Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
Зайканалужайке• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Он сам уже говорил мне не впускать его так часто,он тоже устал от этих проблем
ну, тоже самое будет ждать вашего общего ребенка. дичь какая то
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Где?
У бабушки
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
пусть муж перечисляет алименты на карту бабушки. к вам приходит голодный ребенок! Так ВЫ взрослые люди решите этот вопрос с такими же взрослыми людьми!!! с его мамой и бабушкой, а также своим мужем! а не закрывайте двери перед ребенком.
Муж был у бабушки и сам видел как сын достал кастрюлю котлет и съел с хлебом 8 шт.
После этого пришли к нам и у нас он ещё поел и потом втихаря нажрал
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
5000грн .
Но эти деньги идут на потребности дочери.На кружки,карманные расходы.Однвает и обувает дочь сейчас её отец
120 доларов
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
120 доларов
Да 120)
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
У бабушки
Кому?
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мама ребенка активно личную жизнь устраивает,ребенок на бабушке но повадился к нам.
Ещё по возмущаетесь и навсегда к вам переедет
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Неоднократно уже с ним говорили покидает и делает по своему.
Муж и лупил его один раз уже.
Сам говорит чтобы не пускала так часто.он даёт деньги на сына пусть бабушка на те деньги кормит
Папаша агинь

За еду лупил
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Зачем?
Зайканалужайке• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
так он голодный! у него сейчас такой возраст. как можно закрывать холодильник перед ребенком? И почему ел с хлебом, а не с кашей?
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Шановна,я покупаю продукты за свои деньги,и за помощь матери.
По сути кормлю чужого мальчика я.
Вы вообще ознакомились с ситуацией в целом или частично?
Уже даже муж говорит чтобы его не впускала,я раньше жалела парня.
Держитесь мужа. Такого нельзя терять
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Потому что пюре не хотел
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Держитесь мужа. Такого нельзя терять
Да вы правы.Не каждый подарит жене трёхкомнатную квартиру
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Я не его родители.Вопрос не ко мне
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Дайте угадаю- чтоб прошлому ребенку не досталось?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Кому?
Зайканалужайке• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Зачем?
а затем, что пусть забирает ребенка и занимается его воспитанием!!! и алименты можно не платить! если мама не справляется с воспитанием, то пусть папа воспитывает. причем тут вообще бабушка?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
По причине?
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Зачем?
Что зачем,а чего он должен только с мамой жить?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
У его отца нет жилья
А я против чтобы он жил с нами
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Кому?
Прошлому
Который за еду получает

Стопудово ваши нитакие.

Поэтому и хатку папа скинул с себя
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Прошлому
Который за еду получает

Стопудово ваши нитакие.

Поэтому и хатку папа скинул с себя
Почему?
Угги_в_горошек• 22 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Науськувати можна кого хочеш на що хочеш. Кінцеве рішення - лупити сина чи ні вибачте за прямоту приймав все ж батько. Нормальному батькові хоч весь світ буде на дитину(не те що дружина) бочку котити - пошле цей весь світ а сина пожаліє. А тут що є то є.
Так я и писала, что они оба друг друга стоят - подлецы, но в белых пальто)))
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Тю, таке питаєте. Чоловік автора тепер багатодітний папаша. А то, що діти напівголодні, то вже побічні ефекти
А как он может быть многодетным если старшая дочь автора при отце ?
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Почему?
По кругу решили походить в вопросах?
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мама мальчика не надёжная.
Муж хочет посмотреть как сын дальше себя будет подавать,он не хочет чтобы сын потерял эту квартиру
Автор, а если Вы с мужем разведетесь, Вы подаренную Вам квартиру отдадите мужу обратно, поделите, или он пойдет в ту квартиру, которая якобы для сына?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
По кругу решили походить в вопросах?
Нет не поняла вообще о чём речь была.Обьясните пожалуйста
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
У его отца нет жилья
А я против чтобы он жил с нами
Он вам подарил квартиру чтобы его ребенок не пришел жить к папе?)
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Нет
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
У чувака было две хаты но сбережений нет
Праильно?