БоВжеВільна• 21 января в 15:35

Два месяца отношений. Пропал

Что делать?
Что думать?
Познакомились на СЗ (не в Украине).
Инициировал общение, писал. Пригласил на встречу. Приезжал, встречались. У меня дома не был. К себе приглашал.
Познакомил с друзьями, семейная пара. Один раз заезжали к его маме (живет отдельно)
Праздники вместе.
Легко, весело, страстно. Хвалил, ласкал, хотел.
Не идеально, конечно. Но все было очень и очень.

И вот один раз он пропал. Утром написал. И тишина. Потом объявился поздно ночью, сказал что работал.

Теперь второй раз. В субботу были вместе. Все хорошо. Приехал за мной, гуляли, катались, потом поехали к нему, ночь провести вместе. Не отлипал от меня.

И вот все. В воскресенье расстались. Что-то там написал. И тишина.
Что это было и что вообще происходит? Нам по 35. Свободны.
Жена_КотораяСтена• 21 января в 15:36
А вам каждый день надо?
ГейСюда• 21 января в 15:37
Теперь ваша очередь пропасть
Харчовий тріль• 21 января в 15:37
Ещё с кем-то гуляет
автор БоВжеВільна • 21 января в 15:37
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вам каждый день надо?
Наверное да.
Но смутило то, что человек резко сменил тактику поведения.
автор БоВжеВільна • 21 января в 15:38
Ответ дляГейСюда
Теперь ваша очередь пропасть
Да, именно.

Думаю банить или пока нет...
Хата на мати• 21 января в 15:38
*И вот один раз он пропал. Утром написал. И тишина. Потом объявился поздно ночью, сказал что работал.*

Что значит ’пропал’? Вы хотите 24/7 прилипнуть как жвачка к человеку и не отлипать?
Вы его задушите, дайте хоть немного воздуха.
Взрослая же тетя
У вас нет своей жизни и дел?
А я нівроку• 21 января в 15:38
так может реально занят и много работы
Мяо мой мяо• 21 января в 15:38
Капець, я з чоловіком довше не балакала
Пи Пи Пилюля• 21 января в 15:39
Если он последний писал,то теперь ваша очередь. Напишите привет как дела
автор БоВжеВільна • 21 января в 15:39
Ответ дляХарчовий тріль
Ещё с кем-то гуляет
Вот склоняюсь к такому варианту. Но секса было много у нас.
Поэтому и непонятно. Общались много. Встречались часто. @aхались часто и подолгу.
Жена_КотораяСтена• 21 января в 15:39
Ответ дляБоВжеВільна
Да, именно.

Думаю банить или пока нет...
ну вообще раз вы взрослая девочка то поговорить надо с мч...
Женщинас• 21 января в 15:39
Ответ дляБоВжеВільна
Наверное да.
Задушнили Вы его((( своей любовью. Вас сильно много для него.
Джага-джага• 21 января в 15:39
Слился и слился. Значит, появится кто-то лучше
Маю рацію• 21 января в 15:39
Сегодня вторник. Имейте терпение, не всем нужно полное заполнение эфира одним человеком.
Девальвация• 21 января в 15:40
Ответ дляБоВжеВільна
Наверное да.
Может не видит от вас взаимности, воспринимаете его как должное.
Хата на мати• 21 января в 15:40
Ответ дляБоВжеВільна
Вы всегда такая навязчивая душнила, что хотите заполнить собой все пространство?
Такие женщины как вы , не любят секс. Но стараются за..рахать, чтобы на другую не осталось сил. Контролируют и душат
Я с такими мужиками сталкивалась, и то сразу сливалась.
автор БоВжеВільна • 21 января в 15:40
Ответ дляХата на мати

Взрослая же тетя
У вас нет своей жизни и дел?
Ну.....то есть....когда он прилип как жвачка, то это норм?
Вас это не торкнуло так аж?
Соображалочка• 21 января в 15:41
Нєфіг було йому своїх дітей навязувати
Пи Пи Пилюля• 21 января в 15:41
У меня более неприятно. Он типа болел и я ему написала,что хорошо что температуры больше нет и скорее всего и кашель скоро пройдет. Он прочитал и ничего не пишет уже четыре дня. Это обидно. Я его поддержала морально,а он не считает нужным ответить
ЖенаАйтишнеГа• 21 января в 15:41
А Вы сами пишите, спрашиваете, как дела?

Кто он по национальности? У каждой свои приколы.
УжеВотДа• 21 января в 15:41
Ответ дляБоВжеВільна
Он что на неделю пропал?
Вы не в себе? День не писал - это трагедия?
Работает, переключился на дела, мужчины не зависают в таком состоянии, они могут думать и о другом.
Сами же пишете, что при встрече у вас всё хорошо
Федорино Горе• 21 января в 15:42
Получил что хотел,интерес пропал и думаю вы далеко не последняя,попутно переписывается/встречается с другими.
автор БоВжеВільна • 21 января в 15:42
Ответ дляА я нівроку
так может реально занят и много работы
Может. Но резко поменялось поведение.

Я навязываться не хочу и не буду. Вообще я из тех, кто предоставляет возможность проявиться именно мужчине. А там и посмотрим.
Харчовий тріль• 21 января в 15:42
Ответ дляУжеВотДа
Он что на неделю пропал?
У автора резкая перемена в общении . Так что имеет место быть сомнение
Хата на мати• 21 января в 15:42
Ответ дляБоВжеВільна
Может. Но резко поменялось поведение.

Мы уже заметили, из каких вы)))))
автор БоВжеВільна • 21 января в 15:43
Ответ дляМяо мой мяо
Капець, я з чоловіком довше не балакала
И что? Вы показатель?
Или ваш чоловик?

Знаю я этих женатиков, не 18 лет. Но ваш не такой, ага
автор БоВжеВільна • 21 января в 15:43
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ок, спасибо
Конотопська відьма• 21 января в 15:44
Вы знаете, когда много сладкого, быстро насыщаешься. Быстро наелся и все. Если кроме секса больше ничего не было то пошел искать другое блюдо. Было у вас что-то кроме секса между вами?
ЖенаАйтишнеГа• 21 января в 15:44
Ответ дляБоВжеВільна
Может. Но резко поменялось поведение.

Натрах...ся..
Гормональный фон спал у него.
Переключился на другие сферы жизни.

Поднимутся гормоны - опять будет активным самцом.
calmorstorm• 21 января в 15:44
Ответ дляБоВжеВільна
Может. Но резко поменялось поведение.

ну если у вас такой подход, может зайдем с другой стороны, может МЧ хотелось бы инициативы от вас? может он чувствует что сам навязался а вы такая холодная и не инициируете никакое развитие событий? напишите ему с какой-то темой, аля привет, ты знаешь у меня тут произошло вот то и то или книгу закончила читать а тут фильм вышел может бы посмотреть вместе?