ЭмчЭндЭм• 21 января 2025
Вопрос о детских обидах на взрослых
Кто был в ситуации, когда в детстве обидели взрослые, не родители, а например учитель, тренер, может дальний родственник. Вы потом хотели встретиться и высказать все ему в сознательном возрасте, когда уже не боишься постоять за себя? У кого вдруг такое случилось, к каким результатам привело, какая реакция была у обидчика?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Ещё раз. Вы не знаете каким она была человеком. Вы знаете только то что было снаружи.
И это ваше субъективное мнение про обеих.
Я уверена что было полно людей которые вашу ’стерву’ считали отличным руководителем в разные годы.
да, были и такие, те кто годами играл в театре и выбился в ее любимчики. остальные ее не особо любили, двоих моих подруг например она выгнала из театра. многих гнобила за ошибки.
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляПриму в дар
И что? Вы всё ещё в мире розовых пони?
Да, люди охотнее идут на встречу тем, от которых имеют какой-то профит.
Тем более, тут не идёт речь о ’предать талант’, вы такой же середнячок были
тут она предала не талант, а свои принципы)
Кредитная• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
да, с другими уже проще, я их не так боюсь. и после этого случая я выбирала самых строгих руководителей и находила с ними общий язык, и никогда не было желания пойти и устроить разборки, вся их критика, если и была, была по делу
в этом коллективе кроме вас и той девочки было еще человек 30, а главная роль одна. У них тоже такая реакция? Или что им помогло пережить эту ситуацию и чего не хватило вам?
Вы можете конечно высказать что угодно и кому угодно, но если вы ждете раскаяния и извинений, это вряд ли случится. И если эта женщина давала роль другому ребенку постоянно, то она прекрасно понимала, что она делает и ради чего.
Поэтому...выскажите, чтобы она знала какую вам травму нанесла, но здесь может случиться очередная нарциссическая травма.
Файна дівка• 21 января 2025
Дождаться их смерти и высказаться на могилке. Тут еще будет и триумф я живой а ты уже нет.
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляФайна дівка
я не знаю, возможно она уже умерла. ей уже 75+ точно, а может и 80+
Файна дівка• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня такое чувство к учителям, к классной руководительницы с ее дебильными фразами «тебя никто замуж не возьмет, потому что ты полы в классе непривльно помыла, тряпку не так держала»
Болтушка Му• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
а что, я спросить не могу? да, уверена
’А к маме просто обида, что никак не заступилась. Тут как темы почитаешь, так за свою бубочку убить готовы, не то, что сказать в лицо руководителю, что она не права...’
За год что-то поменялось?
Вы осознали и простили?
За год что-то поменялось?
Вы осознали и простили?
Тракторні війська• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
потому что та же руководитель говорила, что эту роль мне отдаст, а потом пришла девочка, и сходу роль отдали ей. сначала даже без конкурса хотели, потом я начала просить провести конкурс
да кто там вас слушал с третьем классе
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
не могу с Вами согласиться, так как видела ту ситуацию, и готова на что угодно поспорить, что дело было именно в деньгах и ни в чем больше
И что?
Да, в деньгах.
Что в этом такого? Ни она первая ни она последняя , роли всегда продавались и покупались, получались через секс и связи.
И в театре и в кино с момента их появления.
Да, в деньгах.
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляПриму в дар
И что? Вы всё ещё в мире розовых пони?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
За год что-то поменялось?
Вы осознали и простили?
За год что-то поменялось?
Вы осознали и простили?
если я скажу, что да, можно подумать, Вы поверите
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
да кто там вас слушал с третьем классе
ну почему-то послушали, конкурс провели
Тракторні війська• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну почему-то послушали, конкурс провели
какой итог?
Болтушка Му• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне все равно. Но...
Если обиду на маму смогли отпустить то почему обиду на руководителя нельзя обдумать и отпустить?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
И что?
Да, в деньгах.
в детстве осознание этого факта было очень болезненным. ну и до этого случая не было и намека на ее коррумпированность. ну вернее как, она всегда любила подарки, но роли давала за талант + опыт, а не за деньги
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
какой итог?
итог - та девочка выиграла)
Тракторні війська• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
а у вас ни того ни другого
чушь уже начинаете нести
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но сейчас та вы типа должны быть взрослой.
Или так и не выросли и не знаете до сих пор как в мире все устроено?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Мне все равно. Но...
потому что мама ну не была тут виновата. это просто когда читаешь другие темы, где мамы за ребенка всех убить готовы, понимаешь, что моя не такая. ну не такая и ок. а эта руководитель просто обидчик, это совсем разные категории, как можно их сравнивать
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
а у вас ни того ни другого
чушь уже начинаете нести
почему? опыт у меня был, талант какой-никакой тоже был
Затишне кубло• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Значит у Вас такого не было и обиды давно прошли, если были
Так может вам лучше сходить к психологу, ваши обиды , проблемы проработать, чтобы это вам не мешало и не тревожило? Потому что это реально странно выглядит , что взрослый человек всю жизнь помнит о какой - то детской обиде и даже мечтает высказать всё свому обидчику.
Затишне кубло• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что он был не прав и аргументирую почему. В детстве такие вещи сказать было стыдно и страшно
Автор сколько вам лет ?
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну почему-то послушали, конкурс провели
Тогда на что обижаться?
Конкурс провели, вы не выиграли, выиграл кто то другой.
Все честно.
Что конкретно вы хотите ей высказать?
Вы тут пишите и пишите, но нет самого главного - конкретики.
Все честно.
Что конкретно вы хотите ей высказать?
Затишне кубло• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
а помните вы мне 2 поставили сто лет назад
ай ай ай
Или отругали , а это было несправедливо )
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Тогда на что обижаться?
Все честно.
Что конкретно вы хотите ей высказать?
Все честно.
Что конкретно вы хотите ей высказать?
ну конкурс-то кто судил? та самая руководитель)))
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
А им не нужен был середнячок.
Щас ухожу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сколько стоит ваш сеанс у психотерапевта? Вы долго ходите?
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
И что?
Вы можете сказать?
Да, она и выбирала.
По конкурсу.
Вы не выиграли.
Все.
Вы можете сказать?
Да, она и выбирала.
По конкурсу.
Вы не выиграли.
Все.
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
никогда не ходила