Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
_Юта_• 22 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Якби дитина не була голодною, вона б себе так не поводила.
Він себе просто не контролює в такі моменти, бо хоче постійно їсти
Возможно. Но тогда он бы и кашу с хлебом лопал охотно.
А возможно, ему просто хочется вкусненького, и искренне на..рать на желания и потребности других.
сладкий_ноябрь• 22 января 2025
Ответ для_Юта_
Так він їсть все.
Просто після обіду дитина може через півгодини знову бути голодною
От і шукає швидкої їжі.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какие 100 тыс. есть базовые потребности. Если своему ребенку то вы нигде не денетесь, вывернетесь, но на лечение, еду и нужды найдете. Если кривые зубы и неправильный прикус, болят челюсти, брекеты 35 тыс. Это как пример. И так многое сейчас, цены большие. Если человек не может накормить тех детей, которые есть, то зачем рожать новых? Вы же на 35 тыс. 3-х не родили?
Я не смогу оплатить кроссовки дорогие стопятьдесят кружков репетиторов развлекашек и прочего. Если б я платила алименты то тоже из под себя не выпрыгнешь и вот есть только такая зарплата поэтому все
Барабан для дорослих• 22 января 2025
ДІВЧАТА, НЕ КОРМІТЬ ТРОЛЯ!!!!

В своєму останньому дописі автор зняла анонім. Вчора від неї була тема про дорогий телефон сестрі і машину батьку. Гляньте на 3 сторінці теми вона теж там написала не під анонімом.

Тут вона анонім скинула на 35 сторінці, 1041 пост!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3667124
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
это невоспитанная эгоистичная свинья, просто в возрасте 13 лет.
Мало ли что тут поощряют.Тут вообще особый мир.
Если б такой было бы у меня, на порог бы не пускала.
Так а что же его папа не воспитал?
Ручки-Крючки• 22 января 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Батько несе за це рівно 50% відповідальності
Думаю мама буде не проти, щоб хлопець жив з батьком, а вона буде аліменти аж 3000грн платити і за ці гроші дитина має бути сита відіта і доглянута
А как же. Мама будет счастлива пойти на съем
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
То наверное не садили бы на шею 3-х детей и декретчицу? Если бы своему ребенку не могли колбасы купить?
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Причем мне нравятся решения проблемы - просто больше заработайте, просто больше готовьте, просто еще больше всего. Ну будет он сьедать не сырный продукт за 200 грн а уже нормальный такой хороший сыр за 800 разницы немного если нет культуры поведения. Или если б муж жене и детям не оставлял еды ...наверное его б тут осудили
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
ДІВЧАТА, НЕ КОРМІТЬ ТРОЛЯ!!!!

Та понятно, что она тролль. Тут такие темы через одну. Ребенок от первого брака, а бж в квартире бывшего мужа и он ее может выгнать, но благородный. Классика. Тут форумчанки удивляют. На еду детям мужа жалко, своим не зажали бы и своих не выгнали бы.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я так читала эту тему и до аварии у отца был хороший доход и он давал хорошие деньги (плюс квартира пожить) сейчас ситуация другая. Вот я зарабатываю меньше 30 а если со мной что то случится и стану временно нетрудоспособна то что делать ? Будем жить на 8 тысяч например и из меня уже будут делать колбасу и кроссовки ?
_Юта_• 22 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Так він їсть все.
От і шукає швидкої їжі.
Как мать 13-летнего парня и бывший подросток лихих 90х, когда мы реально жили впроголодь, я твердо уверена, что у подростков есть мозг. А не только желудок.
tereska• 22 января 2025
Авториця, скільки вам платять за цей сольовий брєд?))
Вчора дарували автівки, сьогодні лишньої тарілки супу немає.
Ви перетвоюєте наш улюблений форум на гнилу помийку з цими тролячими темами.
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
А если с вами что то случится и новая жена бывшего мужа, ребенку еды зажмет? Вот это если что то случится, должно быть в голове родителей всегда. Я вообще осталась вдовой с ребенком на руках, муж который бизнесом занимался - умер. Но когда он был жив, знал, что второго не будет, если не будет обеспечен старт для первого.
Барабан для дорослих• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну ця тема більш успішна- 47 сторінок батлів.
Надала докази, що троль, а порадниці ще 15 сторінок будуть строчити (((
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляtereska
Так тут троллі на зарплаті, щоб тримаи нашу увагу, розслабтесь, дайте їй на ковбасу заробити.
Лукава Кішка• 22 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
ДІВЧАТА, НЕ КОРМІТЬ ТРОЛЯ!!!!

здесь 80% тем трольные - шо ж теперь и не потрындеть даже?
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Я на даному форумі строчу не через авторів, дивує позиція дівчат форумчанок. Хоча і серед них є троллі, одна кине затравку, а інші штуки 2 агресивно підтримують, щоб тема не заглохла.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот чтоб было симметрично это мой бывший муж должен по аналогии продолжать попрекать меня что давай деньги на ребенка мне пофиг что ты болеешь. Ребенок еще тоже может сьедать всю самую вкусную и питательную еду и не оставлять мне.
Указка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Муж даёт 3000
3к и все?
Указка• 22 января 2025
Ответ дляБесбардак
А вы говорите цены выросли)
Вот толпа народа питается на 4000 грн (меньше 100 баксов) в месяц и им хватает на сыр и колбасу.
То они называют имитацию сыра и колбасы едой.
КучМала• 22 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
ДІВЧАТА, НЕ КОРМІТЬ ТРОЛЯ!!!!

Ого вы детектив. Во вчерашней теме у нее детей нет и муж не инвалид, а айфон сестре подарил. Сегодня уже двое детей)
Відірву та викину• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Говорила и ему его порцию давала он съест а потом втихую пойдет и выжрет всё вкусное
Опять темы про выжирание еды детьми мужа??? Вы когда-нибудь спите, троли-мужадетоненавистники?
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
ДІВЧАТА, НЕ КОРМІТЬ ТРОЛЯ!!!!

а не суть важно
така ситуации вполне может иметь место
И довольно забавно читать комменты, четко понимая при этом, кто с какого ракурса думает)
Відірву та викину• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мама ребенка активно личную жизнь устраивает,ребенок на бабушке но повадился к нам.
Съешьте все заранее, какие проблемы?
Ванна Тазиковна• 22 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
ДІВЧАТА, НЕ КОРМІТЬ ТРОЛЯ!!!!

Они больные эти люди или хоть на зарплате?
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
ой, я вас умоляю.
мне так весело читать тут гневно чего то требующих и скандирующих за права дилятки на сто котлеток в одно ры..простите, лицо.
четко понимаешь, кто с пишет-бж, нж, социальный статус и уровень воспитания тоже виден.
Достаточно забавно читать.
Ванна Тазиковна• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Значит надо купить сыра на 1500 и пусть ест ребёнок. А папу под опу на работу.
Хотя тема троляки. Вон выше девушка всё расписала п. 1384
Відірву та викину• 22 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
ДІВЧАТА, НЕ КОРМІТЬ ТРОЛЯ!!!!

О! Так это ж Анна Асти, которая свалила на расисю и Бадоеву деньги за клип не отдала. А теперь получается нечем кормить детей. Надо долги отдавать, а то ещё и не то будет.
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ для_Юта_
вклинюсь.Есть , конечно, и мозг, и понимание.
Потому и спросила автора, нет ли у парня каких то оклонений в умственном развитии.
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
обсуждают ситуацию, только всего.Не стоит нервничать)