Да Щас же• Изменено 20 января в 23:51
Вы правда едите весь этот пищевый мусор?
Картошку, (часто особенно)´ , свинину, хлеб, колбасу, сало, конфеты , торты , шаурму, мак, суши, пирожки всякие, вареники, пельмени, маойонез, соусы, кетчупы, спагетти, макароны, пиццу? И прочий пищевой яд? Неужели непротивно?
Да Щас же
• 20 января в 23:52
Ответ дляMs. Искренность
Да это мы из заботы о вас. Чтоб вам меньше осталось.
Я себя уважаю)
ПочтальЁнша• 20 января в 23:52
Мы едим, нам нравится. Таких змей как мы, всякий пищевой яд не берет 😂
Робот Вертер• 20 января в 23:52
Італійцям-довгожителям про макарони розкажіть, і японцям про суші.
ПочтальЁнша• 20 января в 23:53
Ответ дляДа Щас же
Я себя уважаю)
Поставьте кто-то 🤡 клоуна сюда 🤣🤣🤣 👆🏻
Подвійна веселка• 20 января в 23:53
Сегодня хотела печь творожное печенье и кабачковые оладьи запечь в духовке
Ждала мужа с мукой и сахаром - приехал с пакетом из макдональдса и с киевским тортом) В итоге ела целый день и лежала)
Ms. Искренность• 20 января в 23:54
Ответ дляДа Щас же
Я себя уважаю)
Да?) А по вашей теме не скажешь
Простецкая• 20 января в 23:54
Ответ дляКачка в тапцях
Не, исключительно травку щиплю, вон газон доедаю😁
Зимой?
Зоркая Зорро• 20 января в 23:56
Один из способов поднять самооценку, когда больше нечем- питание. Чем заковыристее - тем круче
Стрекоза любви• 20 января в 23:56
Близько 3-х разів на тиждень їм печену картоплю, сало, капусту квашену. Не знаю, для мене це як детокс організму. Відчуваю приємну насиченість та легкість у всьому тілі.
Меня много• 20 января в 23:57
Нет конечно. Я ем только пророщенные зерна и пью росу. И питаюсь солнечной энергией
Вельшановна• 20 января в 23:57
Ответ дляДа Щас же
Я себя уважаю)
И?
Я сейчас на загнивающем западе живу, так вот тут старички без большой пачки чипсов и колы из супермаркета не выходят. А колу берут сразу блоками- по 6 бутылок ( так дешевле). А еще они покупают пончики, картошку фри или готовые деруны ( да, очень популярны), пиццу и всякие полуфабрикаты. И живут по 90 лет.
Так что уважать себя будете, если проживете хотя бы до 80!
іронічна антитеза• 20 января в 23:57
Я ещё и водку пью. Сегодня чипсы - пачку в одно лицо съела
Фрикаделька• 20 января в 23:57
Ответ дляМіняйловна
Відколи картопля , хліб та макарони стали ядом?
Ви що, це ж їжа для ніщєбродов 🤨 справжні лєді такоє нє употрєбляють. .
Мозговая пилочка• 20 января в 23:58
Ответ дляДа Щас же
Я себя уважаю)
С каких пор сало и хлеб попали в пищевой мусор. Эти продукты с прежда веков ели. И сало наш национальный продукт, оно полезно и к пищевому мусору никаким боком.
Меня много• 20 января в 23:58
Ответ дляПростецкая
Зимой?
Та такая зима , что можно газоны спокойно объедать)
Кучерявочка• 20 января в 23:59
Ответ дляПростецкая
Только женскую еду кушаете?
И обязательно из пияло)))