Стрекоза любви• 20 января 2025
Як думаєте, Олександра Ніколаєнко не очікувала, що чоловік буде довгожителем?
Правда, я не вірю в щире кохання молодої, успішної, красивої жінки до чоловіка похилого віку. Хоча вони вже майже 20 років разом. Зараз йому наче близько 90. Цікаво, чи вважала вона, що коли у його 70+ виходила за нього заміж цей шлюб протримається так довго?
Щира українка• 21 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
на жертву она не похожа...выбрав себе молодого , не факт что она удачно бы вышла замуж, там где молодость -там всегда качели
Да нет, не всегда) откуда у вас такое убеждение?))
ИграйМойГормон• 21 января 2025
цікаво , що автор, розуміє під коханням?! важливіше повага, чесність, відданість, щедрість на цих якостя й триматися можно все життя...а не всплеск гормонів
ИграйМойГормон• 21 января 2025
Ответ дляЩира українка
из личного опыта, у меня много было мужчин разных достатков...выбрала бы такого как на фото, со старыми моральными принципами, ценностями и т.д.
Щира українка• 21 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Вы же не знаете его принципов🤣
То есть вы влюбляетесь в придуманный образ всегда?))
ИграйМойГормон• 21 января 2025
Ответ дляЩира українка
Вы же не знаете его принципов🤣
ни в кого не влюбляюсь, стараюсь смотреть трезво..был бы он алкаш , бабник, тот который бьет или еще какие-то негат.качества уже трубили бы сми
Королева Сарказма• 21 января 2025
Ответ дляНаивная Хо
На работе в основном (я администратором ресторана была)
И все звали в загс, или только в постель?
Люблю порядок• 21 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Так всі медіа його можуть бути, або таких як він, друзів, і ніхто і ні про що не скаже.
Королева Сарказма• 21 января 2025
Ответ дляНаивная Хо
Так мы же общались, знала кто владелец какой фирмы и чем занимается. Тот глава администрации, тот владелец автосалона, тот владелец мебельной фирмы и тд. ФИО все я знала, карты постоянных клиентов я же оформляла им
И у всех миллионы долларов на счету. Вы проверили . Верим
Наивная Хо• 21 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Звали в отношения, а дальше как пойдет. Были девочки, которые крутили на деньги, а потом замуж за сверстников выходили, но мне такое не подходит
Королева Сарказма• 21 января 2025
Ответ дляНаивная Хо
Это совсем не тот уровень и не то предложение. Она обеспечила и себе, и детям такую жизнь, которая и не снилась большинству в этой стране.
Гуляю босоніж• 21 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А той Славік з сусіднього під*їзду по п*янці лупасив би її так ,що любов швидко закінчилась і гроші не було б
Наче крім славіка і раффіна нікого в світі не лишилось.
І взагалі, головний тренд совєтчиць - шо лупцюють якраз у золотих клітках, а от з пополамщіками душа в душу. А сьогодні шось велике в лісі здохло і ще ніхто не написав, як Сашу на віллах лупцюють. Видно, чоловік настільки старий, що додаткових заспокоєнь не треба))
Наивная Хо• 21 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Уровень - да, не тот, ну так там и мужчины были не такие ветхие, а вполне симпатичные внешне. А насчет предложения - это уже зависит от развития отношений, для того, чтобы это проверить нужно было согласиться хотя бы на свидания, а я отказывала, так как вообще не тянуло к этим людям, общалась держа строго в френдзоне, Сашу же тоже не на первом знакомстве замуж позвали.
Для мене гораздо привлекательнее жизнь Ани Кравец, например) уже правда с мужем-футболистом разбежались, но все равно - замуж вышла за молодого, богатого, который ей ни в чем не отказывает, курсирует себе по курортам, не бегая за дедом
Ух яка ж Я• 21 января 2025
Ответ дляТуся муся
Она уже сдаёт. В отличии от него
Ага, точно. Он питается ее энергией
Муркамурковна• 21 января 2025
абсолютно адекватно відношусь до неї і до її вибору, вона знала на що йде і живе своє життя даже якшо ми його не понімаємо
Меланія Трамп теж з тієї опери і нічого..жінка президента США
чи щаслива вона? ми всі буваємо щасливі і нещасливі, але бути нещасливою при грошах якось трохи легше ніж в сірій однокімнатній квартирці на Троєщині
ВЫВсеВрете• 21 января 2025
хай бог милує, скільки тут тих, хто готовий смоктати будь в кого за гроші
Жинси на дитину• 21 января 2025
Ответ дляlilu1990
Я вірю в їхнє кохання. Сексі чоловік
Секси кошелёк у дедугана
Жинси на дитину• 21 января 2025
Я кого-то читала статью ,что по контракту ей ничего не положено ,может и переписали за эти годы , хз?! Но её детям по любому положено ,после его смерти
Манюнайтед• 21 января 2025
Это ж как надо любить деньги шоб уже 16 лет сосать этому старикашке))
Швабристка• 21 января 2025
Ответ дляГомосноб
Она третья жена. Всего 5 детей. Трое взрослых у руля его бизнеса
5 детей и состояние его 5 млрд
По 1 млрд на нос.
Итого, дети Саши почти гарантировано миллиардеры. Действительно , бедная Саша
По 1 млрд на нос.
Электричка• 21 января 2025
Кстати, безотносительно конкретно этой пары, я верю, что можно искренне влюбиться в мужика 60-70 лет
Секс действительно не всем важен, есть же например вообще асексуалы
Сусідка зверху• 21 января 2025
Я не знала, кто это. Почитала.
Не пойму, почему многие здесь осуждают, из зависти, дамочки?)
Она молодец, живёт прекрасно, дети тоже, что ещё надо?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января 2025
конечно, она думала ’ну, сколько это продлится.. максимум 10 лет, а при хорошем сексе 5. потерплю немного, зато буду обеспеченная пенсионерка, и можно заводить любых хахалей’.
ЗавЛабСнаб• 21 января 2025
Ответ дляВот Она Я
А ну ні,це ж ви у нас ’красуня’ без жодної зморшки
Не заздріть
Губки-уточкой• 21 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Будь в кого?))
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляlilu1990
Я вірю в їхнє кохання. Сексі чоловік
А я верю только в деньги
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Семья, как семья. У них и дети есть.
Та да, обычная семья. А вот если женщина на год старше даже, то все. Она ему в матери годится, и он точно её бросит, или будет упрекать старостью. Как тут часто пишут))
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляЩира українка
Она уже и сама не первой свежести, 43 года, так и прожила всю жизнь с этим, реально ее жаль. Это же и друзья такие же к нему приезжают или они ездят на обеды-приемы, и там они скрипучими голосами вспоминают молодость))
Саша переиграла саму себя))
Женщина уже в 25 не первой свежести, советчицы часто это пишут)), а вот мужик в 90 , в 80, на уровне 40 летней тети)), . Мужчины ж позже стареют и взрослеют, лет на 40 позже))
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляЩира українка
Так я об этом и говорю, она сколько уже лет варится в этом всем, как в доме престарелых
Pflege с хорошей оплатой 😀