ЯспАкойнаЯ• 21 января в 01:00

Опамʼятайте мене( про таро. Мені вже 3 тарологи сказали, що я буду розлучатись

Аж 3 різні таролог… І стосунки ще більше погіршились в сімʼї. Я не знаю вже що думати і робити. Кажуть буде однозначно розлучення і нічого змінити вже неможливо. Боже…
Я в шоці з того всього , дівчата аж спати не можу(((
МЕСТО_Встречи• 21 января в 01:48
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бо я пилю і скаржусь багато.
Я втратила своє ментальне здоровʼя вже мені здається.
Так а чого пилите? І скаржетесь чого?
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января в 01:48
Ответ дляПоторописька
Я еще раз повторю, УСЛЫШЬТЕ!!! Вы сами себе делаете медвежью услугу! Вы выбрали не тот путь!
Мобилизуйтесь, возьмите себя в руки! Хотите мужчину сохранить, станьте для него легкой интересной и незаменимой..
Никогда не показывайте что без него вы пропадете!! не губите в нем дух охотника!!

и просто включите мозг!
вспомните, что ему нравилось вначале ваших отношений и на что он клюнул- ту тактику и примените сейчас.
Ви чужа мені людина, але такі потрібні мені слова сказати… дякую вам безмежно
Поторописька• 21 января в 01:50
И для всех! не думайте, что ваши похождения к подобным шарлатанам проходят безболезненно и без последствий.
Они неумело открывают портал, в последствии не закрывая его, и на вас затем методично сыпятся беды, болезни и разная фигня...
Никогда никому не давайте смотреть свою правую руку!!!!
Никогда никому не говорите свой полный возраст ( число год и месяц)
Никогда не ведитесь на тех кто обвешивает себя иконами , при этом гадает и твердит что это Белая магия!!! Это шарлатаны!!! и вредители!!
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января в 01:51
Ответ дляПоторописька
Ви так праві… ви дуже розумна жінка 😘❤️‍🔥
Мені б таку подружку)
Поторописька• 21 января в 01:51
Ответ дляЯспАкойнаЯ
🥰дякую
Я вже свої мозги вимкнула давно.. а треба вмикати
я не зря вам все это говорю!!!
видят не только по картам
а и яснознанием
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января в 01:52
Ответ дляПоторописька
я не зря вам все это говорю!!!
видят не только по картам
а и яснознанием
Я вам вірю
От чесно мені трішки стало спокійніше після розмови з вами
Не знаю може ми і розлучимось але ваші слова такі потрібні зараз.. цілий день сходила з розуму
Поторописька• 21 января в 01:53
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подякуете потом, когда все наладится.
Помогите бездомному животному или одинокому старику.
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января в 01:53
Ответ дляПоторописька
Подякуете потом, когда все наладится.
Обовʼязково
Дякую
Поторописька• 21 января в 01:54
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мені б таку подружку)
У ведьмы нет подруг! Они все поддаются искушению.
Поторописька• 21 января в 01:55
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обовʼязково
Дякую
Постарайтесь сделать то что выше сказала - это самое простое и банальное. Выспитесь хорошо и начните с завтрашнего дня все по новому без прошлых ошибок!
Хотите понудеть и попилить мужика, прикусите язык и просто поцелуйте обняв!
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января в 01:57
Ответ дляПоторописька
А я ще й йому пішла і то все розказала 😅🤕🤕🤕
В мені вже давно зникла легкість а тільки важкість є і постійне ниття , є таке
Але мені мало того що сказали що розлучусь так він ще й зрадник світу мені зраджував , зраджує і буде гуляти страшно сказали
І моя тривожність така 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Поторописька• 21 января в 02:02
Ответ дляЯспАкойнаЯ
І моя тривожність така 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Давайте так, вы включите мозг, гордыню и начнете даже логически мыслить. От добра добра не ищут, мужики в общей массе ленивы . Если у них дома все отлично, уютно, спокойно, вкусно, красиво, то нахрена ему бегать на сторону?
Не буду вам сейчас забивать голову про самосглаз и т д. но именно этим сейчас вы усердно занимаетесь.
Страх , любой страх, особенно страх потерять что либо именно к этому и ведет. Т к в страхе вы уязвимы и отдаете свою энергию вхолостую. А вы эту энергию направьте на созидание хороших отношений, взаимопонимания, доверия.
И имейте свои личные маленькие секретики. Не рассказывайте про ваши походушки по гадалкам, чуть что у него произойдет - обвинит вас же в колдовстве
а оно вам надо? без вины быть виноватой?
KristinkaCute• 21 января в 02:04
Автор вот смотрите вам сказали про развод, про измену. Вы начали паниковать. Бояться. Это говорит о том что затронули ваши страхи касательно вашего мужа. То есть ситуация показывает что чужим людям вы доверяете больше чем своему мужчине, а это не правильно. Вы говорите что вы часто пилите мужа но при этом прошу заметить что даже с таким отношением он от вас не уходит. Это говорит вам о чём-то?
Если для вас дорог этот мужчина подумайте о том как сделать так чтобы ваши отношения стали крепче, доверительнее. Возможно вам нужно вместе пойти вдвоём куда то ближе к природе, сесть и поговорить друг с другом открыто чтобы каждый смог прямо выразить что конкретно каждого не устраивает в данный момент в отношениях и что нужно поменять чтобы каждому в этих отношениях стало комфортнее. Я желаю вам найти правильный подход.
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января в 02:04
Ответ дляПоторописька
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️я не знаю як дякувати навіть вам…
Чесно..
Поторописька• 21 января в 02:04
Ответ дляЯспАкойнаЯ
І моя тривожність така 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
И давайте, не пренебрегайте моим расположением. Я давно уже здесь никому не помогаю и ничего не советую, неблагодарное бабье здесь в основном. Вам пошла навстречу. Действуйте. Все будет хорошо, вот увидите!
автор ЯспАкойнаЯ • 21 января в 02:05
Ответ дляПоторописька
А я вам дуже і дуже вдячна!!!!!! 🥹 цьомаю
Поторописька• 21 января в 02:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чесно..
Ваша благодарность будет в виде ваших действий и позитивных изменений. Ваша радость и спокойствие вернуться мне сторицей.
Фляшка на трьох• 21 января в 02:17
Мне рассказывали, в свое время, что у меня будет мальчик и девочка. Чуток промахнулись-1+2))). Другая рассказывала, что мы ещё сына родим. Ага))).
Как можно во всю эту .ерь верить.
Продаю витрішки• 21 января в 02:59
Больше их слухайте. Мне говорили несколько, что я замуж выйду за определенного человека, а он на другой женился, я одна осталась
Organic• 21 января в 04:19
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я плачу, бо не хотіла розлучатись.
Але сказали що цьому не минути, ми будемо розлучатись. А стосунки в сімʼї і направду все гірше і гірше
Будуть ще гірше , бо ви в це повірили 🤷🏻‍♀️я вам скажу що наші думки матеріальні , як би банально це не звучало
Я колись себе теж довела до панічних атак на 2 роки , бо циганка сказала …
Гладиолус• 21 января в 05:55
Розлучайтесь і тікайте, залиште в спокої чоловіка, йому й так не пощастило жити з неповноцінною особою яка шахраям вірить більше ніж чоловікові
ol_kin• 21 января в 06:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я просто не знаю вірити їм чи ні…
Чесно… аж 3 різні людини сказали одне й те саме(((
Саме карти вас і розлучать, яснотж як день. Ви накрутите себе і розлучитесь, тому що так сказали такого, аж 3.

У моєї подруги мама так в юності гадалку зустріла і та їй сказала, що вона помре в 50 років, коли мамі стукнуло 50, вона закрилася в квартирі, нехотіла нікого бачити, написала заповіт і чекала смерті, і таки померла, просто дома, причина смерті сердечна недостатність.
Поміркована думка• 21 января в 06:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дякую Вам 😘😘😘що пошкодували і відписали…
дуже складно почався мій 2025…
Вы кривым переводчиком переводите что-ли??? Опам´ятайте, пошкодували... Вы ещё про сечу і борошна напишите.
Скокмоно - стокнуно• 21 января в 06:37
У всех беда одно начало, сидела женщина, скучала. И пошла по тарологам.
Сплюшка• 21 января в 07:05
Подскажите пожалуйста, кто вы по знаку зодиака
Котогосподиня• 21 января в 07:30
Мне тоже одна сказала, что разведусь и сказала за кого замуж выйду
Но нееее))
У меня хорошая семья, муж отличный
Разводится я точно не буду
Яйцеголовая• 21 января в 07:46
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мені так само сказали всі різні… шо буде розлучення і в мене інший шлюб… а я тут сходжу з розуму
Наша знакомая раньше бегала по бабкам и гадалкам, сейчас поехала в Германию и резко стала тарологом по интернету. А я думала, какие дуры на это ведутся… У меня парень погиб давно и его мама ходила везде с его фото и спрашивала о нем - ни один таролог, экстрасенс и тд не сказал, что его нет в живых. Зато все рассказывали какие у него проблемы с девушкой, потому что на том фото и я была
Ща как дам• 21 января в 07:58
Ответ дляКотогосподиня
Но нееее))
У меня хорошая семья, муж отличный
Разводится я точно не буду
Так Вы нет,а он да.
Не танцую- но пою• 21 января в 08:10
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я просто не знаю вірити їм чи ні…
Ви не вірите тарологам і тому пішли до трьох? А тепер потрібно вам довести, що вони шарлатани?
За ким я буду?• 21 января в 08:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вже сама на себе злюся якого чорта я це зробила і пішла туди!!!
Вы странная женщина. Карты показывают энергию. Она на данный момент такая. Если вы развода не хотите сегодня то это не значит, что не будете хотеть завтра или не случится нечто, что поставит точку в отношениях. Ещё карты ухода могут показывать трансформацию, переход из одного состояния в другое и много чего другого. Успокойтесь и налаживайте отношения с мужем, а если не выйдет то не разводитесь, а то карты виноваты будут)