❗️США будуть розширюватися, – Трамп.
▪️Ми ступимо на планету Марс.
▪️Мене сприйматимуть як миротворця.
▪️Ми зупинимо усі війни.
▪️Нас не залякають, ми не програємо. З цього моменту США вільна, незалежна, горда країна.
▪️Ми ступимо на планету Марс.
▪️Мене сприйматимуть як миротворця.
▪️Ми зупинимо усі війни.
Olga Zelenyak• 20 января 2025
https://www.youtube.com/live/JBqzz4Vqhiw?si=q-Mf_glkxOrIz0_R
А что с путиным? Он говорит, как 90 летняя беззубая бабка
Смотреть с 1:30
Лисий хвост• 20 января 2025
Еще главное , если кто смотрел в оригинале внимательно ,не в отвратительно не синхронном переводе, он ни слова не говорил о других странах и слово бурить повторил трижды. Он завалит рынок газом и нефтью и арабы его поддержат. Европе прийдется пересмотреть свое содержание по безопасности и тем же нелегалам. Посмотрим как там конгресс сформирован будет. Санкции с рахи только в конгрессе смогут снять и то не быстро, так же само и в Европе через парламенты.
Ответ дляЛисий хвост
То слоган
Drill бейби
Ось і подивимося
Drill бейби
Ось і подивимося
Ответ дляOlga Zelenyak
Смотреть с 1:30
давно не могу его смотреть. Физически рвотно.
Может неудачное протезирование, нет? После него дикция какое-то время перестраивается, мозг офигевший, а вообще с-ть на него, выродка
Olga Zelenyak• 20 января 2025
Ответ для-Инга-
Такое впечатление, что зубов частично нет.
Tasya-Natusya• 20 января 2025
Я на Меланію дивилася. Правда все таки говорять, що коли у парі чоловік набагато старший, то і дружина старшою стає. Меланія якось подалася, на мою думку, хоча, вона дійсно гарна і елегантна жінка.
Missis Виктория• 20 января 2025
Ответ дляириска77
А Маска видали, то чувак вообще оторвался от реальности
Пришли сумасшедшие к власти.
Olga Zelenyak• 20 января 2025
Ответ дляTasya-Natusya
Ей 55 лет, для своего возраста выглядит хорошо.
Лисий хвост• 20 января 2025
Ок, Америка все, с президентом и никого в этот раз не пытались убить
А шо там Беларусь 25 января снова пюрешника встречать будут на троне или таки уедет в ОАЭ?
Лисий хвост• 20 января 2025
Ответ дляammakat
У кого сколько миллиардов
И представьте это люди - потребители сделали их такими.
Olga Zelenyak• 20 января 2025
Ответ дляtetnes
А справді зіганув, чи то фейк?
Ну хотел типа от сердца к сердцу, но получилось как то не однозначно. В конце было больше на зигу похоже. Эмоции зашкалили)
Лисий хвост• 20 января 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Смотреть с 1:30
Скоро исчезнет наверное, пропагандоны уже переобуваются скоро скажут что к Ленину подселить не смогут, а то Ленин встанет и уйдет, не выдержав позора
Olga Zelenyak• 20 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Вы послушали? Вы слышите что у него фифекты фикции или мне одной кажется?