Совбез• 21 января 2025

Печать на футболке, порекомендуйте хороших и надежных исполнителей

Пожалуйста. Их много, но везде есть плохие отзывы. Желательно, чтоб качество футболок тоже хорошее было и наличие конструктора онлайн. Только не fatline, у них некачественно.
ЗавЛабСнаб• 21 января 2025
Купуєте футболку, шукаєте друк у роздріб.
автор Совбез • 21 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не успею(
автор Совбез • 21 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
У вас есть хороший? Друк
Туфли в чешуе• 21 января 2025
А шо тут, телефон можно оставлять? Заказывали у мальчика, все понравилось
like it• 21 января 2025
Vrm друк. Футболку купила в Ярослав однотонну. Можливо, в них теж є футболки
автор Совбез • 21 января 2025
Ответ дляlike it
А вы спецом сразу брали отдельно, чтоб в качестве быть уверенной? Вроде , к них тоже есть
Бяки-козяки• 21 января 2025
Ответ дляСовбез
Я брала футболку в Promin и тм Baykar = отлично
like it• 21 января 2025
Ответ дляСовбез
Ні, я спочатку збиралась в іншому місці робити, потім знайшла врм і вони було вдвічі дешевше
Отжигающая• 21 января 2025
У них https://www.instagram.com/bavovna_print?igsh=
автор Совбез • 22 января 2025
Ответ дляlike it
А вы просто изображение добавили? Я вот пыталась файл псд, не принимает( чтоб лишнего фоне не было