БоВжеВільна• 21 января 2025
Два месяца отношений. Пропал
Что делать?
Что думать?
Познакомились на СЗ (не в Украине).
Инициировал общение, писал. Пригласил на встречу. Приезжал, встречались. У меня дома не был. К себе приглашал.
Познакомил с друзьями, семейная пара. Один раз заезжали к его маме (живет отдельно)
Праздники вместе.
Легко, весело, страстно. Хвалил, ласкал, хотел.
Не идеально, конечно. Но все было очень и очень.
И вот один раз он пропал. Утром написал. И тишина. Потом объявился поздно ночью, сказал что работал.
Теперь второй раз. В субботу были вместе. Все хорошо. Приехал за мной, гуляли, катались, потом поехали к нему, ночь провести вместе. Не отлипал от меня.
И вот все. В воскресенье расстались. Что-то там написал. И тишина.
Что это было и что вообще происходит? Нам по 35. Свободны.
Что думать?
Познакомились на СЗ (не в Украине).
Праздники вместе.
Бачу_майбутнє• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я не боюсь привязок. Я не считаю нужным тратить драгоценное время своей жизни.
У меня есть все. Этот красиво ухаживал. Но это не значит что я запала. Я привыкшая к тому, что меня кружат.
а что такого страшного в ’запала’? Тем более, что все нравилось и подходило. В том числе секс. Логично что запала. И логично, что неприятно когда он пропал. В каждом вашем сообщении видно насколько вы боитесь быть уязвимой. Отношений (нормальных) без уязвимости не бывает.
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вас иногда сложно понять)
Не меня, тех кто пишет туфту, пытаясь меня задеть
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Автор, понятно что вам обидно и неприятно. Но- для меня вот это все показатель нездоровой психики. Любитель эмоций и качель. И это не о стабильности. Так что как минимум это хороший знак для вас идти дальше. Просто такой человек, который преследовал свои цели и не думал ничего серьезного- так, потрахушки. Если вы искали другого - то это верное время идти искать дальше.
Нет, мне не обидно и не неприятно.
Это жизнь. И мне не 18.
Мне не нужно абы как.
Это жизнь. И мне не 18.
Мне не нужно абы как.
Пи Пи Пилюля• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Нет, европеец
У меня был один. Такой серьезный и заинтересованный. Говорил что хочет отношений. А потом начал отменять свидания за полдня,за пару часов. И причины такие тупые. Появится,опять назначит свидание,а потом отменит. И не был похож на дурачка. Пришлось заблокировать
КокошинЭль• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вас не нужно пытаться задеть
Вы уже в позиции глубоко обиженной женщины
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляShkaFFchik
Зажралась молодежь, вот раньше как было? - свидание раз в неделю, по договоренности на предыдущем свидании, ведь телефона-то не было! И работали все, а потом на троллейбусе раз в час домой ползли, поэтому встречи только по выходным!
🤣
Ага, и секса в СССР не было.
Зато абортов дохрена было
Викликаю на дебати• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Да, именно.
Думаю банить или пока нет...
Навіщо? Просто зникнути і через раз відповідати - ой., зайнята
сою не люблю• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я не пишу вообще. С чего вы взяли что меня много да еще и слишком?
Вы может и не пишете, но ждете.
И при встрече это всегда видно.
Прилипшая баба с претензиями, чтоб ее кружили.
И при встрече это всегда видно.
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляХвильоватиша
Автор, меня напрягло что он так быстро с мамой познакомил
Скорее был расчёт зацепить
Нет. Мимо проезжали. Ему нужно было что-то ей отдать.
Он спросил посижу я в авто или пойду с ним. Потом решил что оставить меня в авто не оч хороший вариант
Бачу_майбутнє• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Нет, мне не обидно и не неприятно.
Это жизнь. И мне не 18.
Мне не нужно абы как.
Это жизнь. И мне не 18.
Мне не нужно абы как.
Вам и обидно, и неприятно. Это читается в каждом вашем сообщении невооруженным глазом. И это нормально. Любая на вашем месте чувствовала бы себя так же. И возраст здесь абсолютно не при чем.
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Вы пришли сюда ссориться? Даже на поддерживающие Вас комментарии отвечаете токсично
мой ответ ’Прекрасно’ - это показатель того, что я хочу ссориться?
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
так высокопарно свой магазин в инстаграме люди еще не называли)
У вас очень примитивный опыт.
Peppermint Winter• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ок.
Скатертью дорога
Вы знаете, на сз такого добра, 99.9%
не ищите в себе причину, как здесь пишут, что заглушили и т д
Просто там таких основная масса.
Бачу_майбутнє• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
У вас очень примитивный опыт.
ну давайте, расширьте мой кругозор :)
зы: и, кстати, я не говорила что магазин в инсте - это что-то плохое)
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляEL13
Есть ощущение некоторой незрелости в Вашей позиции.
У Вас есть отношения с мужчиной, поведение которого Вас растроила, обидело. Вы сейчас в растерянности, фантазируете у себя в голове, здесь на форуме-что и почему это может быть.
Вопрос к Вам:
Почему свои вопросы, сомнения не адресуете напрямую своему мужчине, чего боитесь?
Вопрос к Вам:
Еще раз - меня не расстроило и не обидело.
продал, пикапер, есть другая, устал, заболе, забрали в ТЦК - это все отговорки. У взрослых людей так не срабатывает
Peppermint Winter• 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
Вы может и не пишете, но ждете.
И при встрече это всегда видно.
ужас, какой бред
Конотопська відьма• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Нет, мне не обидно и не неприятно.
Это жизнь. И мне не 18.
Мне не нужно абы как.
Это жизнь. И мне не 18.
Мне не нужно абы как.
Знаете, нам в принципе все равно. Задайте себе вопрос зачем вам эта тема, что вы чувствуете и что хотите в итоге получить.
Когда мне все равно, я не пишу здесь темы. Я пишу когда не могу разобраться в себе или испытываю эмоции. Или хочу услышать альтернативные мнения. Какая ваше цель сейчас? Ну кроме доказывания всем что у вас все ок?
сою не люблю• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
У вас столько пафоса и короны
Как для бабы, которую обычный чувак посмел игнорить
Это так смешно выглядит
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
В том то все и дело, что стращного в этом ничего нет.
Но я не влюблена и не на крючке. Я умею распознавать свои эмоции и состояния
маринабаранова• 21 января 2025
Натура такая у мужика: не хочет впадать в зависимость, боится серьёзных отношений. Оправдывается работой.
Потом исчезает по - английски)
Оно вам надо?
Потом исчезает по - английски)
Оно вам надо?
Бачу_майбутнє• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Эээ, это не отговорки, а совершенно разные ситуации) Вы защищаетесь, пытаетесь, но выходит у вас не очень. Да и зачем? Просто напишите мужчине и спросите ’у тебя что-то случилось?’ И по реакции сможете сделать выводы
Морковна• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вы тоже.
Это мне единственное сообщение в теме, автор
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Вас не нужно пытаться задеть
Только глубоко обиженная женщина видит таких же сплошь я рядом.
Я вижу все хорошее. И в отличие об большиснтва дам тут, я не пытаюсь кого-то уколоть или назвать обиженной.
Я пишу - у меня все хорошо. Это правда. Но нет, вам видится другое - то что в ваших глазах, не более
сою не люблю• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Успокойтесь
Мы уже поняли за 6 страниц темы, что вас это ничуть не обидело
Морковна• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Если у вас все хорошо зачем нужна эта тема?
Бачу_майбутнє• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Кхм, а почему обязательно нужно быть ’на крючке’? Что случилось с симпатией. чувством привязанности (основанном на 2х месячном близком общении)? Абсолютно любой женщине в такой ситуации будет неприятно. Просто потому что из состояния комфорта она вдруг оказывается в состоянии дискомфорта. И тут включаются защитные реакции. У каждой свои. Вот вы, к примеру, изо всех сил рассказываете как вам все равно. Зачем, только? Ведь если вам на самом деле все равно - это признак нездорового отношения к ситуации. Но вам не все равно, это видно. И это ок.
БоВжеВільна
• 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
Вы может и не пишете, но ждете.
И при встрече это всегда видно.
Я не жду.
Мне интересно разгадать этот ребус. Все.
С воскресенья утра он не появляется. Я тоже. Только сейчас я начала задаваться этим вопросом. Где вы видите прилипшую?
Бачу_майбутнє• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я не жду.
Не нужно гадать ребус. Нужно просто спросить, ротом. То есть пальцами. Написать. И спросить.