Рожева юбка• 21 января в 19:31

Вы бы хотели на подарок такую поделку своими руками? Или купили бы?

Результат:
вже голосів: 179
130 (72.63%) Необрадовалась бы такому подар
31 (17.32%) Да,рада подарку такому
12 (6.7%) Покупала бы для себя
4 (2.23%) Мечтаю о таком подарке
2 (1.12%) Покупала бы на подарки
Аноним ФЕЯ• 21 января в 19:39
Гарний собака.Та б собі не хотіла на подарунок, де її поставити в 3- ке хрущі? Треба будинок мати з великими кімнатами, щоб собака під ногами не плутався.
Виниловая пластинка• 21 января в 19:39
ну хоть не гном без глазый
Поумничка• 21 января в 19:39
Ответ дляРожева юбка
А если кот такой ??
Мне нравятся игрушки из войлока, но что-то более милое)
Поумничка• 21 января в 19:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так она небольшая)
Хлопаю ресницами• 21 января в 19:41
Ответ дляРожева юбка
А если кот такой ??
Для мене це пилозбірники вдома.
Якщо це зробить моя дитина - то буде звичайно стояти десь на виду, а купувати - ні.
Хоча робота гарна.
АБВГДейка• 21 января в 19:43
Классный песель! Я и живых таких лохматых люблю)
Радуга-дуга• 21 января в 19:44
Прикольная
Хлопаю ресницами• 21 января в 19:45
Ответ дляЛівий Локіть
Бобркурва
Ага

’Курва, ежик’
При чем не ёжик, а именно Ежик

Ехали как-то по Варшаве на великах. Перед нами мужик ехал. Вообще такая пробка из великов на набережной, череда прям. И вот этот мужик резко останавливается, все за ним тоже, кто-то столкнулся, кто-то упал, все смотрят на мужика, мужик на асфальт, и он смотрит на нас всех и выдает ’Курва Ежик!’.

Самое интересное, что никакого ёжика на асфальте мы не видели)
#Пойду_кгадалке• 21 января в 19:46
Ужас блин
Невловимий Джо• 21 января в 19:49
Жил был пёс.
Шо? Опять?
👍🐺💪
Невловимий Джо• 21 января в 19:50
Автор, не на подарок, на сувенир купила бы. Или как знак внимания, мелкий прикол, приложение к основному подарку. Но, боюсь, цена кусается.
Невловимий Джо• 21 января в 19:52
Сделайте ему друга волка и продавайте парой. Вставьте волку внутрь кнопочку и пусть он говорит: Счас спою: уууууууу.
Смячиком• 21 января в 19:54
А вы на заказ не делаете? Я бы себе хотела такого, но чтоб с моего собаки, у меня подходящий))
Продаю витрішки• 21 января в 19:56
Если бы это была копия моей собаки, очень бы обрадовалась подарку. Кому-то могла бы купить, если порода подходящая
ГЛЮкоза• 21 января в 19:59
Просто посмотреть полюбоваться- да, мило. Но себя в подарок не хотела бы- оно мне просто не надо что б стояло пылилось на полке
Совбез• 21 января в 20:00
Ответ дляРожева юбка
А если кот такой ??
Мені дуже сподобався песик,як живий, а кота покажіть
автор Рожева юбка • 21 января в 20:07
Ответ дляСовбез
Алина-1240• 21 января в 20:12
Да.ржачная
Вам телефонограмма• 21 января в 20:13
Сама б таке не придбала. Якби мені таке подарували, звісно прийняла б подарунок,але могла б не стриматись і довго сміятись, бо пес прикольний, смішний і виглядає,як трошки шалапутний😆
Але як доглядати за таким подарунком,щоб він пилюку не збирав,от це питання.
Алина-1240• 21 января в 20:13
Ответ дляРожева юбка
фото
Огонь🤣
ЖующаЯКонфету• 21 января в 20:24
Нет я не фанат пылесборников, но это имхо
Маю натхнення• 21 января в 20:28
Не зраділа б, бо це пилозбірник і я сама вівця-рукодільниця, мене ручною роботою роботою не здивуєш і я вже захламлена.
Але собака дуже прикольний, такий погляд харизматичний. Тобто респект автору собаки, професійно і собака унікальний, не бачила таких.
Дай подивлюся• 21 января в 20:28
Ответ дляРожева юбка
фото
Да что ж они у вас такие печальные?) И так жизнь хреновая, а у котейки вообще ужас, судя по взгляду. Из дома выставили, да?
А по теме купила бы. У меня был валяный котик, но настоящий домашний кот зализал его полного растрапе)
Совбез• 22 января в 10:18
Ответ дляРожева юбка
фото
Супер, ніби живий, дуже класний!