ПампушОК• 22 января в 08:32

А вы спите днем?

Привыкла поспать днем пол часа час. Потом вечером себя хорошо чувствую. Думаю может со здоровьем что-то не то раз так спать днем хочется. Ну и на работу в офис думаю будет невозможно выйти. Раньше как в офисе работала спать хотелось, но возможности не было. Сейчас из дому - и дрыхну себе.
Мошей ницца• 22 января в 08:33
Ну и спите на здоровье раз есть такая возможность.
dulenok• 22 января в 08:33
Сейчас офисная работа не позволяет. Раньше и офисная позволяла, так что могла минут 40 дрыхануть
Железобетон• 22 января в 08:36
Я бы спала, если б была возможность!
ЯсноВидящая• 22 января в 08:37
Да, если есть возможность
Смячиком• 22 января в 08:37
зачем?
Веселуха Муха• 22 января в 08:38
Все норм, якщо нічному сну не заважає. Оптимально 20-30 хвилин. Я теж це діло полюбляю)
Нічна ненажера• 22 января в 08:39
Всю жизнь сплю днем ,и своих с детства приучила,если есть возможность немного поспать.В Японии ,и не только ,компании разрешают работникам днем поспать минут 20,это повышает производительность
Нічна ненажера• 22 января в 08:39
Ответ дляСмячиком
зачем?
Затем ,чтобы организм расслабился и отдохнул ! Это очень полезно.
Мошей ницца• 22 января в 08:41
Ответ дляСмячиком
зачем?
А если хочется, зачем отказывать себе?
Блиск думки• 22 января в 08:41
У робочі дні немає такої можливості, у вихідні залюбки люблю в день трохи поспати
Love_Love_Love_• 22 января в 08:41
Спати вдень це класно, я не сплю з дитинства, денний сон для мене проблема, я люблю гарно виспатись вночі
Вакцениро Вона• 22 января в 08:43
Раніше спала, теж класно себе почувала, а тепер в 45 не зможу спати вночі, якщо вдень покімарю, тож спіть поки спиться на здоров´ячко!
ГугелП@лАмался• 22 января в 08:45
Я ніколи не сплю вдень ще з дитячого садочка, ненавиділа ’Тихий час’ і ледь витримувала це нудне валяння в кроваті.
Ванна Тазиковна• 22 января в 08:45
Сплю. Мой девиз: жизнь так коротка, нужно успеть выспаться.
Смячиком• 22 января в 08:46
Ответ дляНічна ненажера
А ночью что он делает?
Распутница• 22 января в 08:48
В 50+ стала іноді спати вдень. До того не розуміла як можна спати.
Чарівна патика• 22 января в 08:48
Мені не можна вдень спати. Коли прокидаюсь, то неймовірно болить голова. Просто можу відпочити, полежати, почитати чи фільм подивитись. Така особливість організму.
snejs• 22 января в 08:56
Ответ дляЧарівна патика
и у меня также, не могу спать днем, хоть 20 минут посплю и головная боль обеспечена, а так иногда хочется поспать днем
Ацетилсалициловая кислота• 22 января в 08:57
Сплю , как и вся Испания , сиеста
Хорошая тема , легкий секс + часик поспать
Альфасамка• 22 января в 09:11
сплю. Я коли хочу спати сплю, це здоровіше і шкіра гарніша ніж в потасканих життям жінок на каві
СкокоМнеДадите• 22 января в 09:22
Сплю ) и муж спит, если есть такая возможность ) в этом мы нашли друг-друга, оба даже в детском садике любили тихий час.
Очень сочувствую работающим людям, тогда проще не обедать, наверное.
кураГАЛЯ• 22 января в 09:48
Если я дома целый день, то сплю, если работаю в этот день, то ложусь спать в 7-8 вечера. Т к в 5 подъем.