ЖенаАйтишнеГа• Изменено 21 января 2025
В 1 день писать диктант по английскому + диалог на пам´ять это нормально?
В школе англичанка вообще крейзи. .. где-то неделю назад прошли 25 новых слов по английскому. Сказала потихоньку учить их к диктанту. Через неделю делю... Ну ка бы 25 слов это много..... Ну ладно ребенок потихоньк из прописывал. И надо учесть что английский 5 раз в неделю каждый день по не му ещё письменные дз не из учебника были...т.к учитель считает т что в учебнике мало заданий и задания т дополнительно....и вот ещё объявила что завтра диктант из этих 25 слов + ещё сегодня задала выучить диалог. Ну такой предложений на 15....
Я короче в шоке . Зачем м так над детьми издеваться. Думала ребенок хоть слова хорошенько подготовить и подучит на диктант. А теперь непонятно ща что браться.... Или диалог учить или слова доучивать....
Я считаю что дз неадекватное. Оценки у 90% класса плохие((( моя при та ом грузе тоже съехала. Банально не успеваю т такие объемы учить.... Она ещё к репетитору ходит по инглиш там своя программа и свои дз....
6 класс
ЖенаАйтишнеГа
• 21 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
У моего английский каждый день, есть дни по 2 урока, не нойте
Постоянно чето учит, сочиняет, в ИИ сидит с англ.
7 класс
Потом скажет спасибо, разве это плохо знание английского? Или хотите чтоб ваш ребенок на заводе пахал?
7 класс
Я не знаю английский и немецкий пашу на заводе представляете))) Моему ребенку ещё и атематику знать хорошо надо. Она а у нее отлично идёт.... И как бы укр мова очень сложная в плане грамматики. Особенно если мы ещё и не в украиноязычном регионе. Значит много читать и а укр надо, чтобы выработать автоматическую грамотность. А что а это тоже время надо.
Правильно_Валерчик• 21 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы постоянно ноете
Ну а как другие учатся? Да, и математику тянут, и укр.мову и физику с химией, представляете?! А англ.нужен однозначно. Не мешайте ребенку учиться, еще же и второй иностранный будет! ( или уже есть).Странно, что вы за него тоже не ноете
П.с. Вам нравится пахать на заводе?
Тримаю свічку• 25 января 2025
Не розумію для чого вчити слова не в контексті. Це ж в одне вухо влетіло, а в інше вилетіло.