Вподобайден• 21 января в 17:47
Поиск работы в Германии, ну цирк
1. Отправляю резюме
2. Приходит ответ "Почему вы решили сменить вашу сферу деятельности и какие у вас ожидания по зп
3. (я не решила, просто отправляю везде деньги нужны) Я отписываю конечно что очень привлекла их вакансия и бблабла
4. Ответ приходит в тот же день - спасибо, ваши ожидания по зп намного выше и вообще у нас уже есть кандидаты.
ээмм. ну ок
Пасти Ла• 22 января в 19:57
Ответ дляВподобайден
нет, я говорю про реальные случаи своих знакомых
За очень долгую жизнь в Нидерландах никогда не встречала неуважительного отношения нигде и ни к кому. Про агрессию вообще глупо писать, нет такого. Это же как надо было вести себя вашим знакомым, чтобы получить такое к себе отношение
Вподобайден
• 22 января в 19:58
Ответ дляОндатрова шуба
Вся моя знакомая русня из тех, кто приехали недавно, работают в кофейнях и на кулинарии в донзайфере и т д) никто нормально не устроился.
а у меня есть пример когда чувак из газпрома, не имел опыта его в айти, и его сразу взяли на айти должность потому что газпрооом руссняя.)
ну те такое. такие примеры как у вас радуют, но я наблюдаю и другое увы(
Вподобайден
• 22 января в 20:03
Ответ дляПасти Ла
нет, это не знакомые себя вели, это нашли гранату возле общежития с беженцами украинскими, и еще до этого кидали в окна, не арабы, а именно нидерландцы сами.
в новостях не вижу правда, не нашла
Как нефиг делать• 22 января в 20:30
Ответ дляВподобайден
немцы пресмыкаются перед русней и американцами. для них это сразу +100 к крутости. не все конечно, но многие кому нассали в уши.
а украинцы так, чернь.
Вот в точку, согласна с вами на все 💯! И очень жаль, что многие украинцы не понимают, насколько немцы двулики. В лицо все улыбаются, а за спиной чего только не услышишь((( зато как перед америкосами и русней стелятся, аж смешно наблюдать) Поэтому, наблюдая за всем этим цирком с пособиями для украинцев и прочей халявой, с которой немцы не могут отогнать украинцев, я только радуюсь за наших и искренне радуюсь за остальных беженцев, которым немцы до сих пор ещё должны))
Пасти Ла• 22 января в 20:40
Ответ дляВподобайден
в новостях не вижу правда, не нашла
И не увидете, потому что этого не было
Вподобайден
• 22 января в 20:45
Ответ дляКак нефиг делать
так оно так, но это все очень плохо для тех кто в германии и ищет работу(
Как нефиг делать• 22 января в 20:57
Ответ дляВподобайден
В любом случае, желаю вам устроиться на работу по вашему профилю. И если не получится в Германии, то пусть повезет сразу в другой стране 🙏