Вечно недо...• 10 марта 2014

Курс доллара

Многие здесь волнуются за курс, я в том числе. Сегодня прочитала, что министр финансов Шлапак заявил что они в состоянии удержать курс на уровне 10 грн за дол. То есть с этого я делаю выводы что дол дальше не будет снижаться . И скорее всего останется у нас такой курс как сейчас.
Девчонки вы как готовы к такому курсу или вы уже привыкли? Или еще есть надежда на то что когда получим кредиты все таки упадет до 9 грн продажа доллара.
Результат:
вже голосів: 125
69 (55.2%) Будет 9 грн
56 (44.8%) Будет 10 так как сейчас
Покорительная• 10 марта 2014
Пока не привыкла( и цены не подняла

Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
он уже 9 в обменниках)))
8.7 покупка
МисисПропер• 10 марта 2014
будет 11 забыли в опрос поставить. Я бы проголосовала тогда.
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
по 9 еще согласна но тне 10
annetk@• 10 марта 2014
Снижаться не будет, это точно. В пятницу нацбанк вышел на межбанковский рынок с покупкой валюты по 9,2. Это значит, что они задают нижнюю границу валютного коридора.
natavit• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
он уже 9 в обменниках)))
8.7 покупка
отталкиваться нужно от продажи. Купить пробовали?
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
он уже 9 в обменниках)))
8.7 покупка
в каких?

Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляnatavit
поставщики по 9 считают курс.это наверное о чем то тговорит?наверное они покупают его по 9
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
в каких?
Николаев и Херсон.
поставщики из разных городов.не Одесса .там давно не была.говорят Одесситы считают по 10 еще
Покорительная• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хороший поставщик, у меня пока по 10 считает
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
8.7 покупка и 9.7 продажа это в обменнике
9.5 продажу видела сегодня
annetk@• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хороший у вас поставщик)) муж в пятницу заказ делал, по 9,92 посчитали (по курсу продажи доллара в банке, где открыт счет поставщика)
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляПокорительная
это он страхуется.уже два дня все по 9.5 или 9 считают
natavit• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
9.5 продажу видела сегодня
этой реальный курс.
автор Вечно недо... • 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
9.5 продажу видела сегодня
Так 9 или 9,7 продажа я на приват ореентируюсь там 9,7 уже неск дней и не снижается а покупка 9
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
я не искала .просто проезжала и видела курс .
а поставщики считают по 9грн
а они обычно страхуются завышают
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
мне пока покупать валюту не за что
Нафаня Маня• 10 марта 2014
Если начнется война в Крыму после реферундума - курс опять взлетит
Ашатанна• 10 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Согласна. Думаю, будет больше 10.

Аноним_546• 10 марта 2014
правительству снижать курс надо всеми силами,потому что в бюджете(не помню точно) заложен курс 8.50 или 8.80.А 10 грн за доллар-это + к и без того громадному дефициту бюджета.А как он это будут делать-?
Лорка-хлорка• 10 марта 2014
Будет снижаться и установиться на уровне 9 (+/-), но не в близжайшие пару недель, до сентября упасть должен точно