Чеширская кошечка• 21 января 2025
Понимаю что на мужа зп не проживёшь.
Мужа зп нам хватает только на прожить(заплатить аренду,еда,бензин+какие то совсем мелкие расходы)Изначально был разговор что я занимаюсь домом,и могу не работать.Но я занимаюсь тем,что выгадываю деньги,бегаю за покупками и готовлю. На следить за собой и быть привлекательной,хожить в спортзал и на курсы, не хватает. А муж сидит на своей работе,там подождал,там денег не взял,там спит до 9 утра или втыкает в телефон...У него такая риторика ´у других и этого нет´,´тебе вечно будет чего то не хватать´,´такие сейчас времена´ и в таком духе. Я понимаю что мне надо работать,есть увлечения,которые можно превратить в работу,или вернуться к старой работе. Выходит на мужа я не могу рассчитывать,он всегда будет таким неактивным?В планах были дети и семья,но вижу что детей мы так финансово не потянем,и я буду бегать и экономить на ребёнке,который не потерпит и не подождёт.про себя вообще молчу. Часики тикают,и уже возникают мысли родить для себя,и с мужем развестись. Но моя мечта была иметь полную семью,несколькл детей,свой дом. И я понимаю,что мечта далека от реальности.Дайте мудрый совет!Надоела такая жизнь. Как болото. На съеме в вечной экономии не хочу жить.
Стильна штучка• 21 января 2025
В чем смысл без детей на съеме не работать имея копейки? Работать идите
Сало не люблю• 21 января 2025
Если вам надоела такая жизнь, оставайтесь в ней и живите в болоте. Какой еще совет можно дать...
Love_Love_Love_• 21 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Щоб ходити на курси і в спортзал
Love_Love_Love_• 21 января 2025
Для мене такі як ви автор- це жіночки які випали з гнізда на рожеву хмаринку
Женщинас• 21 января 2025
А в чем смысл гордо ’не работать’, зато сидеть дома, штопать носки и готовить 1001 блюдо из картошки?
Чеширская кошечка
• 21 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Не работаете, сбережений ноль, и родить для себя?
Сбережения есть.но ребёнка на сбережения не вырастить. Надо в любом случае доход иметь
Слава Українi• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
35, нет детей и дома трутнем сидите? Блин, я понимаю обеспечение хорошее от мужа, но у вас то этого нет. Вот у нас некоторые волшебные. Прикрылись фразой: муж сказал сиди дома и живут себе, в носу колупаясь.
Круто конечно так жить, только с доходами нормальными.
ТаПрямТам• 21 января 2025
Женщина, спуститесь с небес на землю, или работать или ищите олигарха, вопрос, что вы сможете ему дать?!
Мужа жалко, доить его будут до конца дней, а если дети, так бедный загнётся на работе.
А я нівроку• 21 января 2025
А якщо ще на початку життя не вірити в казки про любов і ’ я буду тебе утримувати’ а ставати на свої ніженьки і робити свою кар´єру, невзгоди зустрічати набагато легше і веселіше
Love_Love_Love_• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
І що ви для цього робите?
А я нівроку• 21 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Та ще не один не помер на роботі.
Чеширская кошечка
• 21 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Я не штопаю носки)а что есть такие?)готовить люблю кстати,но у меня бытовые условия не очень
Сало не люблю• 21 января 2025
Мне интересно, какой ’мудрый’ совет автор ожидает.
Тема тролячая
Слава Українi• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну растите на децкие.
Женщинас• 21 января 2025
’Изначально был разговор что я занимаюсь домом,и могу не работать.’
Так у вас равнозначный вклад.
Дома нет, живете на бюджетной съемной хате, я так понимаю дизайном ее вы не занимаетесь. Готовите тоже какие-то социальные макароны. То есть ваш вклад в быт такой себе. Унылая хата и унылое выживание
Ну и его вклад деньгами равнозначный
Так у вас равнозначный вклад.
Ну и его вклад деньгами равнозначный
Чеширская кошечка
• 21 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Вот и я о том же. Раньше доходы были лучше. Удавалось копить. И строить планы
Луковая• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Тобто ви і не готуєте. У нього стотищ, а не 300?
Дюагональ• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
то ви і не працюєте, і дітей нема????? а що ж ви робите?
Чеширская кошечка
• 21 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Пойти на работу не предлагать?
Предлагать. Я и сама такой вариант рассматриваю
А я нівроку• 21 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Просто не треба жити в іллюзії що виграла це життя.
Дві зарплатні завжди було краще ніж одна.
І бути самодостатньою автономною одиницею це завжди про ресурс
Слава Українi• 21 января 2025
Ответ дляСало не люблю
Тема тролячая
А по сути какая разница троль или нет. У меня в окружении парочка таких найдется. Такие женщины есть и много.
Ацетилсалициловая кислота• 21 января 2025
Автор, можно узнать кто вы по профессии и какую зп получали на прошлой работе?