Да Щас же• Изменено 20 января 2025

Вы правда едите весь этот пищевый мусор?

Картошку, (часто особенно)´ , свинину, хлеб, колбасу, сало, конфеты , торты , шаурму, мак, суши, пирожки всякие, вареники, пельмени, маойонез, соусы, кетчупы, спагетти, макароны, пиццу? И прочий пищевой яд? Неужели непротивно?
Люблю пиво• 21 января 2025
Автор ось прямо зараз їм харчове сміття яєшню із сосискою та піцу з грушею та сирим із пліснявою
Твоя подружайка• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Авокадо, яйца, био сыр, курятину, индейцу, красную рыбу, овощи все, фрукты, гречку,
То есть свинина это мусорная еда, а курятина нет ? С каких пор ?)
Куры так же едят весь мусор как и свиньи, в том числе свое гомно )
Красная рыба в основном выращена на фермах рыбных, где ее тоже кормят всяким шлаком, чтоб росла быстрее, еще и красителями для цвета )
Как-то мимо у вас всё)
Нервогенератор• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Ржака. Вы хоть узнайте как выращивают кур и красную рыбу. Это давно уже не еда. Да и овощи зимой так себе еда
Бегущаяпо• 21 января 2025
А картопля із салом як потрапила до отрути? Нормальні продукти. В помірних дозах дуже корисні, почитайте. Ставити в один ряд картоплю, сало і мак, піццу торти, цукерки - це якесь невігластво
Нервогенератор• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
А где вы скупляетесь ?
Такая леди и на суржике говорите
Подрысь• 21 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Близько 3-х разів на тиждень їм печену картоплю, сало, капусту квашену. Не знаю, для мене це як детокс організму. Відчуваю приємну насиченість та легкість у всьому тілі.
ну все, пошла печь картошку с салом)) спасибо за идею
Люблю пиво• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Гречку?
Фу харчове промислове сміття
Kassiopeyaeva• 21 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Це нормальна їжа.
Сміття це вафлі якісь, цукерки, соуси.
Дивно що людина картоплю називає «сміттям».
ГороховаЯ• 21 января 2025
Ничего не едим из этого. Хотя я считаю, что сало хороший продукт, просто не люблю.
При этом мы не вегетарианцы, питаемся очень разнообразно.
ГороховаЯ• 21 января 2025
Ответ дляKassiopeyaeva
Це нормальна їжа.
Сміття це вафлі якісь, цукерки, соуси.
Крахмальный пасленовый продукт. Свинюшки хорошо на нем жиреют
Новорічна пальма• 21 января 2025
Зараз уже не їм, бо все жирком осідає, але крєпко скучаю...
Вилами по воде• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Автор з цього списку тільки плісняву животворящу їсть
вре_Динка• 21 января 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Не, исключительно травку щиплю, вон газон доедаю😁
ви мій кіт?
Медсестричка• 21 января 2025
А что не входит в пищевой мусор?
НуКаНаКа• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
А где вы скупляетесь ?
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Я не пью. У меня источник возле дома
В раю живёте?

Это без стеба, просто слабо представляю себе кристально чистую воду просто где-то возле дома
Клин_Кляйн• 21 января 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Приходьте на випас, весна скоро - треба стригти вже) Будете з іншого краю заходити
На_оба_рот• 21 января 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Квадробер, чи як там називається?
Клин_Кляйн• 21 января 2025
Ответ дляЗамурмишка
Гидко не знати правил вживання частки ’не’, гуру ПП! Ну правда, мене ледь не знуділо. А спагетті, піца, вареники - це прекрасно!
Вареникиииии. Зі шкварками ще
Клин_Кляйн• 21 января 2025
Ответ дляКusalochka
Меня поражает, что в такой глупой тролльной теме столько ответов. Зачем советчицы вывели это в топ? Ну открываешь вопрос, видишь, что бред, ну закрой, чтобы не выводить шлак в актуальное. Но нет.
Та ну, весела тема.
Качка в тапцях• 21 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Квадробер, чи як там називається?
Гезонд называется
Здоровый образ жизни, исключительно витамины😉
Качка в тапцях• 21 января 2025
Ответ длявре_Динка
ви мій кіт?
А ваш босс
Клин_Кляйн• 21 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Ой, автор, я деколи як потрапляю в атб - офігіваю з продуктів на стрічці, які люди викладають. Думаю, скоро будуватимуть нові жк і там прямо в плані в кожному підʼїзді буде місце під аптеку...
І не доходить же, болячки їм же ’бог дає’, розумієте.

А нормальна їжа, з якої організм візьме користь їм ’дорого’. Так, звісно.
От набрала вона йогуртів, хліба в целофані, плавленого сиру, пельменів, пряників і олейну - і думає що це ж вона такий вклад в своє здоровʼя зробила. А по факту - просто організм 24ʼ7 працює як сміттєпереробний завод.

І не докажеш же нічого.

Не розуміють що - болячки від їжі, поганий настрій від їжі, погана робота мозку від їжі, апатія від їжі, старіння від їжі, поганий сон та зморшки від їжі. Та в кінці кінців - ви бідні бо їсте сміття...
НЄ, ета другоє...
Звісно, взяти яйця, авокадо, знайти якісний хліб, мясо нормальне, овочі й харчуватись цим - їм не смачно. Треба вжарити по смакових рецепторах пельменями й плиткою Мілки щовечора, оце смачно, оце життя...
Яка вам різниця до чужих болячок?
Вчителька з мікрорайону• 21 января 2025
Правда! Что вы будете делать с этой информацией?
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2025
Ответ дляДа Щас же
картопля- то овоч
Качка в тапцях• 21 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Все сами, все сами, дорогая😉😁
Клин_Кляйн• 21 января 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Все сами, все сами, дорогая😉😁
Ех, не ’прокатило’. Доведеться оздоровлюватися самостійно. Зато самоповаги буде.... Не те що від тих поганих суші
Україна понад усе!• 21 января 2025
Под пищевой мусор попадают только соусы, фастфуд и сладости
Залізна пані• 21 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Картошку и макароны твердых сортов или цельнозерновые считаю хорошими продуктами. Остальное не демонизирую, если сильно захочется то ем, но конечно же это не основной рацион.
Это основной рацион людей на 2800 пенсии, кто одинокий и помочь некому.. совсем уже люди с ума посходили со своими фуд блогерами, большинство которых необразованные даже... не говорю о профповарах и кондитерах типа Гектора или Глинской, но они так не фукают на продукты
ША! я прийшла!• 21 января 2025
Автор, свой рацион написали уже?