Девальвация• 21 января в 23:12
Сколько врачей сколько и мнений
Один врач ставил нам аденоиды, но не рекоменд.удалять, другие 2 врача ставят искривленную стенку. От якобы аденоидов пшикали фликс и назонекс. Ребёнку 5 лет. В очередной раз мы заболели. Из носа ничего не течёт. Но нос как бы забит немного. Лор назначил флуацил рино, промывать и потом изофра.
Флуацил рино мы пшикаем уже 4й день. Сегодня на вечер, когда лег спать, у ребёнка такое впечатление будто в пазухах сопли прям бурлят когда он вдыхает, а наружу ничего не выходит. Я уже устала от этих врачей и разных назначений. Когда то нам при таких симптомами назначали сосуд.суж, когда то нет. Когда то назначпли синупрет (цинабсин) в этот раз нет.
Как определить это аденоиды или искревленная стенка ?
К тому же пьём антибиот.
Ні грама• 21 января в 23:17
Зволожувач в кімнаті де спить дитина стоїть? Нам дуже покращив ситуацію.
Девальвация
• 21 января в 23:19
Ответ дляНі грама
Ні, немає
Царівна Жабка• 21 января в 23:20
Как ребенку помочь быть всегда здоровым и счастливым https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Русланка з гілки• 21 января в 23:21
Это аденоиды. Этот звук типа ’бульканье соплей’ где-то далеко, а наружу ничего не выходит -это разбухшая лимфоидная ткань аденоидов такой эффект дает.
Девальвация
• 21 января в 23:22
Ответ дляРусланка з гілки
Пшикать моментазон ?
Я то к лору пойду, но уже блин не знаю к какому
И сам прикол днем нормально
А вот нанось только уснул и началось
И сам прикол днем нормально
А вот нанось только уснул и началось
Русланка з гілки• 21 января в 23:26
Ответ дляДевальвация
Пшикать моментазон ?
И сам прикол днем нормально
А вот нанось только уснул и началось
И сам прикол днем нормально
А вот нанось только уснул и началось
Ну, пока выполняйте рекомендации того лора, что предполагает аденоиды.
З вишневого садка• 22 января в 00:35
В мене періодично схожі симптоми бувають, нічого в носі нема, нос взагалі часто не закладений, але ’там’ щось є і воно ще й по задній стінці стікає і кашель провокує... Добре, що від цього гарно рятує назонекс. Але треба правильно його пшикати, не як звичайні каплі, і діє він не одразу.
Однажды мне это так насточертело
Что я пошла сама к врачу и сказала, что хочу ребенку удалить аденоиды
Врач ответил: Слава Богу, ибо в основном, родителей надо убеждать и ждать пока они разрастутся до 4 ст
У нас было 2-3 стадия, болел сын каждые 2 месяца
Удалили, простудой болел после этого раз в два года, сейчас сыну 17
Жалею только об одном, что тянула до 7 лет
Нужно было в 5 расправится с этой заразой
Удаляли в Харькове, врач - Грушевский
Борщик• 22 января в 06:10
Ответ дляЦарівна Жабка
Як перестали спамити в кожній темі? Читайте правила сайту!
Скарга, дістали своїм постом 11 і 14.