Простоваля• 21 января в 14:38
Для кишечника при антибиотиках
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший пре-пробиотик при приеме антибиотика, спасибо
Ананомчикус• 21 января в 14:52
Энтерожермина форте. Вообще много хороших. Если расстройство все равно будет, то добавить Энтерол.
Простоваля
• 21 января в 16:00
Ответ дляБабка-байкерша
А антимикотик вы пьете?
Вы имеете ввиду противогрибковые?
Врач только антибиотик назначил, а дальше твои проблемы… антибиотик на 7 дней, я думаю выпить в 1-3-7 день флуконазол. Как думаете, ок?
Бабка-байкерша• 21 января в 17:57
Ответ дляПростоваля
Вы имеете ввиду противогрибковые?
Ок, но по 150 мг. А пробиотики бесполезно пить, особенно с АБ, это уже доказано не одним исследованием, простоквашу лучше пейте и йогурт натуральный
кнопкодав• 21 января в 19:57
Биогая/према симбиотик/вивокапс форте/энтерожермина форте/энтерол или кефир с квашенной капустой