Да Щас же• Изменено 20 января 2025

Вы правда едите весь этот пищевый мусор?

Картошку, (часто особенно)´ , свинину, хлеб, колбасу, сало, конфеты , торты , шаурму, мак, суши, пирожки всякие, вареники, пельмени, маойонез, соусы, кетчупы, спагетти, макароны, пиццу? И прочий пищевой яд? Неужели непротивно?
Апофиозная• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 21 января 2025
Мак тільки в булочках їм. Сам по собі він ніякий.
На_оба_рот• 21 января 2025
Картошку и макароны твердых сортов или цельнозерновые считаю хорошими продуктами. Остальное не демонизирую, если сильно захочется то ем, но конечно же это не основной рацион.
AnnaOst• 21 января 2025
Так, їмо. При цьому не хворіємо в важимо 58 кг при зрості 173 в 42 рочки)
Пишу каліграфічно• 21 января 2025
Только два вопроса к гуру здорового питания: что такое ’био сыр’ и с каких пор обычная пиала стала ’пиялом’ ?
Одяг та сумки• 21 января 2025
несите мне я сьем. Вам видимо очень хочется а псих расстройства мешают насладиться
Красавица писяная• 21 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Ой, автор, я деколи як потрапляю в атб - офігіваю з продуктів на стрічці, які люди викладають. Думаю, скоро будуватимуть нові жк і там прямо в плані в кожному підʼїзді буде місце під аптеку...
І не доходить же, болячки їм же ’бог дає’, розумієте.

А нормальна їжа, з якої організм візьме користь їм ’дорого’. Так, звісно.
От набрала вона йогуртів, хліба в целофані, плавленого сиру, пельменів, пряників і олейну - і думає що це ж вона такий вклад в своє здоровʼя зробила. А по факту - просто організм 24ʼ7 працює як сміттєпереробний завод.

І не докажеш же нічого.

Не розуміють що - болячки від їжі, поганий настрій від їжі, погана робота мозку від їжі, апатія від їжі, старіння від їжі, поганий сон та зморшки від їжі. Та в кінці кінців - ви бідні бо їсте сміття...
НЄ, ета другоє...
Звісно, взяти яйця, авокадо, знайти якісний хліб, мясо нормальне, овочі й харчуватись цим - їм не смачно. Треба вжарити по смакових рецепторах пельменями й плиткою Мілки щовечора, оце смачно, оце життя...
У вас такое скудоумие от нехватки нормального питания?))
Красавица писяная• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Авокадо, яйца, био сыр, курятину, индейцу, красную рыбу, овощи все, фрукты, гречку,
Главное что авокадо животворящий на первом месте
Красавица писяная• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Нет детей
С таким питанием и не будет
Болтушка Му• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Раздражевская• 21 января 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Один из способов поднять самооценку, когда больше нечем- питание. Чем заковыристее - тем круче
Ну, есть еще способ - я никогда не курила/ не пила/ матом не ругалась и мужики меня не бросали итд.
Красавица писяная• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
,,скупляюсь,, слово то какое
Красавица писяная• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Я не пью. У меня источник возле дома
Даже не сомневаюсь что источник святой
У таких как вы по другому не может быть
Вилами по воде• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Покажіть як ви виглядаєте?
Вилами по воде• 21 января 2025
Ответ дляЗамурмишка
Гидко не знати правил вживання частки ’не’, гуру ПП! Ну правда, мене ледь не знуділо. А спагетті, піца, вареники - це прекрасно!
Удалено администрацией...
Помогалочка• 21 января 2025
Картошка вареная входит в диетическое питание. Как спортсмен, могу вас уверить.)
Вилами по воде• 21 января 2025
Ответ дляМеня много
Это же не пищевой мусор. Это всё натуральный продукт жизнедеятельности)))
Ви цей натуральний продукт теж їсте?
Вилами по воде• 21 января 2025
Ответ дляШалена невинність
КТО? У меня прадеды умирали под 100 лет. Дай нам бог дожить до их возраста и еще и так выглядеть.
У мене мамі 86, -кожного дня їсть картоплю.
Впевнена що виглядає не гірше автора (для свого віку)
Пишу каліграфічно• 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 21 января 2025
Їв всі продукти з Вашого списку. Ще забули про шубу, мімозу, холодець, качку)
Чудово себе почуваю та виглядаю в свої 43 роки
Кнопкотиць• 21 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Даже не сомневаюсь что источник святой
У таких как вы по другому не может быть
Автор же не уточнила, может ’источник заражения’
Дюагональ• 21 января 2025
А мак-то чем провинился? В булках что ли)))
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Я себя уважаю)
не освквєрняєте так сказать храм тіла?)))
Сплюшка• 21 января 2025
конечно, все едим . , спасаем вас
Сплюшка• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
лучше есть все , чем так с-ся
Стріляний птах• 21 января 2025
сало не вважаю харчовим сміттям.
спагетті лише твердих сортів.
кетчуп і соуси лише якщо домашні (і то рідко)
все інше - навіть не купую
В рот не ложи• 21 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі

І не докажеш же нічого.

НЄ, ета другоє...
А вы такая добрая и деликатная от правильного питания стала или так и было?)
Люблю пиво• 21 января 2025
А що не так із сушами?