Совбез• 21 января 2025
Печать на футболке, порекомендуйте хороших и надежных исполнителей
Пожалуйста. Их много, но везде есть плохие отзывы. Желательно, чтоб качество футболок тоже хорошее было и наличие конструктора онлайн. Только не fatline, у них некачественно.
Совбез
• 21 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Купуєте футболку, шукаєте друк у роздріб.
Не успею(
Совбез
• 21 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
У вас есть хороший? Друк
Туфли в чешуе• 21 января 2025
А шо тут, телефон можно оставлять? Заказывали у мальчика, все понравилось
Совбез
• 21 января 2025
Ответ дляlike it
Vrm друк. Футболку купила в Ярослав однотонну. Можливо, в них теж є футболки
А вы спецом сразу брали отдельно, чтоб в качестве быть уверенной? Вроде , к них тоже есть
Бяки-козяки• 21 января 2025
Ответ дляСовбез
Я брала футболку в Promin и тм Baykar = отлично
Совбез
• 22 января 2025
Ответ дляlike it
Ні, я спочатку збиралась в іншому місці робити, потім знайшла врм і вони було вдвічі дешевше
А вы просто изображение добавили? Я вот пыталась файл псд, не принимает( чтоб лишнего фоне не было