган

https://t.me/truexanewsua/105640

Чувак решил кардинально изменить жизнь 😂
За ким я буду?• 20 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Блин
А че он выглядит как «новыйрусскмй», в костюпе, кожанка сверзу, лысый, толстый и с цепью и перстяними
судя по спортивкам и туфлям решил искать себе аудиторию у маргинальной русни
В шоколаде• 20 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
тот случай, когда противны оба.

Ок, но автору неплохо было бы сделать это изначально.
Так а где ссылка на то, где он это говорит? В инсте совершенно другое написано
За ким я буду?• 20 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Всё, поняла, объяснять вам бесполезно 😂😂😂но вы повеселили
женщина, фу
Мюллерная• 20 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Блин
Ну ж типа новый образ, новое имя. Понял, что Потап погиб глупой смертью в глазах адекватных украинцев. А это ничтожная попытка возродиться, но уже рассчитано на русскоязычную аудиторию Европы и Америки.
Последний вагон• 20 января 2025
Ответ дляМюллерная
Пародия на русню это стрем
Бува і таке• 20 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Блин
Як класичний ’тагііііл’.Ото кризис у чувака, аж трошки жалко
НуКаНаКа• 20 января 2025
Йомайо, ще ніколи псевдонім не був настільки самокритичним
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2025
О том, что он говно было известно давно, подтвердил свою говнистость, когда Заворотнюк умерла, с которой они на одной сцене были и шоу вели.
Когда до него дошло, что его же и засрали украинцы за это, стер публикацию
В шоколаде• 20 января 2025
Ответ дляРожева юбка
У нього в інсті цей славік
Где он сказал такие слова, как написал автор этой темы? Ссылку, где сказано что-то про Украину. В инсте совершенно другое написано
Бадабум• 20 января 2025
В ноього вже був концерт за бугром ´Руській романс´, щось тіпа того. Кому він потрібен, що в нас, що в Штатах, прям золотий голос України. Чудо безголосе.
автор НеКонец-Света • 20 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Я вообще никакие слова его не писала. Прикрепила скрин и ссылку на тг.
Чего вы пристали?
Шкварочка• 20 января 2025
Ответ дляМюллерная
Переобулся, понятно. Денежек нет.
Ms. Похвала• 20 января 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Тупое посмешище
Він вже давно був посміховиськом.
Але я офігілп як на початку війни , ніби, притомні люди почали репостити його антивоєнні пости з іспанії
Пополняю_Карму• 20 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Блин
Капець, вгодований боров, дніще - балаган...
Капитошечка• 20 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
в моих ни одном этого нет, эта у вас такие подписки. Про угрозы повеселили, вобще-то это правила форума
На сайте обозреватель есть статья и скрины)
В шоколаде• 20 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Чего вы пристали?
Потому что ваш пост, как и канал Труха в телеграмме помойка фейков.
Ms. Похвала• 20 января 2025
Ответ дляВапщета
А по каким документам он выездной ?
Він як ’волонетер’ зі своєї пісні
Голодаю• 20 января 2025
И в чем он не прав?
Доль Чекомбана• 20 января 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так а шо там з Заворотнюк? При чом там Потап?
Ms. Похвала• 20 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
винник в Европе вовчиць не смог собрать, а у этого гастроли в Америке! Кто его слушает?
Такі ж маргінали, які і він, які за бабло виїхали, які нікому нічого ’не далжны’.
Десь два роки назад знайома постила фоточки з концерту лободи в сша...
Доль Чекомбана• 20 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
А з Лободою шо не так?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Его пост в инсте в день ее смерти
В шоколаде• 20 января 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это фейк и он уже давно разоблачен.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Это фейк и он уже давно разоблачен.
Угу, конечно))) везде поудалял и запустил в сми инфу, что он не писал
Ms. Похвала• 20 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
в начале войны было что-то о том, что они с Настей на почве разногласий относительно войны в Украине разошлись. Наверное это и есть - причина. Потапик пробовал ’не все так однозначно’, Настя демонстративно поддерживала Украину.
Но больше я о них ничего не знаю, не читала, не слышала
Ні ну вони тіпа обоє за Україну, але сиділи в Іспанії. Потім жона приїхала розвідати, чи можна рубити бабло і відбілити мужа, але вийшло не долуго.
Потім він себе ще дозакопав заочним тро і піснею про волонтерку.
А взагалі йому мабуть абідно , так як монатік, анатоліч і бабкін якось успіли в останній вагон і повернулись чистинькими, бо рот не відкривали.
Ну і ще ж жодного співуна не призвали, а він так довго мочився в штани від страху в Європі.
Кароче, по тупості прошляпив аудиторію з грошима
Млинці зі смайликом• 20 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Блин
Повний набір - спортивні штани, білі шкарпетки і чорні туфлі, Агонь
Ms. Похвала• 20 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
А з Лободою шо не так?
Ну як би війна з 14 року, а вона в раші жила. Те ж що і лорак.
В 14 у лободи як раз було ’все не так адназначна’
Мама Никитки-2• 20 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Как и скандал с Потапом на фоне смерти Заворотнюк. Кому-то он очень мешает раз топят его фальшивыми сплетнями. Но народ хавает
Та кому воно цікаве чудо те підстаркувате. Мальчік БАНАНАН 🤣🤣🤣
Доль Чекомбана• 20 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Так наш Президент свати ондо знімав і жартував, що армія рф відсуває кордон України зі свого боку і нічого, проголосували 73% і досі раді.
А тут Лобода бач не така.
Начальник Анонимов• 20 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
тот случай, когда противны оба.

Она вам что-то должна ?
Не нравится, вышла.
Автор правду написала