ЭмчЭндЭм• 21 января 2025
Вопрос о детских обидах на взрослых
Кто был в ситуации, когда в детстве обидели взрослые, не родители, а например учитель, тренер, может дальний родственник. Вы потом хотели встретиться и высказать все ему в сознательном возрасте, когда уже не боишься постоять за себя? У кого вдруг такое случилось, к каким результатам привело, какая реакция была у обидчика?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
И что?
Вы можете сказать?
Да, она и выбирала.
По конкурсу.
Вы не выиграли.
Все.
Вы можете сказать?
Да, она и выбирала.
По конкурсу.
Вы не выиграли.
Все.
ну а толку от такого конкурса, когда уже все решено заранее)
Тракторні війська• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
так вы же хотели?
смысл?
сами и ответьте
смысл?
сами и ответьте
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2025
Нас перший учитель (у нас був молодий хлопець) дуже ображав.
Я чим старша тим більше мені хочеться висказать йому який він придурок був.
Але життя і так його наказало
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
так вы же хотели?
смысл?
сами и ответьте
смысл?
сами и ответьте
ну я до последнего надеялась, что смогу убедить дать мне ту роль, это не помогло и стало последней каплей. после этого я сразу ушла.
Щас ухожу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну я вообще люблю поностальгировать, а эта ситуация одна из немногих негативных и до сих пор возмущает
Вам нравится страдать? Вам нечем заняться, кроме как крутить в голове как бы я ответила и вспоминать кто и когда на вас косо посмотрел?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Але життя і так його наказало
у меня в универе был такой препод, его вроде даже побили студенты за то, что завалил их на экзамене
Затишне кубло• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор идите к психологу , я серьёзно. У вас похоже серьёзные проблемы , которые вам реально мешают жить. Вы остались там, в детстве , с вашими обидами, страхами , комплексами. Вам нужно от всего этого избавляться, взрослеть , вам 31 год. А без психолога вы не справляетесь.
Щас ухожу• 21 января 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Там ее ещё больше накрутят
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляЗатишне кубло
то есть если раз в год я такую тему создала, это у меня серьезные проблемы, которые мешают жить?))
Тракторні війська• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
что у вас в жизни сейчас?
семья дети муж работа родители друзья?
Затишне кубло• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Какая разница сколько раз вы создали такую тему . Главное , что все эти обиды и страхи в вас сидят до сих пор . В 31 ГОД. Это не нормально.
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Чтоб выполнить вашу просьбу.
Но и тут вы недовольны.
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
что у вас в жизни сейчас?
семья дети муж работа родители друзья?
все отлично, ну друзей особо нет, с остальным все хорошо
Тракторні війська• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
сколько детей?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Чтоб выполнить вашу просьбу.
Но и тут вы недовольны.
а какой толк от такого выполнения, если человек все решил заранее? провела конкурс наверное чтобы ее не упрекнули в чем-то. как я писала в той теме, отец девочки там потом стал со-режиссером
Болтушка Му• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Уже не раз.
Это вторая тема.
И то под анонимом.
А может их уже десятки?
Вы хоть бы узнали жив ли ваш обидчик?
Толку это обговаривать если вы не способны воплотить это в жизнь?
Это вторая тема.
И то под анонимом.
А может их уже десятки?
Вы хоть бы узнали жив ли ваш обидчик?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
сколько детей?
нет детей, не люблю я детей
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Уже не раз.
Это вторая тема.
И то под анонимом.
А может их уже десятки?
Вы хоть бы узнали жив ли ваш обидчик?
Это вторая тема.
И то под анонимом.
А может их уже десятки?
Вы хоть бы узнали жив ли ваш обидчик?
да не, у меня их всего 2 на эту тему) не узнавала, работаю, некогда узнавать))
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
вы замужем?
что за допрос такой?)) да, замужем
Болтушка Му• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отмазка😁
Все мы работаем.
Узнать телефон театра и позвонить разведать обстановку это 5 минут.
Все мы работаем.
Тракторні війська• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
что за допрос такой?)) да, замужем
не допрос - просто написала перечень, ваш ответ все прекрасно с этим, только друзей и детей нет
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляТракторні війська
ну с друзьями реально проблема, а детей я не хочу. если для Вас это проблема, то не значит, что для всех проблема
Так точно!• 21 января 2025
Ответ дляПриму в дар
А почему нельзя делать исключение? Почему не попробовать по другому?
Как мне сказал один знакомый если по плану у них только те кто платит тебе никто исключение делать не будет..
После тех слов я стала умнее и принимаю все как и есть.
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но вам и раньше не давали роли.
Почему вы решили что эту должны дать вам?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Но вам и раньше не давали роли.
за год до этого дали роль, до этого давали подменную роль (если основной заболел, то играю я). и в том году руководитель говорила, что даст эту роль, пока та девочка не пришла
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, уже то что вы рассуждает как 10тилетний ребенок говорит о том что у вас проблемы.
Так точно!• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
других тоже не ставили, поставили новичка при бабле
Логично во все времена. Кто платит тот и заказывает музыку.
Это какие года были 90е?
ЭмчЭндЭм
• 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
а рассуждать как взрослый, это как? зайти в тему и рассказывать, что ее автор дно?