ЭмчЭндЭм• 21 января 2025

Вопрос о детских обидах на взрослых

Кто был в ситуации, когда в детстве обидели взрослые, не родители, а например учитель, тренер, может дальний родственник. Вы потом хотели встретиться и высказать все ему в сознательном возрасте, когда уже не боишься постоять за себя? У кого вдруг такое случилось, к каким результатам привело, какая реакция была у обидчика?
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляТак точно!
Автор а вы знаете что на концертах и костюмы крали чтобы дети не выступали и кассеты. Я поголовно встречала это все. Сейчас я не участвую и что там происходит я не знаю
Но в 90 х постоянно. Украли костюмы украли кассеты , порешали костюмы , испортили.

Я помню у нас был классный коллектив и руководитель и им везде перекрывали кислород...

Вплоть до порезанных костюмов

Наш коллектив тоже забраковали на отбором туре. Им надо было пропустить свой ..
у нас такой жести вроде не было, но была ’славная’ традиция обсирать театр конкурентов, их наша руководитель завещала называть бандерлогами...
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну я там до 13 лет училась, видела, что директор добрый тихий человек, ее потом уволили кстати, ну или сама уволилась.
И вы понятия не имеете каким она была человеком и почему столько лет была директором театра.

У вас и сейчас рассуждения 10тилетки о людях и вашей ’объективности’.

Все ваши наблюдения, выводы и мнения обо всем - исключительно субъективны.
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Нет. Это ваше субъективное и детское мнение.
На чем основывалась ваша ’объективность’?
Опыт, знания, вы много талантов вырастили и много детей выпустили в мир?
На том, что на протяжении всего существования театра там давали роли за выслугу лет, опять же не всем, а самым талантливым. И было нормой давать роль тем, кто постарше, даже если роль для младшего. А тут резко единственный раз решили иначе.
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Та девочка бездарность? Ну-ну...
А вы наверное талантище?..

Почему такому таланту как вы только на третий год дали роль и то только третью по значимости, а не главную?
Девочки тогда ещё не было с её богатыми родителями.
Никто вам не мешал идти к цели три года.
Да, по ’обьективному´ взгляду автора....
Болтушка Му• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3501395
Вот я тут суть описала
Та у вас не только к музыкальному руководителю претензии.
Вам видимо и маме есть, что сказать?
По вашему мнению она тоже поступила неправильно.
Маме уже высказали обиду в глаза?
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Автору в 6 лет не дали главную роль в детском театре.
Не в 6, Вы плохо читали)
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это везде так.
Во всех творческих коллективах.
Приму в дар• 21 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Можна в 2-х словах той опус описати?
Автор занималась с 6-ти лет в театральном, коллектив 30-40 чел, лет в 10 ожидала главную роль, но её дали девочке 6-ти лет, потому что у неё богатые родители, которые кружили преподавателя.
Почему должны были дать автору - хз, она просто ждала и хотела
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Та девочка бездарность? Ну-ну...
А вы наверное талантище?..

потому что, как я уже говорила, малышам никогда не давали главных ролей, только тем, кто уже получил опыт и много лет там играл. и я себя талантом не считаю и тогда не считала.
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу

я пишу про директора школы, что она хороший человек, а руководитель театра - стерва
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Вам видимо и маме есть, что сказать?
Маме уже высказали обиду в глаза?
к маме претензий нет, она сгладила конфликт как могла
Приму в дар• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему нельзя делать исключение? Почему не попробовать по другому?
Кредитная• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что он был не прав и аргументирую почему. В детстве такие вещи сказать было стыдно и страшно
автор, как психотерапевт скажу, что только это особо не поможет.
Потому что это не просто было событие в прошлом, а вы из него сделали уже выводы о себе, о мире, о других людях. И эти выводы на вас влияют сейчас, иначе бы не было той обиды, которую вы пронесли через всю жизнь.
И это уже не о нет (них), а о вас. Ок, вы ему выскажете, а вы научились защищать себя сейчас? Вам легко это делать с другими людьми, в других отношениях?
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не в 6, Вы плохо читали)
В 6, не смотря на паспортные возраст.
В 6 вам же тоже не дали? И в 7 не дали и в 10 и в 20...
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тогда с чего вы взяли что вам, а не другим детям старше?
Приму в дар• 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Потому что автор больше всех хотела)
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ещё раз. Вы не знаете каким она была человеком. Вы знаете только то что было снаружи.
И это ваше субъективное мнение про обеих.

Я уверена что было полно людей которые вашу ’стерву’ считали отличным руководителем в разные годы.
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляПриму в дар
потому что та же руководитель говорила, что эту роль мне отдаст, а потом пришла девочка, и сходу роль отдали ей. сначала даже без конкурса хотели, потом я начала просить провести конкурс
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляКредитная
Автор этого не понимает
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляПриму в дар
потому что такие руководители так не делают)) Вы наверное с такими не сталкивались, они крайне консервативны в таких вопросах. ну разве что деньгами вот поманят))
Налогообложу• 21 января 2025
Ответ дляПриму в дар
Потому что автор больше всех хотела)
Это тоже ее субъективное мнение.
Думаю другие хотели больше чем она.
Болтушка Му• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Правила меняются.
Если выбор стоял между девочкой 6 лет у которой классно получается и девочкой 10-11 лет которая середнячок но она уже 3-4 года топчется в этом театре....
То я бы выбрала первую, ту которая классно выступит.
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
в тот год там особо и не осталось детей постарше, практически все взрослые ушли, такой себе ’кризис’ был
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляКредитная
да, с другими уже проще, я их не так боюсь. и после этого случая я выбирала самых строгих руководителей и находила с ними общий язык, и никогда не было желания пойти и устроить разборки, вся их критика, если и была, была по делу
Приму в дар• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не делают, а потом сделала. В чём проблема? Не имеет права?
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Это тоже ее субъективное мнение.
Думаю другие хотели больше чем она.
других тоже не ставили, поставили новичка при бабле
Болтушка Му• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Уверены?
Это же ваши вопросы?

’Как думаете, можно ли было как-то иначе разрешить данную ситуацию? Вступились ли бы Вы за дочь, устроили бы скандал преподавателю, или все было сделано правильно?’
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Правила меняются.
не могу с Вами согласиться, так как видела ту ситуацию, и готова на что угодно поспорить, что дело было именно в деньгах и ни в чем больше
автор ЭмчЭндЭм • 21 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Уверены?
Это же ваши вопросы?

а что, я спросить не могу? да, уверена
Приму в дар• 21 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
И что? Вы всё ещё в мире розовых пони?
Да, люди охотнее идут на встречу тем, от которых имеют какой-то профит.
Тем более, тут не идёт речь о ’предать талант’, вы такой же середнячок были