Стрекоза любви• 20 января 2025

Як думаєте, Олександра Ніколаєнко не очікувала, що чоловік буде довгожителем?

Правда, я не вірю в щире кохання молодої, успішної, красивої жінки до чоловіка похилого віку. Хоча вони вже майже 20 років разом. Зараз йому наче близько 90. Цікаво, чи вважала вона, що коли у його 70+ виходила за нього заміж цей шлюб протримається так довго?
Девальвация• 21 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ничего раньше о них не знала. Ну на этом фото выглядят очень органично! Не видно огромной разницы в возрасте. Нормальная пара. А те кто ее жалеют, просто завидуют)) вообще как по мне их пара = т рамп с меланкой 2.0
вам не кажется странным в принципе, что у людей с разницей 48лет?...
да, он выглядит, как и 20 лет назад, мухомор и мухомор, а она старше своих лет гораздо
Локшина на вухах• 21 января 2025
Ответ дляДевальвация
Не выглядит она старше, не придумывайте. 40+ это не девочки, что алкоголь без паспорта не продают.
А ось і я• 21 января 2025
Ответ длялюбименькая
Ну як це 7 років на публіці не показуватися.Вона ж з дітьми кудись ходила, на відпочинок їздила, на батьківські збори, в театри тощо.От дійсно погуглила, жодної свіжої фотки за останні 5- ть років
Некогда ей фоткаться, вся в делах))), то «батьківські збори», то «бурулька»
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2025
Ответ дляМорковна
Ага! В Бердянске то, куда веселее или откуда она.
то Ольга Куриленко из Бердянска.
Девальвация• 21 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
а для меня выглядит, имея такие деньжищи могля бы выглядеть получше, а она на уровне с Меланкой, та 10 лет старше
Десь так, але...• 21 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Яка вона страшна і стара стала. Як криса. То капець
Якщо вона страшна з її мільярдами, то на вас хочеться поглянути в 45 років. Ви точно будете виглядати на 20
Локшина на вухах• 21 января 2025
Ответ дляДевальвация
Ваше мнение очень ценно для нас и для нее)
Девальвация• 21 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
как и мне ваше
Локшина на вухах• 21 января 2025
Ответ дляДевальвация
как и мне ваше
Не я к вам с вопросами приставала)) а вы ко мне)
Девальвация• 21 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
к кому хочу, к тому и пристаю, мне разрешение не нужно
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2025
Ответ дляНаивная Хо
Карли Клосс красотка, состояние мужа 3.8 млрд
какой милый у нее муж.
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2025
Ответ дляДевальвация
оделась,как училка. а где же платья? муж запретил наряжаться?
Шотуткоїться?• 21 января 2025
невдалі вініри якісь, з її то можливостями)))
Електрохарчування• 21 января 2025
Да уж комментарии😒 кому какое дело- ее жизнь и ее дело
ХаДиДиШь• 21 января 2025
Ответ дляДевальвация
до болезни она прекрасно выглядела
а Александра на этом фото явно старше своих 43 выглядит
Кейт задолго до болезни выглядела старше.
Помню здешние оды о естественном увядании и утверждений на десятки страниц, что так выглядеть - это норма для 35 +
Для вас это тоже прекрасно? Ну пускай будет так. Про здешние двойные стандарты я уже писала.

Помню я кучу тем с фотографиями и возрастом, уж точно Александра выглядит моложе и лучше советчиц.
Уси Пуси• 21 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
До чого тут вірите Ви чи ні?

Вийшла заміж за одного з найбагатших чоловіків світу. Товаришує з Меланією Тпамп і нормально себе почуває вона і її діти.

Чи їй треба було вийти за якогось незрозумілого Славіка з сусіднього під’їзду, який їй, можливо, потім зраджував би... зате по коханню?

За статистикою самі крепкі шлюби ті, що по розрахунку.
а чого самі крепкі? вірно! того що без чоловіка вони ніщо, тому тримаються до останнього і готові пробачати все
Мальдивирую• 21 января 2025
Молодец Саша! Разбила мифы. Верю, что она его любит, но также ей нравится статус. И у неё уже есть гражданство США и она могла бы развестись и найти себе богатого красавчика. Но всё-таки замужество более 10 лет, короче верю, что любит его.
Наивная Хо• 21 января 2025
Ответ дляУси Пуси
Тому що нам від чоловіків треба кохання, вірність, турбота, спільні інтереси і тд) якщо цього нема - починаються сварки, претензії. А їм від чоловіка треба лише гроші і ніяких приводів для сварок нема поки цей запит задовольняється
Вот Она Я• 21 января 2025
Блін ну мені вона звичайна жінка,а не прямо місс краси
От Меланія мені набагато красивіша та привабливіша в молодості
Вот Она Я• 21 января 2025
Ответ дляЩира українка
Она уже и сама не первой свежести, 43 года, так и прожила всю жизнь с этим, реально ее жаль. Это же и друзья такие же к нему приезжают или они ездят на обеды-приемы, и там они скрипучими голосами вспоминают молодость))
Саша переиграла саму себя))
А вам скільки років?
Вот Она Я• 21 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Звідки знаєте? В них наче 2-є дітей.
То мабуть він раніше сперму заморозив
Трохи злякана• 21 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Можна було вийти за багатого і привабливого. Молодшого, її віку.
Не факт, на кой вона була молодому та багатому.
А не багатий їй не потрібен, тому і вибрала.
Вот Она Я• 21 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не томіть скидайте своє фото
ЗавЛабСнаб• 21 января 2025
Ответ дляВот Она Я
Не томіть скидайте своє фото
Тільки після вас
Вот Она Я• 21 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
До чого тут вірите Ви чи ні?

В Меланія просто типаж більш благородний ,а в цієї простушки вона українка ніби
Вот Она Я• 21 января 2025
Ответ дляТуся муся
Она уже сдаёт. В отличии от него
Яким чином ?
в неї жодної зморшки немає.
Королева Сарказма• 21 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Не нашлось подходящего молодого миллиардера. Смазливых девочек много
А ось і я• 21 января 2025
Ответ дляВот Она Я
Если Филу Саша несколько раз отказывала, то с другими именитыми моделями ему точно не светило)))
А так Сашу взял своей настырливостью
А ось і я• 21 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Виагра в помощь)
Как можно и коньки отбросить
Королева Сарказма• 21 января 2025
Ответ дляЩира українка
Не не не, я не настолько люблю деньги))))
Поэтому отказали толпе миллиардеров. Верим