БоВжеВільна• 21 января 2025

Два месяца отношений. Пропал

Что делать?
Что думать?
Познакомились на СЗ (не в Украине).
Инициировал общение, писал. Пригласил на встречу. Приезжал, встречались. У меня дома не был. К себе приглашал.
Познакомил с друзьями, семейная пара. Один раз заезжали к его маме (живет отдельно)
Праздники вместе.
Легко, весело, страстно. Хвалил, ласкал, хотел.
Не идеально, конечно. Но все было очень и очень.

И вот один раз он пропал. Утром написал. И тишина. Потом объявился поздно ночью, сказал что работал.

Теперь второй раз. В субботу были вместе. Все хорошо. Приехал за мной, гуляли, катались, потом поехали к нему, ночь провести вместе. Не отлипал от меня.

И вот все. В воскресенье расстались. Что-то там написал. И тишина.
Что это было и что вообще происходит? Нам по 35. Свободны.
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну так дело ж не в правде, а в реакции. Смотря что соврет, и как выкрутится. Если ответит - извини, запара, или соседская кошка заболела, я помогаю, или еще что, вечером позвоню. И действительно позвонит вечером, то и нет проблемы. А если извернется, и снова пропадет - плохо дело.
Ну я ж и спрашивать не буду.
Это не допрос. Я лично не люблю когда меня так пытают
Не за Будка• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вот склоняюсь к такому варианту. Но секса было много у нас.
Поэтому и непонятно. Общались много. Встречались часто. @aхались часто и подолгу.
Ну не подходите вы ему, если самец заинтересован, он все сделает, чтоб быть вместе
сою не люблю• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Успокойтесь (с)

Вам так нарвится вариться в этих страницах....
Да, интересно наблюдать, как такая псевдонезависимая уже 8 страниц истерит, что ее посмели проигнорить
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
А вы думаете по-другому?
Есть такие мужики, которые специально выбирают таких пафосных королевишн, кружат их, а потом наслаждаются, когда весь пафос слетает и остается мокрая лужа.
Да, покружил. Представляете?

Еще раз - я себя в любви люблю. Так что лужу оставьте себе
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
У вас недостаточно информации чтобы понять его поведение. Нужно больше вводных.
Ну вот.

И два месяца вроде и не срок. Но срок одновременно
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
И поэтому вы сидите и гадаете? Я скажу больше, абсолютно неважно почему он пропал. Важно, что он пропал. Только это. Потому что кроме ситуации когда украли инопланетяне в остальных других можно найти 10сек и написать что случилось.
Так мне это рассказывать не нужно.

Меня так не устраивает. И тем более не устраивает такой контраст.
Я не из тех что будет оправдывать.
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляМорковна
Я тут развлекаюсь, вы смешная
А я над вами)
Вот и баланс
Элька-Карамелька• 21 января 2025
Если он вам с воскресенья не писал и он жив , здоров то сразу нафиг такое счастье. Даже если человек очень занят он найдет пару секунд написать это, тому кем дорожит.
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
короче, барышни, расходимся. Тут уже несуществующие эпитеты пошли. Если все остальное настолько же соответствует действительности, то.. кхм, а был ли мальчик, то есть секс до утра)
Генерал Пукач пожаловал

Без вас не разойдуться)
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
я ей про кайф - я ей инстерика видится

Батенька, да у вас невроз (с)
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вы читали?
Общение было инициировано им. Каждый день. Утром, днем, вечером. Частые встречи.

Теперь пропал.
Не трагедия. Няньчить и ждать никого не буду.
Мне не интересен такой человек. Мне нужно чтоб меня кружили. Точка
Так идите знакомиться дальше, а этого про запас, может он поехал отдыхать
Некомильфо• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
я ей про кайф - я ей инстерика видится

Батенька, да у вас невроз (с)
весело у вас в теме, добрые такие девочки)) Если вы хотите его дёрнуть не потеряв своё лицо, напишите хитрую смс. Типа ’приветики, я задержусь завал на работе, встречаемся не в 6, а в 8 ’ а потом вдогонку, ой- йой, Серёжечка, извини нечаянно, это не тебе:) и всё и замерла -никаких куда пропал и как дела)) и посмотрите реакцию, интересна ему сам начнёт трезвонить. А с кем ты собралась встречаться? держите интригу- с подругой. с парнем, пусть поломает голову и будет знать что у вас своя жизнь, вы не сидите у окна в ожидании его звонка. Предложит встречу- не лети как бабочка, включи снежинку, перенеси на потом сославшись на занятость, пусть постарается, обещайте в субботу встретимся, потом снова чем то занята- на среду)) Мужчины любят добиваться и охотиться)
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ну вот склоняюсь к такому варианту

Он как-то сам проболтался что интересуется психологией. И книг у него много именно этой направленности
А кто он по специальности...что у него с деньгами
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Нет, мне не неприятно и не обидно.

Просто непонятно.

Знаете, как говорят - не бывает поздно. Бывает не нужно
Он не хочет вам писать...
Конотопська відьма• 21 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Знаете нахер вот такие игрища. Если это охотник то с ним нормальной жизни не будет.
Некомильфо• 21 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
они все такие! мне ли не знать! три разЫ замужем, чем больше их игноришь и паршивей относишься, тем им интересней))
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я не жду.
Мне интересно разгадать этот ребус. Все.

С воскресенья утра он не появляется. Я тоже. Только сейчас я начала задаваться этим вопросом. Где вы видите прилипшую?
А до этого как часто писал ...вот писал каждый день , а тут перестал?
Конотопська відьма• 21 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Мне раза хватило. Нахер. Мне нужен спокойный и стабильный, а не ожидающий представлений. Мне есть куда энергию тратить.
Некомильфо• 21 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
да, да, я 15 лет прожила думала вот оно моё счастье и спокойствие. Сейчас такие качели, и столько вранья вылезло, шо я жалею что ответила ему на сайте знакомств, все они животные
мадам Везувий• 21 января 2025
Если первые 2 месяца была бомбардировка любовью, почитайте про нарциссов.
Хата на мати• 21 января 2025
Ответ дляХвильоватиша
А надо то что не нравится заглушить? Терпеть? Выйти замуж а потом страдать?
Надо дать возможность развиваться отношениям и смотреть внимательно на мужчину.
А не так, что с голоду заглотить добычу, а потом возмущаться, когда добыча уворачивается.
Именно таким образом автор сливает годы в никуда. Потому что жадная и спешит
КапитанльнаЯ• 21 января 2025
Не читала всю тему, только первую страницу. Автор выглядит жалко. Мужик в нее сдоился и пошел по своим делам, а она прям целую тему сотворила о нем. А когда ей сказали здесь правду - перекусала всех, как злая собака) Она-то уже и фату примерила, и зарплату мужика на себя. В общем, расстроили вы человека, как так можно
Зажуженная Жужжа• 21 января 2025
Так а що він говорить? Бо мій хлопець на початку теж не розумів чому мені щодня писати треба. Йому норм було і раз в пару днів переписуватись. Домовились що хоч пару слів писатиме щодня, бо мені так більш подобається.
КапитанльнаЯ• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Да, покружил. Представляете?

Я себя в любви люблю, поняли?) Любовь любовная прям до мозга костей. Но есть нюанс - мужики не любят меня. Ни в любви, ни не в любви. Оттого я и злющая такая, пришла сюда доказывать до кровавых соплей, что это меня не трахнули и бросили, а это совсем другое, вынипанимаити
КапитанльнаЯ• 21 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Жалкое зрелище. Метод для шестиклассниц
вАлнуюся сильнА• 21 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня более неприятно. Он типа болел и я ему написала,что хорошо что температуры больше нет и скорее всего и кашель скоро пройдет. Он прочитал и ничего не пишет уже четыре дня. Это обидно. Я его поддержала морально,а он не считает нужным ответить
Ваш точно сдулся :)
Ні за холодну воду• 21 января 2025
Похоже на манипуляцию ближе-дальше.
Я бы обозначила границы и сказала, что для меня неприемлемо такое пропадание. Если услышит вас, хорошо. Не услышит, значит типичный абьюзер, который подсаживает на эмоциональные качели, лучше валить от такого.
Асталависта бэйби• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Наверное да.
Но смутило то, что человек резко сменил тактику поведения.
Може колишня повернулася
ГоловнаЯ• 21 января 2025
Сегодня только вторник. Дайте человеку сделать вдох Вы там где-то написали что вам не 18-ть . А ведете себя как будто именно столько .
Жесть . Вам каждый день писать надо ? Каждый час может ?
Слишком .
Вас реально слишком .
Слишком душная . Слишком много. 🤷‍♀️
Бритоножка• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Наверное да.
Тотущо йому не потрібні відносини видно ,а тільки секс