Медуза Горгона• 10 марта 2014

На ноуті полетіла плата

Скажіть, є шанси для відновлення матеріалу з ноуту? Дякую.
ПАЦАНКА О• 10 марта 2014
Есть

автор Медуза Горгона • 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Есть
\
Тобто, звернувшися до фахівців мені без проблем це зроблять?
ПАЦАНКА О• 10 марта 2014
Ответ дляSashiko24
\
вы спросили - есть ли шанс. Я говорю, что есть, но без проблем это сделают или с проблемой - я не могу знать, потому как незнаю, что конкретно у вас с компом и на сколько это серъезно.
nadegda0244• 10 марта 2014
Информация,вообще-то,на жестком диске хранится,но материнка с ней связана.Шанс есть,но все зависит от повреждения.
автор Медуза Горгона • 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
дякую
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2014
шанс очень невелик((
автор Медуза Горгона • 11 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
О, дякую. Завтра посткакаю в ремонт. Писала два роки дісер, а тут оппа... і п..па.
ПАЦАНКА О• 11 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
заимейте привычку важные док-ты копировать либо на удаленный сервер либо на сьемный носитель