Щира українка• 21 января 2025
Подарок дочери на юбилей. Неприятно
Мне исполнилось на днях 60. Дочери почти 23, зарплата 25 тысяч.
Сама платит аренду, коммуналку, живет на свои.
Но мне подарила всего 3 тысячи(.
Такая дата раз в жизни и считай подарка и не получила.
Но мне подарила всего 3 тысячи(.
Разгуляшка• 21 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, шо ж ви так виховали.
Может в роддоме подменили и гены плохие вылезли
З горіха зерня• 21 января 2025
А сколько нужно было? 100?
И да, вы не поверите, каждая дата всего 1 раз в жизни
Пукимончиг• 21 января 2025
Надо было в 20 рожать, чтоб к вашим 60 дочь могла зарабатывать норм
Сарафанное радио• 21 января 2025
Ну что ж вы так рано начали?
Подождали б до обеда.
Ох уж эти тролли🤦♀️
Подождали б до обеда.
Ох уж эти тролли🤦♀️
Мій не такий• 21 января 2025
Капець, не хотіла б я мати таку матір. І своїй дитині не хотіла б бути такою матір´ю. Нормальна сума з її доходами. І взагалі нормально те, що вона вирішила нормальним.
Мій не такий• 21 января 2025
Ответ дляСарафанное радио
Ну что ж вы так рано начали?
Подождали б до обеда.
Ох уж эти тролли🤦♀️
Подождали б до обеда.
Ох уж эти тролли🤦♀️
теж думаю, що лише троляка таке міг написать
Сарафанное радио• 21 января 2025
Ответ дляМій не такий
Я вчера было подумала что этих тупарей выгнали, но... ошиблась, то новичков в подмогу взяли
Помойка, а не форум, уже нормальных копирайтеров не могут оплатить
Посмотрите, мой пост удалят
Добра, коли сита!• 21 января 2025
Не интересно троллите прямо с утра.
Вчерашние темы про обещанные подарки внуку от свекров тоже ваши? О, уже вижу что ваши: полная синхронность онлайна/офлайна всех трех тем.
Істеріомама• 21 января 2025
Езжайте в Германию.Там вам каждый месяц будут по 500 евро дарить.Ну их,этих дочек.Германия лучше
Добра, коли сита!• 21 января 2025
Какой-то скучный подарочный тролль завелся, вот тоже ее темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3666648 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3666893
Обратитесь к чату gpt за идеями что ли, тролляка.
Щастя-здоровля• 21 января 2025
в 37 родили? То есть до 37 прожили в свое удовольствие, а с 23-летней девочки требуете? )))
З бісиками• 21 января 2025
боже, в сина зп більше сотки, то докинув десь 3-4 тис чоловіку до тел мені на подарунок.я щаслива що в 23 заробляє. і в мене не просить
Морковна• 21 января 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ну Вы и наглая, я вообще ничего не дарю, максимум торт
Я тоже по тортам, но последний год папа контролирует сахар, поэтому в этом году по телефону только.
СамавиховуюКота• 21 января 2025
Ну если уж так мелочиться,то. На подарки рекомендуется тратить не более 10 % дохода. Вам больше 10% она подарила.
Простецкая• 21 января 2025
Ответ дляРазгуляшка
Ясное дело что свекровины